ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер - Отзывы об ООО "Техно-ЧПУ"

Отзыв написан 27 августа, 2020 год 87 просмотров
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео:
); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.
3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.
4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.

Будьте осторожны - Сергей Ефремов и Игорь Краснобаев меняют юридические лица (ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"), но адрес сайта у них остаётся прежним: https://cncrouter.ru ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер

Алексей 20 декабря, 2020 год
Обрате внимание, никнейм solion, Anon и т.д. , ФИО - ХОРОШЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Мобильный номер +7 916 607 1000

, его Сайт https://www.otlei.ru/ Инстаграм https://www.instagram.com/nashivki_net/)

Гражданин пишет оскорбления и несоответсвующую действительности информацию, а также фактически вымогает деньги (озвучивает сумму) за приостановку своей деятельности.

Если кто то тоже пострадал от деятельности этого лица просьба оставить отзыв о его деятельности.

Производители: отзывы

Производители