Все положительные отзывы - обман - Отзывы об ООО "Техно-ЧПУ"

Отзыв написан 6 февраля, 2021 год 14 просмотров
Я имел дело с Сергеем Ефремовым, когда он ещё был проектировщиком и контролировал всё производство у Краснобаева, в СК Роутер cncrouter.ru

Познакомились на станко-выставке. На стенде всё было красиво, Ефремов производил впечатление честного человека. Вот умеет производить впечатление. А Краснобаев - так вообще птица-говорун, очень "говорящая" фамилия.

Там и договорились о сделке.

Оплатили 2 деревообрабатывающих станка. Когда приехали, увидели, что разница между той моделью, что стояла на стенде (о ней мы и договаривались) и тем, что нам начали сгружать, - как между BMW (то, что мы видели на выставке) и какой-то будкой.

Один станок отработал 2 месяца, и "поплыл", второй проработал год.

Ремонтировать нам их отказались. Точнее, сначала согласились, но когда мы привезли первый станок (через 2 месяца) - развернули и отправили домой (транспорт обошёлся ого-го). Ремонтировать пришлось самим, и регулярно.

Не связывайтесь с этими подонками. Ефремов сейчас работает один, но вы же понимаете, если он делал такие станки у Краснобаева, то такие же коробки он делает и в "Техно-ЧПУ".

Я вот сейчас пишу, а меня до сих пор трясёт, хотя уже 3 года прошло.

Производители: отзывы

Производители