Обоащались второй раз, проблем не возникает. - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 17 июля, 2022 год 2 просмотра
Мы стараемся хотя бы раз в год поехать отдохнуть, в прошлом году это был Крым Евпатория, тогда выбрали простой отель, по приезду оказалось что номер наш занят, другого нет, а найти что то в разгар сезон не вариант, да и цены в разы были больше, звоня всем подряд для поиска номера обратились к менеджерам Центра оздоровления и реабилитации и нам предложили санаторий, выбора особо и не было, мы согласились. По итогу получилось даже лучше чем ожидали, правда тогда не стали брать лечение. А вот в этом году уже осознанно с ЦОР выбрали другой санаторий с прицелом на лечение.
Приехав самостоятельно на машине, из за отсутствия авиасообщения решили поехать таким вариантом, конечно после дороги очень устали. Нас ждали, разместили быстро, отдых прошел без ЧП.
Спасибо менеджерам Елене и Юлии, на вас можно положиться.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.