ООО "Техно-ЧПУ" отзывы

Качество ниже плинтуса

Serjio воскресенье, 18 октября
Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и... Читать отзыв Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и не заработал. Впрочем, соврал, часок поработал, до перерыва. И все. Теперь с гарантией разбираемся, я ж толком не обратил внимания, не ожидал такой ерунды. А там ее всего на год – хуже, чем на холодильник. И есть у меня сильные сомнения, что реально будет польза с той гарантии, судя по отзывам, чихают они на свои обязательства с высокой колокольни.

Никому не посоветую

Леонид четверг, 15 октября
Сaм я никoдa co cтaнкaми нe cтaлкивaлcя, пoэтoму кoгдa пoexaл в Зeлeнoгpaд выбиpaть cтaнoк для cвoeгo дepeвooбабaтывaющeгo цexa, взял мacтepa. Я eму дoвepяю и знaю, чтo oн xopoший cпeциaлиcт. Стaнки мoжeт coбpaть и paзoбpaть c зaкpытыми глaзaми. Тaк вoт кoгдa мы cтaли cмoтpeть cтaнки, выбиpaть тoт, чтo нaм пoдoйдeт, мы пoпpocту нe cмoгли этoгo cдeлaть. тaк кaк в кaждoм cтaнкe... Читать отзыв Сaм я никoдa co cтaнкaми нe cтaлкивaлcя, пoэтoму кoгдa пoexaл в Зeлeнoгpaд выбиpaть cтaнoк для cвoeгo дepeвooбабaтывaющeгo цexa, взял мacтepa. Я eму дoвepяю и знaю, чтo oн xopoший cпeциaлиcт. Стaнки мoжeт coбpaть и paзoбpaть c зaкpытыми глaзaми. Тaк вoт кoгдa мы cтaли cмoтpeть cтaнки, выбиpaть тoт, чтo нaм пoдoйдeт, мы пoпpocту нe cмoгли этoгo cдeлaть. тaк кaк в кaждoм cтaнкe Сeмeныч нaxoдил кaкoй-либo дeфeкт. Оcмoтpeли штук дecять, нaвepнoe, плюнули и уexaли. Я личнo был в пoлнoм шoкe, a вoт ecли бы у мeня нe былo тaкoгo cпeцa? Купил бы и, cудя пo oтзывaм, мaялcя бы c этим cтaнкoм caм.

Отличный производитель

Ирина четверг, 15 октября
У меня небольшая типография, возникла необходимость приобретения ЧПУ станка. Мы обратились в фирму Техно ЧПУ, нам изготовили станок 3030 с учетом всех пожеланий, специалист помог наладить и запустить станок на месте. Одни положительные впечатления! Мы уже окупили стоимость станка и даже в плюс заработали. Кроме того техподдержка оперативно помогает с вопросами! Мы открыли новые возможности для нашего бизнеса. Спасибо!

Давно хотел написать про эту помойку

Илья четверг, 1 октября
Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как-то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ООО СК Роутер 3 станка. 2 из них оказались с сюрпризом. Первый — сразу привезли в нерабочем состоянии. Причем,... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как-то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ООО СК Роутер 3 станка. 2 из них оказались с сюрпризом. Первый — сразу привезли в нерабочем состоянии. Причем, не удосужились предупредить о доставке, привезли, когда меня не было, а мои рабочие не догадались проверить. Стал звонить, просить, чтобы обменяли, то мне говорили, что нет в наличие, ждите, то вообще трубку не брали. Когда через месяц сломался и второй станок, я решил вернуть их оба — потому что такие проблемы мне не нужны вообще. Мне работать надо, а не заниматься обменом и ремонтом станков. Повез им в Зеленоград, а они отказались принимать их! Мол, я сам что-то там не так сделал — а теперь им возвращаю. Требовал вернуть деньги — не возвращают. Заказал независимую экспертизу, подал в суд иск — пусть в суде объясняют теперь, что и как.

Ужас! Поломали жизнь и бизнес

Гость суббота, 26 сентября
Первое, самое важное: эта контора - перелицованная банда под названием ООО "СК Роутер". Наберите в поисковике "ООО СК РОУТЕР ОТЗЫВЫ".

