Мошенники захватили город! - Отзывы об ООО «ВСК-Комфорт»

Отзыв написан 3 августа, 2022 год 16 просмотров
В город Лобня в конце 2021 года по поддельным протоколам вошла рейдерская компания ВСК-комфорт! В протоколах нет настоящих подписей жителей, зато «проголосовали» несовершеннолетние дети и давно не проживающие в квартирах люди! Штат состоит из дворников из стран ближнего зарубежья, которые не говорят на русском языке, они же электрики, маляры и т.д. Нет диспетчерской и в аварийных ситуациях жители обзванивают все городские службы чтоб хоть кто-то остановил бедствие. Подвалы затоплены, отключают лифты, электричество, антенны тв, интернет. Буквально вчера в одной квартире нашего района срезали под ноль в щитке фазу и утащили электрический счетчик! ВСК намеренно ломает оборудование в наших домах, вместо ремонта детских площадок переносит одни игровые элементы в другие дворы для отчётности и потом снимает их. Эта компания, которая рейдерским путем захватила в городе уже более 100 домов, продолжает оставаться безнаказанной, а ГЖИ дальше клепает для них лицензии!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная мошенническая контора

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Ленстройтрест