ООО УК "Ваш партнёр +" отзывы

ООО УК "Ваш партнёр +"

Живем мы с вечно затопленным подвалом

Куликова Мария воскресенье, 31 марта
Живем мы с вечно затопленным подвалом в нашем дома, жильцы чувствуют себя словно на плавучем болоте, а управляющая компания ведет себя так, будто мы просто мешаем им. Грубость и неуважение к нашим проблемам - это их стандартное отношение. Будто бы мы должны благодарить их за то, что у нас течет крыша и затоплен подвал.

Очень надеюсь на ваш опыт и поддержку!

Синицын Арсений 21 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Управляющей Компанией «Ваш партнер+» по адресу 5 Микрорайон, дом 9. На протяжении долгого времени мы сталкиваемся с серьезными проблемами в нашем доме: течет крыша, требуется ремонт слуховых окон, отсутствует конек, необходимо заменить множество кранов в подвале, а также существуют проблемы с аварийной канализацией и электрощитами на этажах. Уважаемые подписчики, кто-нибудь из вас сталкивался с... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Управляющей Компанией «Ваш партнер+» по адресу 5 Микрорайон, дом 9. На протяжении долгого времени мы сталкиваемся с серьезными проблемами в нашем доме: течет крыша, требуется ремонт слуховых окон, отсутствует конек, необходимо заменить множество кранов в подвале, а также существуют проблемы с аварийной канализацией и электрощитами на этажах. Уважаемые подписчики, кто-нибудь из вас сталкивался с подобными проблемами? Как вы решали эту ситуацию? Удалось ли вам добиться решения от УК? Очень надеюсь на ваш опыт и поддержку!

Я требую немедленных действий, прежде чем произойдет настоящая трагедия!

Денисова Анастасия 20 марта, 2024 год
Кажется, управляющая компания просто игнорирует нашу безопасность! Постоянные сбои в электрике, аварийные ситуации с выбитыми автоматами и горящими проводами - это прямая угроза нашей жизни! Но кого это волнует? Кто беспокоится о том, чтобы наши дома были безопасными для проживания? Я требую немедленных действий, прежде чем произойдет настоящая трагедия!

Полное безразличие к нашим просьбам.

Алексеев Александр 15 марта, 2024 год
Управляющая компания, которая на словах обещает быстро реагировать на проблемы, но на деле показывает полное безразличие к нашим просьбам. Наш дом, стоящий на краю аварийного состояния с разбитыми крыльцами, обращается за помощью, но ответа от управляющей компании никакого. Нам кажется, что им все равно, развалится ли дом или нет.

Как долго мы будем ждать, пока наш дом станет пригодным для проживания?

Семенов Максим 29 февраля, 2024 год
Вместо ремонта подъездов в доме 35, 5 Микрорайон, управляющая компания предлагает нам лишь пустые обещания. Как долго мы будем ждать, пока наш дом станет пригодным для проживания?

Это безобразие!

Кузьмин Платон 25 февраля, 2024 год
Аварийная канализация под первым подъездом нашего дома доставляет нам кучу проблем, но никто из сотрудников ООО УК "Ваш партнер+" не проявляет даже малейшего интереса к решению этой проблемы. Это безобразие!

ООО УК "Ваш партнёр +" отзыв

Кузнецов Егор 8 февраля, 2024 год
Вместо замены магистральных линий электропроводки, управляющая компания предпочитает упражняться в мастерстве игнорирования.

Управляющая компания, где ваши сотрудники?

Бирюкова Мария 4 февраля, 2024 год
Наш подъезд превратился в настоящую аварийную зону, и, кажется, управляющая компания считает это нормальным. Плиты тротуара провалились, крыльца выглядят так, будто через них прошел танк. Мы не живем в зоне боевых действий, но это сложно понять, глядя на состояние нашего дома. Управляющая компания, где ваши сотрудники?

ПолотенцесушителООО УК "Ваш партнёр +" = отсутствие комфорта.

Максимова Варвара 2 февраля, 2024 год
Полотенцесушители работают так, словно управляющая компания решила протестировать нашу терпимость к холоду и отсутствию комфорта.

Мы живем как на свалке!

