ООО Союз-Инвест Краснодар отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники!!!

Олеся 21 августа, 2021 год
Не верьте им,обдерут до ниточки. Кристина и Яна две эти барышни будут с вами на связи в течении двух недель,затем будем игнорировать звонки,внисут в черный список. Не уже ли не боятся? Отдала свыше 50 т.р.
Нагло вымогают деньги!!!
Достоинства:
  1. Их нет,вообще
Недостатки:
  1. Один большой минус

По выманиванию денег - молодцы!!!

Гость 13 августа, 2021 год
Прошу всех, кого обманули в ООО Союз Инвест Шульженко А. В., прошу пишите на номер 89892415007. Будем бороться вместе. Чем нас больше, тем лучше и быстрее результат.

Просто гады!!!!

Мила 11 августа, 2021 год
Хочу написать отзыв люди дорогие не верьте!!!! обокрали до ниточки и теперь влезли в такие долги.... ну ни чего дорогие принцып бумеранга никто не отменял...ув Яна и Валерия ... обманули на 72500... как вам не стыдно... а пели как красиво.... гореть вам в аду..... знали ведь что обкрадываете людей.....

Мошенничество

Гость 5 августа, 2021 год
Пострадавшие от ООО «СОЮЗ КРЕДИТ» Костельнюк М.П. Звоните по телефона 89183242417
Вас много, вместе мы сможем повлиять на ситуацию и придать огласке, совместно написать заявление в прокуратуру Краснодарского края

МОШЕННИКИ!!!

Краснодар 15 июля, 2021 год
Хочу написать отзыв о компании ООО" Союз-кредит". Настоящие мошенники и аферисты. Находятся эти особы на Кубанской набережной, где сдирают одну сумму денег. Есть там такая Яна Ильинична, названивала днём и ночью, выманила почти 100 тысяч рублей, затем посылают на Северную 467, есть там Валерия Валерьевна и много ешё других . Обманным путём выманывают, уговаривают и нагло врут тоже собирают деньги.... Читать отзыв Хочу написать отзыв о компании ООО" Союз-кредит". Настоящие мошенники и аферисты. Находятся эти особы на Кубанской набережной, где сдирают одну сумму денег. Есть там такая Яна Ильинична, названивала днём и ночью, выманила почти 100 тысяч рублей, затем посылают на Северную 467, есть там Валерия Валерьевна и много ешё других . Обманным путём выманывают, уговаривают и нагло врут тоже собирают деньги. Руководитель Аделина Александровна, наглая особа. Все вруньи, аферистки и мошенницы. Сеголня написала заявление в прокуратуру. Вчера люли написали заявление в полицию.
Остерегайтесь люди и прежде, чем связываться с мошенниками ООО " Союз- кредита" хорошо подумайте.
Генеральный директор этой компашки Костенелюк.
Когда потребовали свои деньги наглая особа Аделина сказала, что ни о каком возврате ваших денег не будет и мы сделаем так, что ты нам будешь должна!!!.
Берегите себя люди и свои деньги!!!А таких тварей Бог и так накажет!!!@
Достоинства:
  1. Всё плохо, мошенники!!!
Недостатки:
  1. Проходите мимо!!!

Без заголовка!!!

Автор 5 июля, 2021 год
Завтра постараюсь составить грамотный отчет о своем обращении в компанию союз инвест!вместе с фото и записью тел.разговоров!(просто по работе каждый разговор пишется...)в компании с грамотным юристом с предоставлением договора,чеков об оплате,визиток с номерами тел.ну и т.д. и т.п.!!!

