ООО Спецобъект отзывы

и снова отличная работа Компании

Гость 25 мая, 2021 год
Очень доволен работой !!! Дом построен на славу!! построили за 90 дней надежно и красиво,,, Всем рекомендую супер компания

Гость 1 апреля, 2021 год
Работал с этим человеком !! Все обязательства выполнены !!! Дай бог ему здоровья !! Осень доволен сотрудничеством
Достоинства:
  1. Это специалист
  2. Ему можно верить
Недостатки:
  1. Их нет

Отличные ребята

Иван Кочин 25 ноября, 2020 год
Строили нам торговый Павилион а июне 20 года в Химках стройка прошла за 4 недели !!! Построили в точном соответствии с проектом !!! Благодарен ребятам

Доволен очень работой

Юрий 24 ноября, 2020 год
Держат слово выполнили все в срок !! Очень остался доволен! Буду всем знакомым рекомендовать! Построили мне дом за 3 месяца

Очень доволен работой

Анна 23 ноября, 2020 год
Купили участок земли и конечно понадобился забор, решили ставить профнастил. В интернете нашла посмотрела отзывы. Для меня показатель когда отзывы разного плана и положительные и отрицательные и так себе, значит не заказные. Так вот, позвонила попала на менеджера Владимира. Я как женщина не во всех вопросах этого плана разбираюсь, мне рассказали все что меня интересовало. Назначили дату для замерщика и... Читать отзыв Купили участок земли и конечно понадобился забор, решили ставить профнастил. В интернете нашла посмотрела отзывы. Для меня показатель когда отзывы разного плана и положительные и отрицательные и так себе, значит не заказные. Так вот, позвонила попала на менеджера Владимира. Я как женщина не во всех вопросах этого плана разбираюсь, мне рассказали все что меня интересовало. Назначили дату для замерщика и сразу дату постановки забора, замерщик (если не ошибаюсь Юрий)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Нет их

Отличная компания всем рекомендую

Евгений 20 ноября, 2020 год
Обращались за проектом по модульному зданию разработали за 15 дней все профессионально быстро оплатил по безналу с ндс !! Очень доволен работой отдельное спасибо проектировщику Олегу !
Достоинства:
  1. Профессионалы
  3. Качественно
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Рекомендую я очень доволен

Олег 13 ноября, 2020 год
Люди знающие свое дело. Профессионалы! Отлично, без каких-либо проблем сделали то, что Мы захотели, в кротчайшие сроки, за минимальную стоимость.
НЕДОСТАТКИ:
Минусы может быть и есть, но, что касается моего заказа их не было, все обязательства согласно договора были выполнены
НЕДОСТАТКИ:
Заказал у данной организации Навес из поликарбоната, навес супер, установщики вообще молодцы, порадовало, что все установщики по крайней мере которые приехали ко мне славяне, все быстро установили и весь мусор за собой убрали. Побольше бы таких организаций, быстро, качественно, а главное официально (заключили договор и по договору все обязательства выполнены). Еще раз огромное спасибо! Быть добру!

Крутая компания

Артём 20 октября, 2020 год
Работа в компании все обязательства выполнили !!! Очень благодарю всечь коллектив !! Честная компания !!

Забор на отлично

Елена 16 октября, 2020 год
Уже несколько раз пользовались услугами данной компании. За день сделали необходимые замеры и за 14 дней поставили новый забор. Приятным бонусом оказался подарок в виде лавочки. Изначально обращались по рекомендации и не пожалели. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно

Гость 16 октября, 2020 год
Заказывали изготовление и монтаж вольера ! Сделали за неделю работа очень понравилась !!! Спасибо всем рекомендуем

Супер компания !!!

Евгений Александрович 14 октября, 2020 год
Супер компания всем рекомендую !!! Работают очень хорошие специалисты!!! Сделали металлоконструкцию строго по чертежу все швы зачищены !! В очень здорово !!

Супер компания

Сергей 13 октября, 2020 год
Сделали забор за неделю !! Супер довольны !!Всем добра !!! Очень качественно !!! Собственное производство у компании - короткие сроки !!

Спецобьект - значит надежно !!!

Юрий Алексеев 12 октября, 2020 год
Человеческое отношение к сотрудникам !!! Отсутствие по болезни оплачивается!)Дружеские отношения в коллективе!Своевременные выплаты зарплаты)Ответственные задачи, Своевременные выплаты отпускных!! Частые премии !! Всегда держат обещание !!

рекомендую!!

Костя Вархин 10 октября, 2020 год
Все сделали как обещали по договору и четко в срок !!!! я рекомендовал их своим друзьям! Строили дом из бруса - я полностью удовлетворен!

Всем рекомендую

Ваня 10 октября, 2020 год
Делали нам ремонт в квартире дай бог удачи ребятам все очень здорово !!! Сделано все качественно и по госту

Делали монолитную плиту

Егор 10 октября, 2020 год
Строили фундамент дома !! Стройка длилась 4 недели !! Вообще все классно рекомендую !! Всем профессионалы сделали все от проекта до зашивки

Вся правда о спецобьекте

ООО «Спецобьект» Директор 10 октября, 2020 год
Существуют «фабрики троллей» — организации, которые могут атаковать, дискредитировать любого человека- компанию . В адрес ООО «Спецобьект» на протяжении последних лет идет БЕЗ основательная травля компании ! Нет ни одного доказательства о каких либо противоправных действиях ! Одни лишь громкие слова, — без каких либо доказательств! Статья 129 УК РФ о клевете Клеветнические действия, проявленные с сочетанием с ложным обвинением... Читать отзыв Существуют «фабрики троллей» — организации, которые могут атаковать, дискредитировать любого человека- компанию . В адрес ООО «Спецобьект» на протяжении последних лет идет БЕЗ основательная травля компании ! Нет ни одного доказательства о каких либо противоправных действиях ! Одни лишь громкие слова, — без каких либо доказательств! Статья 129 УК РФ о клевете Клеветнические действия, проявленные с сочетанием с ложным обвинением в тяжком преступлении, влекут за собой наказание в виде штрафных санкций до 5000000 руб или же присуждения исправительных работ на 480 часов. Найдем Лжеца и труса вместе ! Компания ООО «Спецобьект» объявляет награду в размере 100 000 ста тысяч рублей за любую информаци о человеке который распространяет в сети интересует ложные сведения о компании !!

