Мошенники и работают с мошенниками!!! - Отзывы об ООО «Стандарт-центр»

Отзыв написан 15 января, 2024 год 100 просмотров
С нами связалась организация с предложением заключить договор на поставку обедов, но с одним условием - чтобы прошли аудиторскую проверку, и так как сроки сжатые- то вот телефончик фирмы ,которая ооочень быстро вас проверит, под гарантийное письмо. После прохождения проверки - обе фирмы исчезают Мошенники!!!

Гость вторник, 9 апреля
Та же история! село, комплексные обеды , справку сделали не по их ссылке, кажется это все одна сеть..... может объединиться и подать коллективный иск? я так понимаю обманутых много
Гость 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, чем закончилась ваша история?

У меня такая же
Гость 25 января, 2024 год
То же самое обещали закупать продукты, но пройдите сначала какую -то проверку 7 958-685-74-29

Ларионова Алина Владимировна
Гость 13 марта, 2024 год
У меня такая же история по поводу продуктов питания! Заключили договор и тут оказалось нужно сделать сертификат Росс RU 32690.04ИОО0 (исследование состояния организаций) который стоит 41000 для ИП, как только сертификат сделали, то сразу эта организация исчезла! Работают с мошенниками! 89281246321
Гость воскресенье, 31 марта
Самое интересное, в нашем случае, эти нехорошие люди вышли на сельскую администрацию, где им дали наши номера. Поэтому мы даже подумать не могли, что это мошенники
Гость 27 февраля, 2024 год
Такая же ситуация

ООО АВАЛОН, пришли с запросом о предоставлении комплексных обедов. Завтра подписывать договор, предоплата за месяц работы, а сегодня выясняется, что нужна справка, что мы не являемся иноагентом и не поддерживаем терроризм.

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

АСАИ БС1 РУС / БС1