мошенники а развод на деньги

Мирослав 8 июня, 2021 год
та же схема, позвонили и сказали что одобрен миллион в 5 банках, каких именно скажут только после подписания договора, в договоре на предпоследней страницы написаны условия оплаты, первый транш в сумме30 тыс руб, за выполнение пункта 2.1 (оказание устных ознакомительных услуг) и вторые 30 за выполнение пункта 2.2 (анализ и обработка данных и БКИ) деньги вперед..... т.е. вы все... Читать отзыв та же схема, позвонили и сказали что одобрен миллион в 5 банках, каких именно скажут только после подписания договора, в договоре на предпоследней страницы написаны условия оплаты, первый транш в сумме30 тыс руб, за выполнение пункта 2.1 (оказание устных ознакомительных услуг) и вторые 30 за выполнение пункта 2.2 (анализ и обработка данных и БКИ) деньги вперед..... т.е. вы все платите за устную консультацию и расшифровку БКИ...... 60 тыс за борьбу с людской тупостью как-то дороговата
Достоинства:
  1. можно спрятаться от жары на полчасика
Недостатки:
  1. всё остальное

Реальная помощь, вежливые и квалифицированные сотрудники

Антон Меншутин 6 июня, 2021 год
Реальная помощь, вежливые и квалифицированные сотрудники. Условия по работе сразу озвучили по телефону, после приехал в офис за заключение договора. Остался доволен оперативностью и результатом сотрудничества с компанией "Союз-Инвест" на всех этапах сделки. Оплата комиссии за работу компании была после получения мною кредита. Рад, что обратился, буду рекомендовать.

Оформили ипотеку

Николь 5 июня, 2021 год
Спасибо за грамотную консультацию и помощь при оформлении ипотеки! Все-таки 20 лет – это серьезно. Отдельная благодарность Александру, столько времени с нами провел, все объяснил, многого просто не знала, еще раз спасибо!

Сомнительные услуги ... пожалела что обратилась ....

Дарина 4 июня, 2021 год
Оставила заявку на кредит в нескольких банках , позвонили с ООО Союз Инвест , сказали что они партнеры многих банков и мне пришло одобрение , пригласили в офис на Красноармейскую, посетила я этот офис.... Менеджер Владимир убедил меня , что по банкам у меня много отказов и если сейчас я с ним не подпишу договор , то больше мне кредит... Читать отзыв Оставила заявку на кредит в нескольких банках , позвонили с ООО Союз Инвест , сказали что они партнеры многих банков и мне пришло одобрение , пригласили в офис на Красноармейскую, посетила я этот офис.... Менеджер Владимир убедил меня , что по банкам у меня много отказов и если сейчас я с ним не подпишу договор , то больше мне кредит не дадут нигде , а они легко могут оформить мне 320000т.р и без страховки , после согласия мне сказали что их услуги стоят 19000р , я их оплатила , на следующий день отправили на Красных партизан , там меня встретила девушка Елена , убедила меня что мне одобрено в 5 банках эта сумма и мы с ней подберем выгодные условия и низкие проценты ... В итоге заставляли меня брать в мтс банке 200000 а остальную сумму мы вам каждую неделю добором пришлём на вашу карту , меня такие условия не устроили и показались неправдоподобными и попросила рассмотреть ещё варианты , на что на меня начали кричать и говорить что вы вообще знаете , это лучшее что вы бы могли взять , я сказала что считаю это какой то оферой , в итоге пошли угрозы ...Кредит я никакой не взяла , а с меня требуют ещё какие то 11000 р и угрожают судом ... Условия свои не выполнили и требуют денег ....Обманывают и ведут себя как мошенники ....

Кредитную историю проверили бесплатно

Ольга Иванова 2 июня, 2021 год
Спасибо за помощь в получении кредита. Очень качественная консультация,без общих фраз,а конкретно по моей ситуации. Кредитную историю проверили бесплатно. Деньги у меня уже были на следующей день и по приемлемой ставке.

Мошенники. Не рекомендую

Гость 2 июня, 2021 год
Предлагают написать в банк заявление в банки,чтобы отозвать согласие на передачу сведений в кредитную историю.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!! Это ни на что не повлияет, тем более что в законе № 218-ФЗ нет положений об отзыве согласия. Заемщик вправе лишь запрашивать отчет о кредитной истории, требовать удаления недостоверных данных о себе.

Большое спасибо !

