Уважаемый Юрий Юрьевич! - Отзывы об ООО «Строй Взлёт»

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 21 просмотр
От лица жителей дома и себя лично хочу выразить благодарность Вам, менеджеру, строительным работникам и всем остальным специалистам, которые принимали участие в проведении косметического ремонта в доме.
Имеется большой опыт в проведении подобных работ в нашем доме, я была искренне удивлена таким высоким качеством проведённых работ, скоростью их выполнения и еще ежедневной чистотой и порядком на лестничной клетке.
Многие жильцы были удивлены увидев преображенную лестничную клетку, т.к. не было привычной при таких работ грязи, длительного прибывания посторонних людей.
Открытие нами Вашей организации "Строй Взлет" вселяет надежду нато, что все-таки есть еще настоящие профессионалы своего дела с которыми можно работать быть уверенными в отличном результате.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
2403 просмотра
Бетонный завод Понравилась быстрая подборка бетона.Дружный,сплоченный коллектив.Быстрая доставка.Все на высшем уровне.Замечаний никаких нет.

Строительные компании

Кров Строй Инвест