Мед тур оправдал ожидания - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 1 просмотр
Бесподобно подобран медицинский тур от Центра оздоровления и реабилитации, море впечатлений и хочется очень поблагодарить ваших экскурсоводов Екатерину и Тараса. Исключительно отработано, особенно мне как женщине понравился обаятельный и веселый парень, который рассказал так много, так интересно о достопримечательностях Евпатории, что я точно не забуду это. Не подвел и транспорт двухэтажный комфортный просторный автобус, помимо этого и пешие экскурсии были. Каждый день что то новое. Я уже не говорю о процедурах, как я понимаю их тоже больше чем в обычной путевке, прием врача в день заезда, за это так же плюс. Ну и банальное внимание. в мелочах. Т.к. в одной из поездок забыла в автобусе кофту, обратила на это внимание только в номере. И каково же было мое удивление когда на следующее утро, она была у администратора на ресепшн. Смело ставлю пятерку, хочу отмотать время назад и приехать снова. Теперь планирую тур на апрель с друзьями.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.