ООО ЯРД Самара отзывы

ИНН 6316272724

просто ужасно

Гость понедельник, 22 апреля
Ужасный опыт работы с ООО ЯРД . Мы заказали у них строительные материалы для нашего проекта в Самаре, и результаты были разочаровывающими. Во-первых, компания не смогла соблюсти обещанные сроки доставки, что серьезно затронуло наш график строительства. Во-вторых, качество материалов оставляло желать лучшего - некоторые из них были повреждены или имели дефекты. Кроме того, обнаружили, что учредители компании не находятся в... Читать отзыв Ужасный опыт работы с ООО ЯРД . Мы заказали у них строительные материалы для нашего проекта в Самаре, и результаты были разочаровывающими. Во-первых, компания не смогла соблюсти обещанные сроки доставки, что серьезно затронуло наш график строительства. Во-вторых, качество материалов оставляло желать лучшего - некоторые из них были повреждены или имели дефекты. Кроме того, обнаружили, что учредители компании не находятся в стране, что вызвало недоверие и настороженность. Нам кажется, что ООО ЯРД занимается нечестными практиками, и мы больше не сотрудничаем с ними.

Доставили плохие материалы

Гость пятница, 12 апреля
Через СК Технострой, заключали договор с компанией. Менеджер уверял, что материалы будут лучшие, компания проверенная. На самом деле принесли сруб качества явно ниже, чем обещали. Деньги возвращать отказались, исправлять тоже. Поискав в интернете нашли связь - оказывает Технострой и Ярд с одним и тем же учредителем - Земсковым Вадимом Вадимовичем. Там вообще какая-то мошенническая схема, у него куча каких-то других... Читать отзыв Через СК Технострой, заключали договор с компанией. Менеджер уверял, что материалы будут лучшие, компания проверенная. На самом деле принесли сруб качества явно ниже, чем обещали. Деньги возвращать отказались, исправлять тоже. Поискав в интернете нашли связь - оказывает Технострой и Ярд с одним и тем же учредителем - Земсковым Вадимом Вадимовичем. Там вообще какая-то мошенническая схема, у него куча каких-то других компаний. Оборот у компаний копеечный - за год от 10 тыс до 200 у компаний, в которых он числиться кем-то.
Дорогой вышел урок - сначала читайте отзывы в интернете, а потом уже заказывайте.

Строительные материалы

Label Expert