Это НАСТОЯЩАЯ БАНДА, потому что вся их деятельность, как и любой банды - забрать деньги (а мне ефремов и краснобаев поломали ещё и жизнь, бизнес и семью).

Сейчас эта банда сменила имя с "СК Роутер" на "Техно-ЧПУ". Но про их бандитскую деятельность знает почти любой, кто имеет отношение к станкостроению в РФ.

У меня они получили деньги, которые я копил год, а потом ещё СЕМЬ ЛЕТ расплачивался по кредиту. Взамен дали нерабочий лом. Он так и стоит у меня, он не работал и 5 минут, потому что эта срамота не может работать.

Люди, будьте осторожны: на выставках они показывают отличные образцы. Он, этот ефремов, даже покажет вам тот же отличный образец перед отгрузкой. Но его гопники засунут вам в машину лом.

Это настоящий крик души, потому что эти существа изломали мне бизнес, который я взращивал до этого 7 лет.

Теперь ефремов пытается отделаться от вони, прилипшей к нему, нанимает людей, которые звонят мне и добиваются, чтобы я отказался от претензий.

Но нет, ты меня не запугаешь!

Хорошие станки

Алексей суббота, 26 сентября
Нормальная рабочая лошадка для небольшого мебельного произв-ва. Удобно резать пазы и разные сложные декоративные элементы, кромки обрабатывать, в общем претензий нет. Занимает немного места, для нашего маленького цеха это важно. За такую цену просто сказка!

Ефремов - обманщик, берегитесь

Гость среда, 23 сентября
Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие.... Читать отзыв Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие. У Ефремова над моим проектом работали шабашники и узбеки. Вместо разоговора по существу он все время мычал какие-то нелепые оправдания и отмазки, типа: " у меня фреза затупились, надо съездить, заточить, заплатите еще денег, а то у меня кончились". Вобщем хронически недееспособное предприятие и пельменное руководство, мой совет - обходить за 100 км.

Спасибо за надежное оборудование.

Александр вторник, 22 сентября
Покупали в этом году в Техно-ЧПУ станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет. Надежная машинка Делаем на нем клише для тиснения на коже, формы для литья. Оборудование проблем не доставляет.
То что я хотел от станка я получил вполне. Сейчас обсуждаю с Сергеем новый проект СО резака для кожи. Общается нормально, всегда доступен.
Про Краснобаева слышал , но не видел.smile

Благодарность

nataljakw@yahoo.de 6 сентября, 2020 год
Отличное оборудование за разумные деньги напрямую от производителя! Расширенная гарантия, по всем вопросам дают консультации, помогли с первым запуском нашим ребятам. Ни одного негативного момента не могу отметить. Благодарна Сергею Ефремову за помощь в выборе станка под наши задачи, удалось даже сэкономить и получить скидку.

Отличный российский производитель

Виктор 6 сентября, 2020 год
Не люблю писать отзывы, но обязан это сделать, прочитав предыдущий бред.
На видео видно, что как минимум срабатывает концевик безопасности оси и отключает привод. Надо настроить софт лимиты в Mach3. У Нас такой же станок, пользуемся уже очень давно, работу свою выполняет на 5, поломок за 6 лет вообще не было.
Мы так же приобретали станок в данной компании. Заказывали... Читать отзыв
Не люблю писать отзывы, но обязан это сделать, прочитав предыдущий бред.
Мы так же приобретали станок в данной компании. Заказывали оборудование через сайт, специалистами была дана полная информация, указаны сроки изготовления, обговорены все детали. Сергей Ефремов лично контролировал процесс изготовления оборудования. Станок был доставлен в указанные сроки, полностью соответствовал заказанному. Наши специалисты проверили комплектацию, вопросов не возникло.
Автору предыдущего отзыва хотелось написать, чтобы он указал ссылку, где в Китае можно купить подобное оборудование.
Все ЧПУ станки разработаны и спроектированы в России, приезжайте и убедитесь.
Не так много у нас в стране производителей, которые не только собрали, но и сами разработали оборудование под необходимые задачи.

Гость 27 августа, 2020 год
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри,... Читать отзыв
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.
3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.
4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.

Будьте осторожны - Сергей Ефремов и Игорь Краснобаев меняют юридические лица (ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"), но адрес сайта у них остаётся прежним: https://cncrouter.ru ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер

Производители

Togas