Программа лояльности «Город» отзывы

25 отзывов / 4431 просмотр

Техподдержка отстой

Гость 13 августа, 2022 год
Карту метро Тройка заблокировали с суммой 731 рубль. Обращаюсь в техподдержку приложения Город для замены карты, все новые карты удаляют. Меня заблокировали. Вот ещё требовали селфи с новой картой..Ужас просто! Не рекомендую

Бонусный лохотрон. Зазывают бонусами, например, за покупки в Ортеке, а потом сами же их и списывают.

Гость 9 февраля, 2022 год
Лохотрон с бонусами. У меня накопилось аж 1318 р. за покупки в Ортеке. Не стала сразу перекидывать на карту Тройка, т.к. в чате Города мне ответили, что сохраняются 2 года, после чего случайно узнала, что бонусов 0. Ответили, что якобы списала Ортека. Ортека обвинила меня в мошенничестве. В Роспотребнадзоре объяснили, что это как раз их обоюдные махинации. Не верьте и... Читать отзыв Лохотрон с бонусами. У меня накопилось аж 1318 р. за покупки в Ортеке. Не стала сразу перекидывать на карту Тройка, т.к. в чате Города мне ответили, что сохраняются 2 года, после чего случайно узнала, что бонусов 0. Ответили, что якобы списала Ортека. Ортека обвинила меня в мошенничестве. В Роспотребнадзоре объяснили, что это как раз их обоюдные махинации. Не верьте и сразу перекидывайте имеющиеся бонусы.

Сплошной обман

Гость 4 февраля, 2022 год
Приобрела скидку. Указано, что срок действия купона 30 дней с момента приобретения. НО! уже через 14 дней срок истек.
Кроме того, само приложение ужасно! Где что искать совершенно не ясно. Ну,

Обновили приложение и получить бонусы стало нереально

Екатерине 10 января, 2022 год
Доброе утро, установила приложение в 2020 году , получить бонусы за покупки в магащине "Магнит" было просто и удобно, но с 2022 года это приложение обновили и получить бонусы за покупки стало нереально. Очень жаль , что онг стало таким же как и приложение "Едадил" , где за год использования накопила лошь 11 рублей кэшбека.

Не устраивает отношение к участникам программы

Ольга 28 августа, 2021 год
Программа лояльности Город не начисляет положенные бонусы за покупку в Магнит-доставка. Более 10-ти дней нахожусь с ними в переписке. Сплошные отписки. Вопрос на рассмотрении. Спросила про сроки рассмотрения. Ответили, что сроки не регламентированы. Чушь. Похоже, что бонусы уже не получу. Не рекомендую пользоваться.

Лохотрон под эгидой Москвы

Сеньор ПОМИДОР 18 августа, 2021 год
Программа лояльности "Город" последнее время это просто разводилово людей через их партнеров!!!!

По началу все складывается безоблачно и чудесно. Но.

По началу все складывается безоблачно и чудесно. Но.
Это до поры до времени! Просо кидалово заключается в том, что вы начинаете собирать баллы через партнеров этой программы типа сети магазинов Магнит и т. д. В один прекрасный момент, когда вы сделали хорошую покупку в сети магазинов Магнит на очень приличную сумму и соблюли все требования программы вдруг обнаруживаете, что вам просто не пришли те бонусы на которые вы рассчитывали. Начинаете разбираться с сотрудниками этой программы "Город", ведете с ними диалог и переписку в их чате с вопросом- почему так все произошло? и только после общения понимаете, что это обычное кидалово и разводилово. Потому что вам начинают вешать лапшу на уши о том, что типа у " вас" не правильно отсканировался чек, а второй раз это сделать не возможно или вы не правильно вбили циферки с чека, а при этом чек почему то взял и обнулился и так далее и тому подобное. Так что это типичное разводилово под эгидой города Москвы и карты "Тройка" для наших времен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не программа лояльности , а сплошной обман и одурачивание людей

Доработать!

Nat 21 февраля, 2021 год
Требует доработки. Отнимает время,внимание. Неудобный интерфейс. Не все бонусы зачисляются. Нужно тратить время,чтоб выяснять почему. В поддержке не поддерживают. Удалила! Ставлю 2 с учётом потраченных нервов и времени,пока пользовалась .