Юлия Фомина 31 мая, 2021 год
Большое спасибо ! В течении 2-х месяцев пыталась взять кредит , но без успешно . Обратилась в Союз-Инвест и его дружной команде и мне помогли взять кредит в течении дня 500 тр

Рекомендую однозначно.

Anastasia Kulikova 28 мая, 2021 год
Всегда мечтала о шикарной свадьбе и пышном платье. Долго не могли найти банк, где бы одобрили кредит, но эта организация вошла в наше положение и помогла найти нужный банк, где нам дали кредит! Спасибо большое Союз-Инвесту, за исполнение мечты! Рекомендую.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !

Сергей Каширин 26 мая, 2021 год
Как известно, дела финансовые не терпят суеты. А тут накопился ряд вопросов, требующих и времени, и профессионального подхода. Но безвыходных ситуаций не бывает. И выходом в данном случае стала помощь и поддержка Союз-Инвест. Огромное СПАСИБО за квалифицированную помощь. Все вопросы решены быстро и в соответствии с моими пожеланиями. Моя БЛАГОДАРНОСЬ ! И... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ! Обращайтесь в Союз-Инвест. Вам действительно... Читать отзыв Как известно, дела финансовые не терпят суеты. А тут накопился ряд вопросов, требующих и времени, и профессионального подхода. Но безвыходных ситуаций не бывает. И выходом в данном случае стала помощь и поддержка Союз-Инвест. Огромное СПАСИБО за квалифицированную помощь. Все вопросы решены быстро и в соответствии с моими пожеланиями. Моя БЛАГОДАРНОСЬ ! И... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ! Обращайтесь в Союз-Инвест. Вам действительно там помогут.

быстро помогли

​Андрей Волков 26 мая, 2021 год
Обращался во все банки и везде отказ, а тут как только обратился и уже на следующий день положительное решение на подходящих мне условиях. Всё, быстро и честно! Рекомендую!

Это обман, самый настоящий.

Елена 25 мая, 2021 год
Я заключила договор 16 марта, с меня взяли 55000 и отправили на Красных партизан, в другой офис. Тут с меня взяли ещё 5500, вопрос не решили и не берут трубку. Прошло более двух месяцев. Удивляет само отношение, зачем прятаться то?
Недостатки:
  1. 60500р в минусе, вот какие минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо огромное за результат

Евгений 22 мая, 2021 год
Очень рекомендую Союз тому, кому нужен результат и минимальные затраты времени. Рефинансировал с ребятами две действующие ипотеки с целью снижения ставки. Обращался в банки самостоятельно, но пакет документов, который требовался для рефинансирования и отсутствие времени не приводили к результату. Банки отказывались "объединять" две ипотеки на разные квартиры. Что я получил в результате сотрудничества с Союз-Инвестом? Пришел с имеющимися документами один... Читать отзыв Очень рекомендую Союз тому, кому нужен результат и минимальные затраты времени. Рефинансировал с ребятами две действующие ипотеки с целью снижения ставки. Обращался в банки самостоятельно, но пакет документов, который требовался для рефинансирования и отсутствие времени не приводили к результату. Банки отказывались "объединять" две ипотеки на разные квартиры. Что я получил в результате сотрудничества с Союз-Инвестом? Пришел с имеющимися документами один раз. Второй-мы встретились уже на подписании. Ставка 8,4!!!!! Снятие обременения полностью с одной из ипотечных квартир!!! Профессионализм, с которым подошли к вопросу, впечатляет!! Спасибо огромное за результат, минимально потраченное время и позитивный настрой!!!
1 согласен 1 не согласен

Помощь в получении кредита

Александр 19 мая, 2021 год
Приехал в офис 117 и сказали что нужно будет сначала оплатить 17000т в тот Банк который якобы одобрил кредит. Дальше, как неизвестно. уезжаю обратно в тихорецкий район - 4000т дорога
3 не согласны Показать 1 ответ

Смело обращайтесь

ira.platitsyna 17 мая, 2021 год
Выражаем огромную благодарность Союз-Инвест на Красноармейской 36, офис 117 за оказание услуг по содействию в получении ипотечного кредита. Сотрудники работают быстро, слаженно и грамотно. Услуги оказаны на высшем уровне. Обращайтесь в центр и вам помогут.

