ООО "Техно-ЧПУ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Хорошо знакомый кидала

Олег инженеГр 25 сентября, 2021 год
Знаю Ефремова ещё по совместной работе (тогда я работал на него и Краснобаева. Ефремов был его совладельцем - отвечал за производство, а Краснобаев - владелец и отвечал за продажи).

Оба и Ефремов, и Краснобаев - жулики. В цехе для видимости пытались что-то варить, собирать, но получалось даже хуже, чем у китайцев, у которых они заказывали всю свою продукцию. Основной причиной был Ефремов. На "бумажке" что-то чертить он мог, но в реальности его монстриков собирать было нереально. Да мы особенно и не пытались. Больше не буду писать на эту тему, а то он меня "вычислит". :) Я на него не работаю уже давно, но он злопамятный, может навредить.

Короче: всё тащат из Китая. Здесь вообще ничего не делают, лепят наклейку и усё. Хотите заказать реально что-то российское, ищите в Петербурге, Воронеже, Орле, Калуге. У ефремыча вы получите что-то китайское. А можете и вообще ничего не получить. Бывало и такое...
1 не согласен

Все положительные отзывы - обман

Алексей Жариков 6 февраля, 2021 год
Я имел дело с Сергеем Ефремовым, когда он ещё был проектировщиком и контролировал всё производство у Краснобаева, в СК Роутер cncrouter.ru

Познакомились на станко-выставке. На стенде всё было красиво, Ефремов производил впечатление честного человека. Вот умеет производить впечатление. А Краснобаев - так вообще птица-говорун, очень "говорящая" фамилия.

Там и договорились о сделке.

Там и договорились о сделке.

Оплатили 2 деревообрабатывающих станка. Когда приехали, увидели, что разница между той моделью, что стояла на стенде (о ней мы и договаривались) и тем, что нам начали сгружать, - как между BMW (то, что мы видели на выставке) и какой-то будкой.

Один станок отработал 2 месяца, и "поплыл", второй проработал год.

Ремонтировать нам их отказались. Точнее, сначала согласились, но когда мы привезли первый станок (через 2 месяца) - развернули и отправили домой (транспорт обошёлся ого-го). Ремонтировать пришлось самим, и регулярно.

Не связывайтесь с этими подонками. Ефремов сейчас работает один, но вы же понимаете, если он делал такие станки у Краснобаева, то такие же коробки он делает и в "Техно-ЧПУ".

Я вот сейчас пишу, а меня до сих пор трясёт, хотя уже 3 года прошло.

Качество ниже плинтуса

Serjio 18 октября, 2020 год
Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и... Читать отзыв Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и не заработал. Впрочем, соврал, часок поработал, до перерыва. И все. Теперь с гарантией разбираемся, я ж толком не обратил внимания, не ожидал такой ерунды. А там ее всего на год – хуже, чем на холодильник. И есть у меня сильные сомнения, что реально будет польза с той гарантии, судя по отзывам, чихают они на свои обязательства с высокой колокольни.

Никому не посоветую

Леонид 15 октября, 2020 год
Сaм я никoдa co cтaнкaми нe cтaлкивaлcя, пoэтoму кoгдa пoexaл в Зeлeнoгpaд выбиpaть cтaнoк для cвoeгo дepeвooбабaтывaющeгo цexa, взял мacтepa. Я eму дoвepяю и знaю, чтo oн xopoший cпeциaлиcт. Стaнки мoжeт coбpaть и paзoбpaть c зaкpытыми глaзaми. Тaк вoт кoгдa мы cтaли cмoтpeть cтaнки, выбиpaть тoт, чтo нaм пoдoйдeт, мы пoпpocту нe cмoгли этoгo cдeлaть. тaк кaк в кaждoм cтaнкe... Читать отзыв Сaм я никoдa co cтaнкaми нe cтaлкивaлcя, пoэтoму кoгдa пoexaл в Зeлeнoгpaд выбиpaть cтaнoк для cвoeгo дepeвooбабaтывaющeгo цexa, взял мacтepa. Я eму дoвepяю и знaю, чтo oн xopoший cпeциaлиcт. Стaнки мoжeт coбpaть и paзoбpaть c зaкpытыми глaзaми. Тaк вoт кoгдa мы cтaли cмoтpeть cтaнки, выбиpaть тoт, чтo нaм пoдoйдeт, мы пoпpocту нe cмoгли этoгo cдeлaть. тaк кaк в кaждoм cтaнкe Сeмeныч нaxoдил кaкoй-либo дeфeкт. Оcмoтpeли штук дecять, нaвepнoe, плюнули и уexaли. Я личнo был в пoлнoм шoкe, a вoт ecли бы у мeня нe былo тaкoгo cпeцa? Купил бы и, cудя пo oтзывaм, мaялcя бы c этим cтaнкoм caм.