Негативное приложение

katiacnka@yandex.ru 13 февраля, 2021 год
Не ведитесь, может через 10 лет будет нос, сейчас приложение не нужное, легче на Яндекс покупать, там все работает и нет аферы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет ответов поддержки, самые ущербные партнеры, купоны не растают, лож

Кофе в Шоколаднице

Гость 25 ноября, 2020 год
Кофе в Шоколаднице по купонам не работает. Купон не прошел, не вернули бонусы,на запрос уже третью неделю один ответ - ждите... Динамят..

Не нужное приложение

Гость 14 мая, 2020 год
Не понятно для чего это приложение с привязкой карты ! Так как программа работает в одну сторону, для прибыли компании ,а не заботе о клиенте !Почему пополнить карту в вашу сторону можно ,а вывести деньги при утрате нет ??!!!!Когда для пополнения есть все возможности и номер карты сохранен !Баланса карты так же нет !И дистанционное пополнение не понятно для чего... Читать отзыв Не понятно для чего это приложение с привязкой карты ! Так как программа работает в одну сторону, для прибыли компании ,а не заботе о клиенте !Почему пополнить карту в вашу сторону можно ,а вывести деньги при утрате нет ??!!!!Когда для пополнения есть все возможности и номер карты сохранен !Баланса карты так же нет !И дистанционное пополнение не понятно для чего сделано !Так как все равно придётся идти активировать внесение денежных средств в метро!!Прежде чем зарабатывать на клиентах ,научитесь решать вопрос удобства транспортной карты ,а не быть посредником других компаний ,зарабатывая деньги не думая о клиенте !!!!!

Личный кабинет не работает

Василиса 11 октября, 2019 год
Зарегистрировалась. В личный кабинет невозможно войти через карту тройка - пишет карты с таким номером не существует?! (Совершенно точно ошибки не было при регистрации) Через номер телефона - перехожу на пустую страницу!!!

Город Тройка, спасибо за праздник 8 марта на Киевской!

Катрин 11 апреля, 2019 год
Очень люблю праздник 8 марта! Все такие красивые, позитивные и улыбчивые. На праздник, который устроили в павильоне МЦД на Киевской попала благодаря подруге. Она сказала, что там будут делать бесплатный макияж, и позвала меня. Я сначала не поверила, но решила составить ей компанию. И действительно! В честь праздника там было несколько бьюти-баров, где делали макияж профессиональные визажисты, всем посетительницам дарили... Читать отзыв Очень люблю праздник 8 марта! Все такие красивые, позитивные и улыбчивые. На праздник, который устроили в павильоне МЦД на Киевской попала благодаря подруге. Она сказала, что там будут делать бесплатный макияж, и позвала меня. Я сначала не поверила, но решила составить ей компанию. И действительно! В честь праздника там было несколько бьюти-баров, где делали макияж профессиональные визажисты, всем посетительницам дарили цветочки и сертификаты на бесплатный крем MIRRA. Кстати, хороший бренд и крем. При этом просили скачать приложение Город и зарегистрироваться. Я скачала и мне сделали бесплатный макияж. Сейчас изучаю приложение — оказывается, очень полезное. Зря не установила его раньше. С ним можно получать кэшбэк от поездок на метро, а потом кидать его на карту Тройку. Еще там много всяких магазинов — Перекресток, Aliexpress, У палыча, Нияма, Связной, Озон и другие. Всем советую попробовать!

Копила-копила и телефон купила!!

Анюта 9 апреля, 2019 год
Прошлым летом скачала приложение для Тройки. После регистрации у меня на счете уже были бонусы — это было первым приятным сюрпризом. Сразу тратить не стала, да и особо негде было. В начале не так уж много было в приложении магазинов и вариантов. Так и накопила около 1000 баллов. А потом всё очень удачно совпало: и желание обновить телефон, и то,... Читать отзыв Прошлым летом скачала приложение для Тройки. После регистрации у меня на счете уже были бонусы — это было первым приятным сюрпризом. Сразу тратить не стала, да и особо негде было. В начале не так уж много было в приложении магазинов и вариантов. Так и накопила около 1000 баллов. А потом всё очень удачно совпало: и желание обновить телефон, и то, что накопились баллы, и то что к программе присоединился магазин Связной. И там списывают баллы! Конечно, ими нельзя оплатить покупку целиком, но скидка в 1000 рублей все равно душу греет! Так что очень рекомендую тем, кто пользуется Тройкой завести на смартфоне приложеньице для нее.