Баранова Анна 27 января, 2024 год
Мы живем как на свалке! Но, видимо, управляющей компании наплевать на чистоту и порядок в наших подъездах. Требования о косметическом ремонте встречаются только с глухим молчанием. Это просто неприемлемо. Мы не будем платить за жилье в этом состоянии!

Отвратительно!

Яковлева Ева 25 января, 2024 год
Трубы в доме – прямо как из фильма ужасов! Вода текла из-под унитаза, как из фонтана, и что? Они так и не смогли прийти и заменить этот кусок ржавого железа. Про гнилые трубы они вообще молчат. Наверное, им весело наблюдать, как наши потолки обваливаются. Серьезно, как можно так работать? Отвратительно!

Управляющая компания, вы что, считаете это нормальным состоянием дел?

Зайцев Максим 19 января, 2024 год
Аварийное крыльцо вот уже какой месяц пугает всех, кто заходит в наше здание! Я устал постоянно бояться, что это всё обрушится на меня. Управляющая компания, вы что, считаете это нормальным состоянием дел? Я плачу за обслуживание, а вы даже не можете обеспечить нормальное состояние крыльца!

Неужели так сложно покрасить подъезды?

Иванова Полина 28 декабря, 2023 год
Неужели так сложно покрасить подъезды? Мы живем здесь, а всё выглядит как заброшенное здание! Заявки на косметический ремонт подъезда отправляются в никуда. Никто на них не реагирует уже давно.

Очевидно, что им все равно на комфорт жильцов.

Скворцова Сабина 24 декабря, 2023 год
Управляющая компания - полное разочарование. Работа дворников никакая, хоть и на словах обещают. Территория выглядит, как свалка, и чистота здесь вообще не приоритет. Уборка снега – это целая эпопея, вопросы решаются со скрипом и медленно. Очевидно, что им все равно на комфорт жильцов.

Почему мы должны терпеть такие условия?

Морозова Ирина 25 ноября, 2023 год
Аварийное отопление в подвале? Это прямо как в анекдоте, только без улыбки на лице. Почему мы должны терпеть такие условия? Я плачу за комфорт, но вместо этого получаю постоянные проблемы с отоплением. Может быть, управляющая компания не знает, что такое ответственность? Или им просто наплевать на наш комфорт и безопасность?

В нашем доме уже три аварийных крыльца

Васильева Елизавета 18 ноября, 2023 год
В нашем доме уже три аварийных крыльца, это создает серьезные неудобства для всех жильцов. Мы вынуждены обходить эти места, чтобы избежать опасности. Насколько сложно устранить эти аварии? Мы не понимаем, почему вы не предпринимаете меры, чтобы обеспечить нашу безопасность. Мы требуем, чтобы вы немедленно устранили эти проблемы и предотвратили возможные аварии!

Это абсурд!

Ежова Ксения 13 ноября, 2023 год
Весной у нас топит вход в подъезд и это продолжается уже не первый год. Неужели невозможно предпринять меры предосторожности? Мы вынуждены переплывать через лужи и грязь, чтобы попасть в свои квартиры. Это абсурд!

Отсутствует часть леереного ограждения

Макарова Милана 9 ноября, 2023 год
Как можно чувствовать себя в безопасности, когда у нас отсутствует часть леереного ограждения на крыше? Это не только опасно, но и непрофессионально. Надеюсь, кто-то возьмется за решение этой проблемы, прежде чем произойдет что-то страшное.

Мы требуем немедленных действий!

Попов Вадим 5 ноября, 2023 год
Электропроводка в нашем доме на грани аварии, но управляющая компания предпочитает игнорировать этот факт. Постоянные перебои с электричеством становятся все более частыми, жители беспокоятся за свою безопасность. Мы требуем немедленных действий!

Управляющая компания ООО УК "Ваш партнёр +"

Блинова Елизавета 1 ноября, 2023 год
Как можно допустить, чтобы чердак, который должен быть местом для хранения важных вещей, был завален мусором? Мы не можем использовать этот пространство из-за его плачевного состояния. Наша жалоба на этот счет осталась без внимания. Управляющая компания явно не заботится о чистоте и порядке в нашем доме.
www.ukgkh-les.ru

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман