ООО ССП отзывы

Казань, ул.Восстания, д.80А, оф.34

Честный отзыв

Гость вторник, 23 апреля
Работаю в компании уже 3,5 года, все отлично, обстановка дружелюбная, руководство лояльное. Всегда помогают в работе.

Задержек в ЗП нет, всегда входят в положение, если попросишь пораньше зп, всегда идут на уступки.
Достоинства:
  1. График, лояльность

Отзыв о компании

Гость вторник, 23 апреля
Работаю в компании 3 года.
Отличная компания, добросовестная, оплаты происходят день в день, редко в течении пару дней.

Норм все работы много

Гость 22 марта, 2023 год
Работаю уже с ними пол года выплачивают с Макс.задержкой 1день,заявки поступают постоянно зимой без денег не сидел.

Кидают шарлатанов

Менеджер Татьяна 29 ноября, 2018 год
Отвечаю Павлу , тебя не кто не кинул, денег ты получил, бестолочь..... такие как ты , пришли глазами похлопали и ушли, ато он пузу испачкал, не платим тем кто хочет денег срубить за красиве глазки

Павел 8 октября, 2018 год
В дополнение к предыдущему отзыву. Менеджера зовут Марат, его номер +79534027812. Оставляю свою почту для связи может вдруг совесть проснется [email protected]

Павел 8 октября, 2018 год
Позвонил мужик в субботу в 22:00 и попросил приехать в магазин , мол потекли кондеи и нужно срочно починить "плачу любые деньги!" Я собрался, приехал (на дорогу ушло часа 1,5 т.к. я отдыхал на даче в выходной) После часа ползанья на пузе под потолочными пространствами, вымазавшись в пыли как шахтер я выяснил что дело не в кондеях а в вентиляции... Читать отзыв Позвонил мужик в субботу в 22:00 и попросил приехать в магазин , мол потекли кондеи и нужно срочно починить "плачу любые деньги!" Я собрался, приехал (на дорогу ушло часа 1,5 т.к. я отдыхал на даче в выходной) После часа ползанья на пузе под потолочными пространствами, вымазавшись в пыли как шахтер я выяснил что дело не в кондеях а в вентиляции (капает конденсат) и сию минуту это не устранить. Объявив ему сумму выезда и диагностики 4000 руб. Он начал кормить меня завтраками, вот уже три дня ни копейки. Ребята будьте осторожны, берите с них предоплату за выезд и диагностику вперед.И еще я потратил около 150 руб. На связь, т.к. номера у них междугородние (Казань) а я из Москвы.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Только одни минусы

Галина Ковалева 13 апреля, 2018 год
После двух недель отработанных не выплатили заработную плату.Менеджер Татьяна посылает матом на просьбу отдать деньги !!!!!!

кидалово !!!!

владиммр 7 ноября, 2017 год
Компания по обслуживанию магазинов по всей стране...100% КИДАЛОВО !!! БЫВШАЯ ФИРМА СК ТЕСЕЙ...кинувшая на деньги не один десяток техников по всей стране. И потом сменила вывеску на ооо ссп...и продолжает кидать и кидать.....почитайте отзывы о ск тесей г.Казань....НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРОГОЙ.ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ НА Х....Й.!!!
Коля 2 ноября, 2017 год
Компания занимается обслуживанием магазинов , нанимает работников на выполнение заявки. Позвонила девушка попросила решить проблему, обещала скинуть деньги на карточку, после решения проблемы перестала выходить на связь, естественно денег на карту ни кто не скинул. Не надёжные ребята, не рекомендую с ними работать
Адрес: Казань, ул.Восстания, д.80А, оф.34

Строительные компании