Ефремов - обманщик, берегитесь - Отзывы об ООО "Техно-ЧПУ"

ООО "Техно-ЧПУ"
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 36 просмотров
Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие. У Ефремова над моим проектом работали шабашники и узбеки. Вместо разоговора по существу он все время мычал какие-то нелепые оправдания и отмазки, типа: " у меня фреза затупились, надо съездить, заточить, заплатите еще денег, а то у меня кончились". Вобщем хронически недееспособное предприятие и пельменное руководство, мой совет - обходить за 100 км.




Комментарии к отзыву

ООО "Техно-ЧПУ" 26 сентября, 2020 год
Контору никто не менял. СК Роутер до сих пор существует и сайт тоже есть. Погуглите найдете. А фирма Техно-ЧПУ вообще никаким боком в настоящее время не связана с Роутером. Все фейки о Техно-ЧПУ написал по-видимому Вы - один человек под разными никами, возможно конкуренты, которым далеко еще до тех технологий и качества продукции как в Техно-ЧПУ. Я пользуюсь станком который заказывал у Сергея еще до существования фирмы Техно-ЧПУ и давно его знаю... все отрицательные отзывы это работа одного .. человека который пытается обвинить в том чего не было. Лет 20 назад, когда в России еще не было так развито направление малогабаритных станков с ЧПУ Сергей уже имел собственный станок, который он разработал и изготовил сам, мы тогда для радиоуправляемых моделей вертолетов резали на нем детали.
Гость 26 сентября, 2020 год
врёшь: СК Роутер - под судом о банкротстве. Ефремов просто перелицевался и теперь продаёт то же самое, но под другим именем. В качестве доказательства я могу предъявить станок, который ЕФРЕМОВ ЛИЧНО ДЕЛАЛ САМ.



Если бы ты, гад, говорил правду, то мог бы подать на меня в суд. Но ты этого не сделаешь, потому что правда на моей стороне и доказательства у меня - на 300 кило говна, которое мне всучил сергей ефремов из техно-чпу


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

ООО "Техно-ЧПУ"
ООО "Техно-ЧПУ"

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)
Компания Рэдвент (redvent.ru)

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
PROCRAFT
PROCRAFT

Рейтинг: 3.8
24 отзыва
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
177 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Империя Честных Цен
Империя Честных Цен

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
88 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв