850 руб на ветер - Отзывы об Оператор сотовой связи Win mobile

Отзыв написан 1 августа, 2022 год 109 просмотров
Купили карту за 150руб. Главная причина-работа навигатора по Крыму после пересечения моста/интернет. Второстепенная причина-звонки по Москве и Московской области.Всё было озвучено при звонке оператору и нам велено было положить на счёт 550р (терминал взымает комиссию и по итогу положили 700р), нажать комбинацию из цифр и вуаля навигатор заработает.По факту-проторчали на первой заправке около часа. Операторы отключали, подключали и присылали разные настройки на подключение. Результата ноль! Переподключились на родной мтс и решили все вопросы за 5 мин. Через день нашли офис в Евпатории и расторгнули договор. До оглашения суммы на счету указали причину-покидаем Крым, а не оказание обещанных услуг. Потом выяснилось, что остаток 78руб с копейками?!?!?! Оператор просто списал абонентскую плату.Сказали остаток поступит на карту в течении 5 дней. Договор расторгнут 21.07 сегодня 01.08. Первый звонок оператору с вопросом где хотя бы остаток денег и не наподключают ли нам еще чего то на эти копейки и не уйдем ли мы вообще в минус и не останемся ли мы еще должны, ответом нам было-приезжайте в офис в Евпаторию где расторгали договор! Мы объяснили,что находимся уже в Москве, ответ тот же и никак иначе. Повторный звонок в офис и ответ-ожидайте поступления месяц. Как цыгане))) Теперь уверенности распрощаться с этой бесполезной сотовой связью и не уйти в минус-нет никакой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги списывают, а заявленные услуги не оказывают. Остаток в обещанные изначально сроки не возвращают.

Отзывы о IT компаниях

IT