Рекомендую однозначно.

​Денис Митюков 11 мая, 2021 год
Приветствую всех. Была нужна помощь в получении кредита под минимальный процент. Ребята помогли получить наличные под такой процент, о котором я и подумать не мог. Обслуживание на высшем уровне. Количество посещений минимальное. Всё просто, быстро и доступно. Профессионалы, своё дело знают. Консультировать и по многим вопросам, не относящиеся к делу...По началу было недоверие и сомнения, как оказалось зря. Рекомендую однозначно.

Всю работу выполнили на 100%все проблемы решили!

Svetlana Goncharova 11 мая, 2021 год
Всю работу выполнили на 100%все проблемы решили! прекрасное отношение! помогли нам стать обладателями квартиры нашей мечты!я довольна!

Обман, клевета

Автор 9 мая, 2021 год
Хорошо врут и просто выкачивают деньги, посмотрите, сразу идите с юристом, чтобы он посмотрел эти бумаги. Обдерут до последней копейки и никакой помощи не дадут.
3 не согласны Показать 1 ответ

Исправили историю

​Anna Fadeeva 4 мая, 2021 год
Пришла на консультацию, чтобы разобраться, почему мне отказали в банке оформлять кредит. Специалист центра проверил мою кредитную историю и нашел ошибочную запись. Ошибка была исправлена и после этого мне одобрили кредит.

Хороший результат

Анна Пиллау 30 апреля, 2021 год
Рекомендую данную кредитную организацию. Налажена работа с банками, с клиентами. Очень быстро получила кредит с небольшим процентом, даже не ожидала такой результат. Молодцы.

Рекомендую всем, если сложная ситуация с кредитом

Марьяна Кулишевич 27 апреля, 2021 год
Большое спасибо хочу сказать девченкам Ольге и Юле. У меня была довольно сложная ситуация, но они помогли мне её решишь. Очень вежливые и приветливые, просто приятно было с ними работать. Рекомендую всем, если сложная ситуация с кредитом, то идите именно к ним, они точно помогут.

Выражаю Вам свою признательность и уважение

Николай 27 апреля, 2021 год
Хотел сказать огромное спасибо всему коллективу компании "Союз-Инвест", а именно менеджеру Ольги. Очень профессиональный, компетенный и грамотный специалист. Бесконечно ей благодарен. Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию и всегда получаю положительный результат в решении моих вопросов. Выражаю Вам свою признательность и уважение.

Мошенники,п

Наталия 27 апреля, 2021 год
Отдала почти 60000тысяч ,и всё ,хамили на телефон не отвечают,люди отзовитесь,вместе напишем заявление ген прокуратуру и отдел по борьбе с экономическими приступлениями
Недостатки:
  1. Мошенники,обманщики
11 не согласны Показать 3 ответа

За помощью по оформлению кредита, только сюда.

всем доброго здравия. почитал отзывы о компании "Союз-Инвест".... и они реально помогают. хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и поблагодарить "Союз" за его работу. отдельное спасибо Юлии, которая подробно, доходчиво доводит информацию до клиента. без накруток, без наворотов, без подводных камней и скрытых платежей... если ещё когда-нибудь придётся обращаться к СПЕЦИАЛИСТУ за помощью по оформлению кредита, то только сюда.

огромное спасибо компании Союз-Инвест

Дмитрий Богданов 18 апреля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Союз-Инвест, в особенности Юлии Сергеевне!!! Грамотный специалист, профессионал своего дела! Было 7 кредитных обязательств, на которые уходило 80% заработка. К брокерам обратился впервые, и если честно не рассчитывал что помогут.... Но помогли Вопрос с рефинансированием решился за 4 дня!!!!! Платёж уменьшился в 3(!!!!) раза! Как-то жить захотелось что-ли

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)