Высшая компания

Дима 10 октября, 2020 год
Чуваки круто делают вообще молодцы )))заказывал ремонт квартиры сделали за месяц крутая компания !!!! Очень доволен !!!

ООО «ЭКО строй» Благодарю за отличную работу

ООО «ЭКО строй» Фёдоров Иван 10 октября, 2020 год
В сентябре 20 обращались в компанию ООО «С пецобьект» за изготовлениям оборудования для мебельного производства партия из 20 наименований ! Договор 23 от 2 сентября 20 года , заказ выполнили за 15 дней особое спасибо начальнику производства Роману Кравцову!! Молодцы ребята !!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. В пологи соответствии с тех заданием )

Отличная компания всем рекомендую

Галина 8 октября, 2020 год
Отличная компания всем рекомендую!! Заказывали строительство фундамента с ростаерком !!! Сделали все за 18 дней качественно и профессионально !! Спасибо за работу !!!
Достоинства:
  1. Отлично !!!
  2. Всем рекомендую !!!

Согласен компании можно доверять

Евгений белых 5 октября, 2020 год
Соглашусь с людьми этой компании можно доверять, обращались за изготовлением металлоконструкцией сделали все в срок а про покраску особенно спасибо маляр Дмитрий Ворохов супер профессионал
Достоинства:
  1. Качество

Обращались - качественно - хорошие парни

Роман Куликов 2 октября, 2020 год
Заключили договор субподряда на монтаж бетонных работ фуршахты работы закончены в срок тех надзор принял

Отличная работа

Дмитрий 29 сентября, 2020 год
Закалывали изготовление и монтаж ворот в сделали быстро и профессионально очень рекомендую всем !!!
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Очень качественно
  3. Четко в срок
Недостатки:
  1. ——-

Строили нам навес высшая оценка

Оксана 28 сентября, 2020 год
Строили нам навес очень работой довольны всем рекомендуем спасибо за отличную работу

Выражаем блогадарность за качественное и деловое сотрудничество

Сергей Иванович 28 сентября, 2020 год

В августе строили комнату хранения оружия а Санкт Петербурге на Лиговским проспекте обратились в компанию Спецобьект Кхо построили за 3 недели с возведением стен усилением стальной решёткой изготовлением и монтажом дверей! Приёмка комнаты состоялось Росгвардией с первого раза! Очень доволен работой спасибо успехов вам
Достоинства:
  1. В полном соответствии приказа 288
  2. Слажено
  3. Быстро
Недостатки:
  1. Не нашли их

Дереком «монолит строй» Яковлев Антон 24 сентября, 2020 год
Делали реконструкцию опор моста в Июне на варшавском шоссе работа была организованно днём и ночью очень профессиональная организация !!
Дереком «монолит строй» Яковлев Антон
Достоинства:
  1. Профессионалы

Отличное качество

Евгений Киселев 24 сентября, 2020 год
Компания ООО " Арена-Строй» выражает благодарность ООО "Спецобьект",,
за изготовление и монтаж бронированных конструкций кассовых узлов в наших офисах продаж. Расположенных в г. Москва и г. Санкт-Петербург.
Благодаря профессионализму сотрудников, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности. Высокая квалификация и
компетентность специалистов компании позволили качественно выполнить работы в кратчайшие сроки, в соответствии с проектной документацией.
Желаем успешной развития и достижения... Читать отзыв
Компания ООО " Арена-Строй» выражает благодарность ООО "Спецобьект",,
Желаем успешной развития и достижения новых вершин в бизнесе.
Евгений Киселев

и снова отличная работа Компании

Ирина Владимировна 23 сентября, 2020 год
В компании Спецобьект очень сильная команда проектировщиков и архитекторов. Мы когда определялись с проектом нашего будущего дома, были поражены разнообразием, красотой и функциональностью домов! Все продумано до мелочей, со всеми нормами и требованиями. Благодаря этой компании мы стали счастливыми обладателями шикарной загородной недвижимости)
Достоинства:
  1. Профессионалы
  3. качественно

Вся правда о компании Спецобьект

Сергей Анатольевич 23 сентября, 2020 год
Обращались в компанию Спецобьект за изготовлением дверей для сейфовой комнаты заказ выполнили за 6 дней по индивидуальным чертежам и очень качественно с 3 развит замками по типу открывания и конструкции !!! Спасибо вам за отличную работу !!
Достоинства:
  1. Индивидуальный заказ
  3. Профессионально
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличная работа

Ольга Юрьевна 22 сентября, 2020 год
В сентябре делали реконструкцию модульного здания обратились в компанию Спецобьект сделали все быстро и профессионально !! Высшая оценка работ !! Всем рекомендуем компанию Спецобьект
Достоинства:
  1. Специалисты
  2. Качество
  3. Деловой подход
Недостатки:
  1. Их нет