ООО "Вектордоорс" отзывы

Купил у них 3 двери

Павел Новиков 27 апреля, 2020 год
Купил у них 3 двери Велес «престиж». Цены адекватные и хорошая консультация понравилась. Доставили быстро. Качество дверей отличное, вся фурнитура работает нормально. В общем, доволен.

Хороший магазин!

Артем Блохин 22 марта, 2020 год
Хороший интернет-магазин с широким и качественным ассортиментом. Давно хотел поменять двери в квартире, вот наконец получилось с деньгами. Заказывал в этом магазине двери Велес «Престиж люкс». Оставил заявку на сайте, менеджер ответил через 15 минут. Цена приемлемая. С доставкой проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, скорость обработки заказа, вежливый консультант, довольно быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Новые двери заказывал в этой компании

Стопцов Иван 27 декабря, 2019 год
Новые двери заказывал в этой компании. Привлекли адекватные цены и выбор дешевых вариантов. Двери быстро были готовы и доставлены. Даже несмотря на цены, качество хорошее, мне нравится.

Надежные и красивые двери

Надежда 20 сентября, 2018 год
С моим супругом решили поставить в детскую комнату межкомнатные двери. Нам посоветовали выбрать модель в этой компании. Когда выбор был сделан, обсудили доставку, которая была без опозданий. Двери очень красивые по дизайну, закрываются легко, по качеству отличные.

Качественные двери

Андрей Румянцев 20 сентября, 2018 год
По окончании капитального ремонта в нашей квартире с моей супругой решили поставить новые межкомнатные двери. Кум посоветовал обратиться в эту компанию. Здесь быстро подобрали модель, по приемлемой цене. Доставили и установили ребята из компании быстро и качественно. Спасибо вам!!!

Неплохие двери, сервис доставки что надо!

Андрей 9 июня, 2018 год
В этой компании заказывал межкомнатные двери по хорошей стоимости. С выбором модели помог определиться толковый менеджер. Доставка моего заказа была в сроки, огромнейшее вам спасибо за качественные и надежные двери.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»