Ужас! Поломали жизнь и бизнес - Отзывы об ООО "Техно-ЧПУ"

Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 37 просмотров
Первое, самое важное: эта контора - перелицованная банда под названием ООО "СК Роутер". Наберите в поисковике "ООО СК РОУТЕР ОТЗЫВЫ".

Это НАСТОЯЩАЯ БАНДА, потому что вся их деятельность, как и любой банды - забрать деньги (а мне ефремов и краснобаев поломали ещё и жизнь, бизнес и семью).

Сейчас эта банда сменила имя с "СК Роутер" на "Техно-ЧПУ". Но про их бандитскую деятельность знает почти любой, кто имеет отношение к станкостроению в РФ.

У меня они получили деньги, которые я копил год, а потом ещё СЕМЬ ЛЕТ расплачивался по кредиту. Взамен дали нерабочий лом. Он так и стоит у меня, он не работал и 5 минут, потому что эта срамота не может работать.

Люди, будьте осторожны: на выставках они показывают отличные образцы. Он, этот ефремов, даже покажет вам тот же отличный образец перед отгрузкой. Но его гопники засунут вам в машину лом.

Это настоящий крик души, потому что эти существа изломали мне бизнес, который я взращивал до этого 7 лет.

Теперь ефремов пытается отделаться от вони, прилипшей к нему, нанимает людей, которые звонят мне и добиваются, чтобы я отказался от претензий.

Но нет, ты меня не запугаешь!

Производители: отзывы

Производители