Отличный российский производитель - Отзывы об ООО "Техно-ЧПУ"

Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 35 просмотров
Не люблю писать отзывы, но обязан это сделать, прочитав предыдущий бред.
На видео видно, что как минимум срабатывает концевик безопасности оси и отключает привод. Надо настроить софт лимиты в Mach3. У Нас такой же станок, пользуемся уже очень давно, работу свою выполняет на 5, поломок за 6 лет вообще не было.
Мы так же приобретали станок в данной компании. Заказывали оборудование через сайт, специалистами была дана полная информация, указаны сроки изготовления, обговорены все детали. Сергей Ефремов лично контролировал процесс изготовления оборудования. Станок был доставлен в указанные сроки, полностью соответствовал заказанному. Наши специалисты проверили комплектацию, вопросов не возникло.
Автору предыдущего отзыва хотелось написать, чтобы он указал ссылку, где в Китае можно купить подобное оборудование.
Все ЧПУ станки разработаны и спроектированы в России, приезжайте и убедитесь.
Не так много у нас в стране производителей, которые не только собрали, но и сами разработали оборудование под необходимые задачи.

Павел Хорошев 23 сентября, 2020 год
Ответ этого виктора и вышеотписавшихся жуликов - создан самим ефремовым.

Это видно из того, что он приглашает (как бы к себе) приезжать и убеждаться.

Никакие софт-лимиты ставить не нужно, серёжа: нужно делать свою работу хорошо, а не как подонок.

Производители: отзывы

Производители