Давно хотел написать про эту помойку

Илья 1 октября, 2020 год
Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как-то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ООО СК Роутер 3 станка. 2 из них оказались с сюрпризом. Первый — сразу привезли в нерабочем состоянии. Причем,... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как-то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ООО СК Роутер 3 станка. 2 из них оказались с сюрпризом. Первый — сразу привезли в нерабочем состоянии. Причем, не удосужились предупредить о доставке, привезли, когда меня не было, а мои рабочие не догадались проверить. Стал звонить, просить, чтобы обменяли, то мне говорили, что нет в наличие, ждите, то вообще трубку не брали. Когда через месяц сломался и второй станок, я решил вернуть их оба — потому что такие проблемы мне не нужны вообще. Мне работать надо, а не заниматься обменом и ремонтом станков. Повез им в Зеленоград, а они отказались принимать их! Мол, я сам что-то там не так сделал — а теперь им возвращаю. Требовал вернуть деньги — не возвращают. Заказал независимую экспертизу, подал в суд иск — пусть в суде объясняют теперь, что и как.

Ужас! Поломали жизнь и бизнес

Гость 26 сентября, 2020 год
Первое, самое важное: эта контора - перелицованная банда под названием ООО "СК Роутер". Наберите в поисковике "ООО СК РОУТЕР ОТЗЫВЫ".

Это НАСТОЯЩАЯ БАНДА, потому что вся их деятельность, как и любой банды - забрать деньги (а мне ефремов и краснобаев поломали ещё и жизнь, бизнес и семью).

Сейчас эта банда сменила имя с "СК Роутер" на "Техно-ЧПУ". Но про их бандитскую деятельность знает почти любой, кто имеет отношение к станкостроению в РФ.

У меня они получили деньги, которые я копил год, а потом ещё СЕМЬ ЛЕТ расплачивался по кредиту. Взамен дали нерабочий лом. Он так и стоит у меня, он не работал и 5 минут, потому что эта срамота не может работать.

Люди, будьте осторожны: на выставках они показывают отличные образцы. Он, этот ефремов, даже покажет вам тот же отличный образец перед отгрузкой. Но его гопники засунут вам в машину лом.

Это настоящий крик души, потому что эти существа изломали мне бизнес, который я взращивал до этого 7 лет.

Теперь ефремов пытается отделаться от вони, прилипшей к нему, нанимает людей, которые звонят мне и добиваются, чтобы я отказался от претензий.

Но нет, ты меня не запугаешь!

Ефремов - обманщик, берегитесь

Гость 23 сентября, 2020 год
Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие.... Читать отзыв Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие. У Ефремова над моим проектом работали шабашники и узбеки. Вместо разоговора по существу он все время мычал какие-то нелепые оправдания и отмазки, типа: " у меня фреза затупились, надо съездить, заточить, заплатите еще денег, а то у меня кончились". Вобщем хронически недееспособное предприятие и пельменное руководство, мой совет - обходить за 100 км.

Гость 27 августа, 2020 год
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри,... Читать отзыв
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.
3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.
4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.

Будьте осторожны - Сергей Ефремов и Игорь Краснобаев меняют юридические лица (ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"), но адрес сайта у них остаётся прежним: https://cncrouter.ru ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер

Производители

Компания Мир матрасов