ООО УК Мир отзывы

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 30 апреля
Несут полную ответственность за уборку двора и подъезда. Особенно хочу похвалить дворника, который каждый день трудится во благо нашего двора

Обращение в УК Мир

Гость среда, 24 апреля
Недавно купили квартиру , где обслуживает данная УК, столкнулась с проблемой по счетчикам, написала на почту, сразу позвонили, ответили, за что огромное спасибо.

Супер организация

Макс вторник, 16 апреля
Адекватное отношение сотрудников ук к жителям нашего дома. Все быстро разбираются по вопросам, без задержек. Доброжелательные ещё все.

Все отлично

Гость вторник, 9 апреля
Влажную уборку провели буквально на днях, также по моей просьбе успели даже вытереть почтовые ящики. Сразу видно, за что с нас берут оплату.

(((((((((((((

? четверг, 4 апреля
8 марта случилось ЧП на лестничной площадке, вырубило свет на всём этаже. Позвонили, ребята приехали минут через 20, а спустя 10 минут мы все опять с электричеством. Причём удивило, что приехавшие электрики в такой день были трезвые. Спасибо за быстрое реагирование и хорошую работу.

Хорошая управляющая компания

Гость 26 марта, 2024 год
УК нормально обслуживают наш дом, есть дополнительные услуги, сантехника, электрика. Уже обращались, это быстрее и надежнее, чем ждать кого-то постороннего.

Молодцы) Работают хорошо!

Ден С 26 марта, 2024 год
Неплохо справляются со своими должностными обязанностями. Молодцы). Можно ставить в пример их струдников.

Огромная благодарность!

Альбина 19 марта, 2024 год
Не помню как зовут сантехника, но во всяком случае я хочу его поблагодарить жа предотвращение потопа на в моей квартире. Молодец!

Прекрасные работники и качество работы

Виктория 12 марта, 2024 год
Мне нравятся больше всего вежливые и доброжелательные сотрудники, которые каждый день трудятся во благо нашей территории. Молодцы!

Благодарю эту компанию!

Елена 7 марта, 2024 год
У нас в подъезде постоянно воняло чем-то. Позвонили в эту УК, приехали быстро. Теперь ничего не воняет. Всем советую!

Хорошое место

Гость 7 марта, 2024 год
Честно мне не особо хотелось сюда въезжать, но брат уговорил. Вроде бы всю работу выполняют оперативно и качетвенно.

Хорошая работа .

Александр 20 февраля, 2024 год
Ставлю четвёрку за обслуживание , поскольку не всё идеально делают . Но по крайней мере стремятся к этому .

Отличная работа

Екатерина 13 февраля, 2024 год
Срочно понадобилась помощь вашей компании. По моей просьбе устранили запах мочи в подъезде с помощью порошка. Спасибо!

УК МИР МОШЕННИКИ

Гость 13 февраля, 2024 год
Богданова Елена Юрьевна занимается рейдерским захватом жилого дома по ул им Селезнева 144, подделкой голосов и подписей жильцов без их ведома для перехода в ООО УК МИР, где её дочь Богданова Анастасия Эдуардовна является учредителем. По инициативе Богдановой не было ни одного собрания по поводу перехода в УК МИР, жильцы и собственники не подписывали никакие документы о... Читать отзыв ООО УК Мир - УК МИР МОШЕННИКИ ООО УК Мир - УК МИР МОШЕННИКИ Богданова Елена Юрьевна занимается рейдерским захватом жилого дома по ул им Селезнева 144, подделкой голосов и подписей жильцов без их ведома для перехода в ООО УК МИР, где её дочь Богданова Анастасия Эдуардовна является учредителем. По инициативе Богдановой не было ни одного собрания по поводу перехода в УК МИР, жильцы и собственники не подписывали никакие документы о переходе. Богданова ЕЮ подала заявление на расторжение договора с УК ГУК, не уведомив об этом жильцов и собственников. УК МИР--занимается мошеннической деятельностью.

Селезнева 144

Гость 13 февраля, 2024 год
https://utyug.info/new/38903 «Не хочешь «Мира» - готовься к войне»: в Краснодаре управляющая компания «присвоила» себе многоквартирный дом без ведома жителей

Собственники недвижимости в Карасунском округе кубанской столицы подозревают, что большинство якобы настоящих подписей, которые их соседи оставили за переход под новую УК – фальшивка; люди боятся, что их общедомовое имущество станет просто источником заработка для новых управленцев. Об этом «Утреннему Югу» 13 февраля рассказала местная жительница.

В Краснодаре управляющие компании продолжают осуществлять рейдерские захваты многоквартирных домов. Очередной «сюрприз» на этот раз застал врасплох жителей дома №144 по улице Селезнёва.

О том, что в небольшой пятиэтажке готовится смена УК, собственница одной из квартир Оксана Чуприна узнала от старшей по дому. По её словам, под самый Новый год в Государственной жилищной инспекции оказался документ, согласно которому общее имущество более полусотни квартир ни с того, ни с сего должно перейти в ведение некой управляющей компании «Мир».

Однако жильцы заявляют, ни в каких собраниях с представителями этой организации они не участвовали и, соответственно, никакие документы о передаче дома ей не подписывали. Они уверены, что большинство подписей в протоколе голосования собственников, которое находится в ГЖИ, поддельные, а сам протокол – фальшивка.

При этом люди, чья воля оказалась искажена на якобы официальных бумагах, предполагают, что «отжатием» дома занимались их фактические соседи. Они же указаны в протоколе собрания собственников в качестве главных действующих лиц: Елена Богданова – как инициатор голосования, а Анастасия Лаптева – как его председатель, выполняющий функции счётной комиссии.