В музей по проездному билету!

Арчи 5 апреля, 2019 год
Недавно открыл необычную функцию карты Тройка. Оказывается, по ней можно проходить в музеи. И об этом я узнал из рассылки от программы Город, которую запустили для Тройки. Я в ней зарегистрирован и активно пользуюсь. В общем, если пополнять кошелёк карты Тройка на сумму стоимости билета, то можно не стоять в очереди в кассу, а прикладывая карту к турникету, проходить прямо... Читать отзыв Недавно открыл необычную функцию карты Тройка. Оказывается, по ней можно проходить в музеи. И об этом я узнал из рассылки от программы Город, которую запустили для Тройки. Я в ней зарегистрирован и активно пользуюсь. В общем, если пополнять кошелёк карты Тройка на сумму стоимости билета, то можно не стоять в очереди в кассу, а прикладывая карту к турникету, проходить прямо в музей. Я, кстати, и накопленными в Городе баллами карту пополнял. Единственное неудобство — чтобы их активировать, надо обязательно идти в метро и прикладывать карту к жёлтому шайтан-терминалу.

Хочу тратить бонусы в интернете!

Варя 4 апреля, 2019 год
Отличная программа, ставлю ей пятёрку! Но пока, к сожалению, за онлайн-покупки можно только получать кэшбэк. А тратить в интернет-магазинах нельзя. Баллы принимают в некоторых офлайновых магазинах и рестиках. Хорошо, что у меня рядом с работой есть Нияма, я трачу баллы там. Желаю программе развития, процветания и скорейшего внедрения функции оплаты кэшбэком онлайн-покупок!

Стало больше акций

Гоша 2 апреля, 2019 год
Поначалу, честно говоря, так себе была программа. Мало магазинов, акций совсем никаких. А недавно, видимо стали активнее развивать и в приложении появилось много интересных предложений. А еще, что приятно — покупаешь по акции со скидкой, а тебе потом еще кэшбэк за покупку начисляют.

Миша_1989 29 марта, 2019 год
Метрополитен приятно удивил! наконец-то замутили что-то по-настоящему полезное. Кэшбэком за шопинг уже никого не удивишь, это сплошь и рядом, а вот за проезд на транспорте — это новшество! А еще приятнее то, что кэшбэк можно гонять по кругу: получать, а потом закидывать обратно на транспортную карту и экономить на проезде! Вот бы еще магазинов побольше добавили и цены бы не... Читать отзыв Метрополитен приятно удивил! наконец-то замутили что-то по-настоящему полезное. Кэшбэком за шопинг уже никого не удивишь, это сплошь и рядом, а вот за проезд на транспорте — это новшество! А еще приятнее то, что кэшбэк можно гонять по кругу: получать, а потом закидывать обратно на транспортную карту и экономить на проезде! Вот бы еще магазинов побольше добавили и цены бы не было этой программе!

Приятные накопления, о которых забыла)

Кира 28 марта, 2019 год
Где-то полгода назад скачала приложение, зарегистрировала Тройку и благополучно забыла. Тут открываю — а там где-то 600 баллов накопилось. Сначала даже не поняла за что. потом посмотрела в истории операций, а там отобразились мои пополнения Тройки. В общем, бонусная программа отработала незаметно и накопила для меня баллы. Уже потратила их на тортики У Палыча и сходила с детьми в музей... Читать отзыв Где-то полгода назад скачала приложение, зарегистрировала Тройку и благополучно забыла. Тут открываю — а там где-то 600 баллов накопилось. Сначала даже не поняла за что. потом посмотрела в истории операций, а там отобразились мои пополнения Тройки. В общем, бонусная программа отработала незаметно и накопила для меня баллы. Уже потратила их на тортики У Палыча и сходила с детьми в музей игровых автоматов на кузнецком мосту.

Кэшбэк с проездной картой.

