ООО УК Мир отзывы

Отзыв отзыв

Анна 1 ноября, 2023 год
Никогда не разочаровывали меня своей работой. Видно что УК заинтересована в качественном обслуживании своих клиентов)

Благодарность

Гость 24 октября, 2023 год
Просил лампы поменять, поскольку уже очень слабо горели. Всё сделали в этот же день. Спасибо)hihihihihi

Отлично всправились со своей работой

Александра 17 октября, 2023 год
Свои обязанности выполняют довольно таки стабильно, без какой-либо лени. Регулярно убирают двор от листьев и другого мусора. Молодцы!

отличное обслуживание

Гость 10 октября, 2023 год
Дворники вчера провели уборку опавших листьев возле площадки. Стало очень приятно возвращаться домой, любуясь убранной территорией дома. Благодарю!

Навели в подъезде порядок

Роман Сергеев 10 октября, 2023 год
В нашем подъезде часто можно наблюдать беспорядок и мусор. Обратились в компанию УК Мир, они очень оперативно отреагировали и прислали уборщицу, которая навела в подъезде порядок. Отдельно хочу выделить очень вежливых сотрудников, которые выслушали проблему и решили ее.

Отлично справились со своей работой

Милана 3 октября, 2023 год
Спасибо вам за оперативное удаление граффити с двери. Хорошо управились:)
Сделали свою работу качественно и быстро, я осталась очень довольна!

Оперативно решают проблемы

Ольга 26 сентября, 2023 год
Оперативно решают проблемы, связанные с авариями. Быстро принимают заявки. Считаю самой лучшей УК в нашем городе.

Уборка в данной компании на уровне

HoFfa 18 сентября, 2023 год
На досуге видела как ваша уборщица проводила влажную уборку в подъезде. Сделала всё хорошо. Теперь всё сияет от чистоты.
Очень довольна. Спасибо большое✨👏👏👏

Отличное качество обслуживания!!!

Варвара 10 сентября, 2023 год
Оставляла заявку на сухую и влажную уборку в нашем подъезде. Также просила о помощи в поверке моего счётчика. Сотрудники сделали всё на отлично. Спасибо.

Чисто двора

Геннадий 3 сентября, 2023 год
Меня очень радует отношение дворников к своей работе в последнее время. Мусора нет во дворе, так же мусорные баки все очищены. Спасибо вам)

Спасибо за покраску

Светлана 27 августа, 2023 год
Спасибо большое ООО УК МИР за покраску лестничных пролётов в подъезде. Теперь подъезд прям преобразился!!!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 19 августа, 2023 год
Установили новую дверь при входе в парадную буквально на днях. Спасибо вам большое за качественную работу!!!

Доброжелательно и профессионально

Кашин Павел 17 августа, 2023 год
Спасибо Тихомировой Алене за быстрое решение проблемыСпасибо Тихомировой Алене за быстрое решение проблемы

Отличная работа, рекомендую

Гость 13 августа, 2023 год
Вызывала вашего сантехника для решения одной проблемы с трубой в парадной. Сотрудник приехал в этот же день, работу сделал быстро. Теперь хоть ничего не протекает.

Хорошее качество обслуживания.

Вероника 4 августа, 2023 год
Отлично закрасили стенку нам в подъезде от граффити. Теперь все чисто и аккуратно. Благодарю компанию за оказанную услугу :)

Отличная работа

Коробов Никита 1 августа, 2023 год
Сделали очень качественный ремонт в подъезде,глаз радуется
Сейчас занимаются спортивной площадкой,выглядит уже очень хорошо!!!!

Рекомендую

Андрей 20 июля, 2023 год
Сделали новую площадку для детей, также выполнили ремонт в подъезде. Я считаю нормально справились со всем. Осталось только в парадной теперь окна новые вставить. Заранее спасибо)

Отличные мастера!

Полина 12 июля, 2023 год
Вызывала вашего мастера на днях для ремонта лифтового оборудования. Приехал в кратчайшие сроки, починил лифт быстро. Спасибо:)

Уборка мусора

Гость 4 июля, 2023 год
Спасибо вам большое за уборку мусора около нашего подъезда. Дворники отлично постарались. Теперь вместо горы мусора одна сплошная чистота. Молодцы!)

Мехрона2309

Гость 28 июня, 2023 год
Устранили мне проблему, связанную с отключением света во всей квартире. Электрик приехал в короткие сроки, успел всё починить за час. Благодарю.

в целом всë супер

Гость 22 июня, 2023 год
Против УК на данный момент ничего не имею. Качество обслуживания довольно таки неплохое, можно даже сказать что хорошее. Ребята не бездельничают, а работают целыми днями. Компанию однозначно рекомендую.

УК не работает.

Гость 22 июня, 2023 год
Никаких уборок нет. Обслуживания территории нет. Постоянно накручивают оплату в невероятных суммах. За уборку, которую нахваливают неизвестные люди в отзывах управляющая компания просит около 800 руб в месяц и это с однокомнатной квартиры. Уборки я ни разу не видела.

Карен здравствуйте.Нужно создать комитет собственников

Анатолий 22 июня, 2023 год
Полностью с Вами согласен, знаю как действовать. Отзовитесь .Я посторадавший собственник от этой компании.

Чистота и уют

Anechka Borisova 13 июня, 2023 год
Установили новые почтовые ящики недавно, также наконец-то сделали в подъезде капитальный ремонт. Благодарю за работу!

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июня, 2023 год
Восхищаюсь вашей уборкой во дворе. Никаких замечаний по поводу работы у меня нет. Сегодня всё сделали качественно. Спасибо.

Отличный сервис

Полина 30 мая, 2023 год
Работники компании помыли фасады нам на днях и провели уборку во дворе. Осталось теперь только провести косметический ремонт и будет вообще всё зашибись)

Хорошая компания

Алина 23 мая, 2023 год
Хорошая компания, можно жить. Просьбы исполняют, на заявки стараются отвечать быстро. По поводу уборки также претензий не имею.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают. Уборка качественная.
Недостатки:

Уборка двора и парадной

Гость 17 мая, 2023 год
Хорошо проводят уборку в парадной и во дворе. Длеают работу свою на совесть. В принципе мне добавить нечего. Компанию рекомендую.

Рекомендую

Андрей 10 мая, 2023 год
Обращалась за установкой новой трубы в квартире (потому что старая уже заметно так протекала). Сотрудники УК смогли приехать уже на следующей день. Починили трубу в кратчайшие сроки. Спасибо за труд!

Мне нравится

Гость 2 мая, 2023 год
Норм УК как по мне. Лично я всегда доволен работой этой компании. Не понимаю тех людей, которые придираются практически к каждой мелочи. Тут сразу видно, что прям стараются исполнять свои обязанности вовремя и качественно.

Общественные организации

ООО "24 Принт"
ООО "24 Принт"

ТехноПлюс Спб
ТехноПлюс Спб

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"
Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»