Примечательно, что первая, по словам собеседницы «Утреннего Юга», занимает пост заведующей архитектурным отделением в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме. Это же подтверждается и открытыми данными Сети.

Жильцы подозревают, что смена УК может привести к значительному экономическому ущербу.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
____
📲Подписывайтесь на Утренний Юг

История одного дома

Ирина 8 февраля, 2024 год
Уважаемые жильцы! Если у вас появится молодой человек с ясными глазами, будет расписывать, как он все хорошо сделает для вас и у него есть своя вышка, не поленитесь,разверните его и дайте хорошего пинка! Пока он вас не обобрал.

Благодарность!

Нина 6 февраля, 2024 год
Работники отвечают на все интересующие вопросы, не оставляют без внимания заявки на уборку. Выполняют все качественное и быстро. Молодцы.

всё отлично понравилось

юлия 30 января, 2024 год
Благодарю УК за оперативную связь в соц сетях. Обращалась за перерасчетом квитанции. Провели работу на высшем уровне.

Благодарность

Екатерина 25 января, 2024 год
Не особо люблю писать отзывы, но все-таки сегодня напишу. Уборку провели на должном уровне, вчера мусора в подъезде не оставили. По моей заявке устранили поломку крана у меня в квартире. Благодарю.

Отличное качество

Даша 16 января, 2024 год
Рекомендую это компанию всем, кто ищет действительно качественное обслуживание в плане уборки двора и подъезда.

Наши деньги видимо уходят на рейтинги.

Гость 6 января, 2024 год
Как считаете, для чего аварийная служба? Наверное, для того, чтобы приехать на ситуацию, требующую решения В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ. Представитель шарашки прямо заявил, что аварийная служба этим не занимается. Ну.. оперативной ликвидацией аварий/серьёзных неполадков в подшефном доме.. не занимается.. аварийная.. служба.. Чувствуется логика прямо. За каким нам тогда ваша служба и управляющая нужна? ..номера вот обновились.. А какая разница, если одни... Читать отзыв Как считаете, для чего аварийная служба? Наверное, для того, чтобы приехать на ситуацию, требующую решения В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ. Представитель шарашки прямо заявил, что аварийная служба этим не занимается. Ну.. оперативной ликвидацией аварий/серьёзных неполадков в подшефном доме.. не занимается.. аварийная.. служба.. Чувствуется логика прямо. За каким нам тогда ваша служба и управляющая нужна? ..номера вот обновились.. А какая разница, если одни кормят завтраками, другие хамят в трубку, третьи запили, а четвертые в деревне и до 9 января никто из АВАРИЙНОЙ не приедет на срочный вызов? Проблема замрёт до 9 числа, и люди без воды питьевой не будут пить воду, не будут мыться и стирать недельку, пускай. Потом ещё и денег вам принесут с поклоном за "обслуживание", да? А не заплати, так завоете, пени-х*ени начислите, в суд подадите на "неплательщиков", так? Ваша должная зарплата - шиш. Как говорится, по работе и награда. Не дай Бог, придёт кто из вашей конторы к хирургу со сломанной конечностью, а ему скажут - он бухает, походи пока так неделю. Закрывайте вашу молодую (2020) кантору к чёртовой матери. Не ровен час с таким "сервисом" вы сами будете должны людям денег за ущерб. Кто вас вообще обратно-то в наш дом позвал? Зачем вы такие нам сдались? Перепрофилируйтесь и не суйтесь в отрасль ЖКХ, вам не подходит, мягко говоря. Жалоба на вас подана.
Достоинства:
  1. +сы будут, когда уйдёте с обслуживания нашего дома.
Недостатки:
  1. 1. Аварийная, оказывается совсем не аварийная.
  2. 2. Какая уборка снега во дворе? Присыпать лёд песком? Зачем?.. Теперь платите.
  3. 3. Некомпетенция, хамство.

Хорошая компания

Даня Сумкин 26 декабря, 2023 год
Подавал заявку на уборку в подъезде, сотрудники компании сделали всё быстро. Довольно таки ответственная компания:)

Отлично всправились со своей работой

Александра 19 декабря, 2023 год
На днях чистили крышу от снега, там столько навалило. Все почистили. Большое спасибо ук за содействие!!

Благодарность!

Нина 6 декабря, 2023 год
Говорю спасибо Вашей компании и персоналу! Добросовестно, качественно и оперативно выполняют своб работу. В особенности сейчас, гла везде сколько и много снега. Приятно видеть, что людям не все равно на остальных, потому дороги очень скользкие. Работа всегда на высшем уровне, а главное с душой относятся к тем, кто их окружает. Побольше бы таких!

Отличная компания

Даниил Мир 30 ноября, 2023 год
Как по мне УК норм. Свои обязанности выполняют всегда качественно. Пока претензий нет к компании,продолжаю ей активно пользоваться.Спасибо!

Крутые мастера

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Люблю тут мастеров, никогда не опаздывали. Делают работу четко, быстро и качественно, никогда не замечала лени. Настоящие молодцы!

Отличное качество обслуживания!

Виктория 14 ноября, 2023 год
Хотелось бы сказать спасибо за хорошую и качественную работу. Особенно хочу похвалить дворников за их труд. Молодцы!!

Отличное качество обслуживания!

Виктория 14 ноября, 2023 год

Благодарность УК мир

Гость 7 ноября, 2023 год
Честно говоря я не думала что данная компания будет так ответственно вести себя по отношению к жильцам. Делают работу на высшем уровне.

Отзыв отзыв

Анна 1 ноября, 2023 год
Никогда не разочаровывали меня своей работой. Видно что УК заинтересована в качественном обслуживании своих клиентов)

Общественные организации

ООО "24 Принт"
ООО "24 Принт"

ТехноПлюс Спб
ТехноПлюс Спб

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"
Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»