ООО СТРОЙГАРАНТ отзывы

О качестве обслуживания

Полина Андреева 12 ноября, 2023 год
Добрый вечер.
Добрый вечер.
О компании “Стройгарант” вряд ли можно сказать хоть что-то положительное. Правда пыталась вспомнить хотя бы один плюс и не смогла. Я быстро заподозрила, что что-то не так: еще на этапе составления расчетов. Изначально мы договаривались на одну сумму, но при составлении сметы цифры получались совсем другими. Мне стали говорить, что это пока примерные значения, но разве так кто-то делает? И нет чтобы сразу поискать других специалистов, я оставила этих. По итогу работу начали с огромной задержкой, и до сих пор нет никакого результата. Прочитав отзывы, я уже примерно понимаю, на что мне рассчитывать.

Интересно, компания несет хоть какую-нибудь ответственность? Или мне можно попрощаться с залогом? Вопрос скорее риторический, ответ вроде как очевиден.

Все супер

Крестина 29 июня, 2017 год
Всем рекомендую фирму Стройгарант благодаря которой я строю свою баню о которой мечтал уже давно!

Не понравилось

Ксения 21 мая, 2017 год
Обслуживание никакое, товар такой же. Хуже магазина не встречала.К клиентам относятся никак, косячат на каждом шагу и еще спорят с клиентом.За свои ошибки не отвечают и требуют за доставку платить дважды. Кошмар одним словом!

"Чудная" организация

Гость 15 мая, 2017 год
Добрый день. Цены очень дорогие в городе на фанеру. В интернете сделала запрос на фанеру, мне указали на эту "чудную" организацию. По факту в наличии ничего не было. Проездила пол дня в пустую из-за некомпетентности сотрудников данной организации. В итоге нашла в другом месте, дешевле и выше качеством.

Ужасно!

Гость 7 мая, 2017 год
Сервис ООО "СтройГарант" и отношение к клиентам, даже для неискушенных жителей Череповца, никуда не годится! Посещение магазина портит настроение на весь день. Никому не советую у них что-то покупать!

Строительные материалы

Dulux classic colour