Качество ниже плинтуса - Отзывы об ООО "Техно-ЧПУ"

Отзыв написан воскресенье, 18 октября 1 просмотр
Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и не заработал. Впрочем, соврал, часок поработал, до перерыва. И все. Теперь с гарантией разбираемся, я ж толком не обратил внимания, не ожидал такой ерунды. А там ее всего на год – хуже, чем на холодильник. И есть у меня сильные сомнения, что реально будет польза с той гарантии, судя по отзывам, чихают они на свои обязательства с высокой колокольни.

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Чувствуется стабильность в компании Окна в квартире мы меняли 4 года назад, тоже заказывали в Мосокнах. Ну а сейчас появилась возможность сделать балкон. Опять обратились сюда и кстати для меня показатель - нас обслуживал тот же менеджер, что и 4 года назад. Такая стабильность только положительно говорит о компании.
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского...

Производители

ООО "Архитектура стали"