Лариса_ 25 марта, 2019 год
В целом программа полезная и после обновления приложением стало пользоваться удобнее. Пару раз задерживали кэшбэк за онлайн-покупки, но обращение в службу поддержки быстро решало проблему. оказывается из некоторых интернет-магазинов кэшбэк может идти до 40 дней, так что будьте внимательнее.

Квест в городе с картой "Тройка"

Дмитрий 22 марта, 2019 год
Здорово придумали, что сделали квесты. Конечно надо бы написать о них побольше информации где-нибудь в приложении, так как не сразу понимаешь, что за жетоны, чем отличаются от бонусов, зачем вообще нужны. Мне вот служба поддержки объяснила, что в программе есть уровни, как в игре. Повышаешь уровень — повышается процент кэшбэка. И жетоны как раз и существуют там для того, чтобы... Читать отзыв Здорово придумали, что сделали квесты. Конечно надо бы написать о них побольше информации где-нибудь в приложении, так как не сразу понимаешь, что за жетоны, чем отличаются от бонусов, зачем вообще нужны. Мне вот служба поддержки объяснила, что в программе есть уровни, как в игре. Повышаешь уровень — повышается процент кэшбэка. И жетоны как раз и существуют там для того, чтобы переходить с уровня на уровень. Если достичь максимального, то процент кэшбэка почти в два раза больше получается. так что есть к чему стремиться!

Бонусы за проезд в метро)

Олег 19 марта, 2019 год
Очень нравится программа и все, что они делают для людей! Собственно, мое знакомство с программой Город и началось с одного мероприятия, которое они недавно устроили на 23 февраля. Были с сыном на Киевской, решили зайти в павильон МЦД, на поезд посмотреть, а там был праздник. С удовольствием поиграли на аэрохоккее и в гонки на приставке. Все это было бесплатно, но... Читать отзыв Очень нравится программа и все, что они делают для людей! Собственно, мое знакомство с программой Город и началось с одного мероприятия, которое они недавно устроили на 23 февраля. Были с сыном на Киевской, решили зайти в павильон МЦД, на поезд посмотреть, а там был праздник. С удовольствием поиграли на аэрохоккее и в гонки на приставке. Все это было бесплатно, но за регистрацию в программе Город. Представители компании помогли скачать приложение и зарегаться, все оказалось очень просто. Кстати, через день я обнаружил в приложении бонусные баллы. Оказывается это за то, что я пополняю Тройку. очень приятно! Спасибо большое!

Коплю баллы на проезд)

Роман 14 марта, 2019 год
Столкнулся с проблемой при регистрации, но служба поддержки сработала оперативно и помогла зарегаться и привязать Тройку. оказывается в начале года они запустили новую версию приложения и там были баги. Сейчас с каждым обновлением приложуха все лучше и лучше работает. Баллы, конечно копятся не так быстро, но и мне спешить некуда. Главное, что потом баллы можно кинуть на Тройку или даже... Читать отзыв Столкнулся с проблемой при регистрации, но служба поддержки сработала оперативно и помогла зарегаться и привязать Тройку. оказывается в начале года они запустили новую версию приложения и там были баги. Сейчас с каждым обновлением приложуха все лучше и лучше работает. Баллы, конечно копятся не так быстро, но и мне спешить некуда. Главное, что потом баллы можно кинуть на Тройку или даже заплатить ими где-нибудь. По сути ничего особенного не делаешь, а выгоду получаешь.

зрегистрация

oliy 28 ноября, 2018 год
отвратительно. реклама везде и всюду на самом деле зарегистрироваться не возможно.

не работает

Гость 12 августа, 2018 год
программа лояльности "тройка" совершенно не выполняет своих условий и занимается обманом потребителей.
из трёх "партнёров", к которым я обратился ни один не участвует в программе. у одних "сбои в программе" (вкусвилл, у палыча), другие ничего ней не слышали (горздрав).

Бонусы с картой Тройка

ivan_petrov 5 июля, 2018 год
На выходе у вестибюля метро была промо акция. Стало интересно, подошел узнать, мне рассказали о новой программе лояльности. О том, что можно бесплатно пополнять карту Тройка. Скачал мобильное приложение, теперь пользуюсь.

Общественные организации

ООО "24 Принт"
ООО "24 Принт"

ТехноПлюс Спб
ТехноПлюс Спб

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"
Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"