ООО УК Мир отзывы

Ремонт крыши

Александр среда, 8 мая
Обратился с вопросом сломанной крыши, сотрудники оказали услугу по ремонту в кратчайшие сроки. Большое вам спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 30 апреля
Несут полную ответственность за уборку двора и подъезда. Особенно хочу похвалить дворника, который каждый день трудится во благо нашего двора

Обращение в УК Мир

Гость среда, 24 апреля
Недавно купили квартиру , где обслуживает данная УК, столкнулась с проблемой по счетчикам, написала на почту, сразу позвонили, ответили, за что огромное спасибо.

Супер организация

Макс 16 апреля, 2024 год
Адекватное отношение сотрудников ук к жителям нашего дома. Все быстро разбираются по вопросам, без задержек. Доброжелательные ещё все.

Все отлично

Гость 9 апреля, 2024 год
Влажную уборку провели буквально на днях, также по моей просьбе успели даже вытереть почтовые ящики. Сразу видно, за что с нас берут оплату.

(((((((((((((

? 4 апреля, 2024 год
8 марта случилось ЧП на лестничной площадке, вырубило свет на всём этаже. Позвонили, ребята приехали минут через 20, а спустя 10 минут мы все опять с электричеством. Причём удивило, что приехавшие электрики в такой день были трезвые. Спасибо за быстрое реагирование и хорошую работу.

Хорошая управляющая компания

Гость 26 марта, 2024 год
УК нормально обслуживают наш дом, есть дополнительные услуги, сантехника, электрика. Уже обращались, это быстрее и надежнее, чем ждать кого-то постороннего.

Молодцы) Работают хорошо!

Ден С 26 марта, 2024 год
Неплохо справляются со своими должностными обязанностями. Молодцы). Можно ставить в пример их струдников.

Огромная благодарность!

Альбина 19 марта, 2024 год
Не помню как зовут сантехника, но во всяком случае я хочу его поблагодарить жа предотвращение потопа на в моей квартире. Молодец!

Прекрасные работники и качество работы

Виктория 12 марта, 2024 год
Мне нравятся больше всего вежливые и доброжелательные сотрудники, которые каждый день трудятся во благо нашей территории. Молодцы!

Благодарю эту компанию!

Елена 7 марта, 2024 год
У нас в подъезде постоянно воняло чем-то. Позвонили в эту УК, приехали быстро. Теперь ничего не воняет. Всем советую!

Хорошое место

Гость 7 марта, 2024 год
Честно мне не особо хотелось сюда въезжать, но брат уговорил. Вроде бы всю работу выполняют оперативно и качетвенно.

Отличная работа

Екатерина 13 февраля, 2024 год
Срочно понадобилась помощь вашей компании. По моей просьбе устранили запах мочи в подъезде с помощью порошка. Спасибо!

Благодарность!

Нина 6 февраля, 2024 год
Работники отвечают на все интересующие вопросы, не оставляют без внимания заявки на уборку. Выполняют все качественное и быстро. Молодцы.

всё отлично понравилось

юлия 30 января, 2024 год
Благодарю УК за оперативную связь в соц сетях. Обращалась за перерасчетом квитанции. Провели работу на высшем уровне.

Благодарность

Екатерина 25 января, 2024 год
Не особо люблю писать отзывы, но все-таки сегодня напишу. Уборку провели на должном уровне, вчера мусора в подъезде не оставили. По моей заявке устранили поломку крана у меня в квартире. Благодарю.

Отличное качество

Даша 16 января, 2024 год
Рекомендую это компанию всем, кто ищет действительно качественное обслуживание в плане уборки двора и подъезда.

Хорошая компания

Даня Сумкин 26 декабря, 2023 год
Подавал заявку на уборку в подъезде, сотрудники компании сделали всё быстро. Довольно таки ответственная компания:)

Отлично всправились со своей работой

Александра 19 декабря, 2023 год
На днях чистили крышу от снега, там столько навалило. Все почистили. Большое спасибо ук за содействие!!

Благодарность!

Нина 6 декабря, 2023 год
Говорю спасибо Вашей компании и персоналу! Добросовестно, качественно и оперативно выполняют своб работу. В особенности сейчас, гла везде сколько и много снега. Приятно видеть, что людям не все равно на остальных, потому дороги очень скользкие. Работа всегда на высшем уровне, а главное с душой относятся к тем, кто их окружает. Побольше бы таких!

Отличная компания

Даниил Мир 30 ноября, 2023 год
Как по мне УК норм. Свои обязанности выполняют всегда качественно. Пока претензий нет к компании,продолжаю ей активно пользоваться.Спасибо!

Крутые мастера

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Люблю тут мастеров, никогда не опаздывали. Делают работу четко, быстро и качественно, никогда не замечала лени. Настоящие молодцы!

Отличное качество обслуживания!

Виктория 14 ноября, 2023 год
Хотелось бы сказать спасибо за хорошую и качественную работу. Особенно хочу похвалить дворников за их труд. Молодцы!!

Отличное качество обслуживания!

Виктория 14 ноября, 2023 год

Благодарность УК мир

Гость 7 ноября, 2023 год
Честно говоря я не думала что данная компания будет так ответственно вести себя по отношению к жильцам. Делают работу на высшем уровне.

Отзыв отзыв

Анна 1 ноября, 2023 год
Никогда не разочаровывали меня своей работой. Видно что УК заинтересована в качественном обслуживании своих клиентов)

Благодарность

Гость 24 октября, 2023 год
Просил лампы поменять, поскольку уже очень слабо горели. Всё сделали в этот же день. Спасибо)hihihihihi

Отлично всправились со своей работой

Александра 17 октября, 2023 год
Свои обязанности выполняют довольно таки стабильно, без какой-либо лени. Регулярно убирают двор от листьев и другого мусора. Молодцы!

отличное обслуживание

Гость 10 октября, 2023 год
Дворники вчера провели уборку опавших листьев возле площадки. Стало очень приятно возвращаться домой, любуясь убранной территорией дома. Благодарю!

Навели в подъезде порядок

Роман Сергеев 10 октября, 2023 год
В нашем подъезде часто можно наблюдать беспорядок и мусор. Обратились в компанию УК Мир, они очень оперативно отреагировали и прислали уборщицу, которая навела в подъезде порядок. Отдельно хочу выделить очень вежливых сотрудников, которые выслушали проблему и решили ее.

Общественные организации

ООО "24 Принт"
ООО "24 Принт"

ТехноПлюс Спб
ТехноПлюс Спб

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"
Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»