Наш опыт отдыха в санатории - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 2 просмотра
Обожаю Евпаторию за ее многогранность и возможность приезжать сюда в любое время года. Каждый раз находишь что-то новое. Конечно, погода иногда фокусничает, но если хорошо подготовиться, можно отдохнуть без проблем (например, в марте нам очень сильно пригодились дождевики и солнечные очки)). Для разнообразия выбрали отдых в санатории, хотя ранее такой формат не рассматривали. Это своеобразный отдых для тех, кто хочет и отдохнуть и пройти процедуры, причем есть действительно серьезное лечение. И что самое интересное, молодежи очень много, и просто пары, и с детьми. Именно на санаторий нас уговорила мама, а я уже когда искала в интернете информацию, в общении с менеджером Центра оздоровления и реабилитации Ириной поняла что да, очень хочется поехать. При этом мной было задано миллион вопросов от какие нужны документы, до как лучше добираться, приехали мы кстати на электричке от Симферополя, а до Симферополя на поезде от нашего города. Так что, хоть пока не летают самолеты, добирались мы конечно дольше чем обычно, зато интересно.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.