Ополаскиватель для рта Висцид отзывы

Ангина и висцид

Ольга 6 марта, 2022 год
Суперский ополаскиватель. Очень здорово помог при ангине. Он и боль адскую облегчил, и с воспаленностью справился. Однозначно легче после использования становится. Маме взяла висцид в виде зубной пасты для десен.

висцид ополаскиватель

Диана 16 декабря, 2021 год
Болезненность в горле снижает висцид, я покупала в форме ополаскивателя. Горлу после использования лекарства становилось легче. Висцид повышает местный иммунитет, борется с микробами. В составе одни травы, никаких побочных эффектов не вызвал. Недавно еще купила зубную пасту висцид по рекомендации стоматолога.

Висцид теперь всегда по рукой

Марина 25 сентября, 2021 год
С мужем одновременно приболели, горло заболело, насморк. Взяли в аптеке ополаскиватель (но бывает и спрей) на травах – висцид, а для облегчения насморка – капли. Знакомая терапевт посоветовала. Полоскали горло этим средством до и после еды. Через несколько дней на поправку пошли, боль в горле облегчилась в разы, воспаление спало. Тьфу-тьфу, никаких осложнений, а висцид теперь будет в домашней аптечке... Читать отзыв С мужем одновременно приболели, горло заболело, насморк. Взяли в аптеке ополаскиватель (но бывает и спрей) на травах – висцид, а для облегчения насморка – капли. Знакомая терапевт посоветовала. Полоскали горло этим средством до и после еды. Через несколько дней на поправку пошли, боль в горле облегчилась в разы, воспаление спало. Тьфу-тьфу, никаких осложнений, а висцид теперь будет в домашней аптечке обитать!))

!!!Висцид!!!

Ангелина 21 апреля, 2021 год
Я во время ангины горло полоскала висцидом – ополаскивателем. Мне понравился, он способствует уменьшению болезненности в горле. Так же обладает антибактериальным и противомикробным свойствами. Горлу прям легче становится! Сейчас, тьфу-тьфу, ничего не беспокоит. Недавно в аптеке увидела, что висцид в форме спрея выпускается, думаю такая форма будет удобна для деток, которые еще не умеют полоскать горло.

Висцид при ангине у ребенка

Анжелика 9 февраля, 2021 год
У ребенка, когда ангина была покупала, покупала висцид. Нам этот ополаскиватель педиатр прописал, он действует на боль и воспаление, плюс борется с микробами и бактериями – отличное универсальное средство. Ребенку с каждым применением легче становилось, меня устроил. Родителям на заметку.

Висцид в помощь, если горло заболевает!

Олеся 9 января, 2021 год
Если чувствую, что горло побаливать начинает, то висцидом его начинаю полоскать. Ополаскиватель воздействует на боль, воспаленность! Также на бактерии с вирусами. С каждым полосканием моему горлу легче становится!

Висцид от стоматита

Марина 8 сентября, 2020 год
Висцид мне лично нравится. Хороший и действенные ополаскиватель! Борется со стоматитом, обладает противомикробным и антибактериальным свойствами. Ранки во рту с ним заживляются куда быстрее, нежели чем вообще без него.

от стоматита

Анна 25 июля, 2020 год
Висцид замечательно заживляет ранки во рту, снижает боль и воспаленность! Плюс поднимает местный иммунитет, и действует на вирусы с микробами. У меня обычно стоматит за 3-4 дня уходит.

Ополаскиватель Висцид

Ольга 28 апреля, 2020 год
Я детей при стоматите заставляют полоскать рот Висцидом - ополаскивателем, который снижает болезненные ощущения во рту. Буквально через несколько дней стоматит и во все перестаёт тревожить, очень быстро проходит. А сейчас, вообще, после каждого выхода на улицу, поласкаем рот и горло висцидом, так как он содержит дихлорбензиловый спирт, который на вирусы с бактериями воздействует. Такая мера профилактика не будет лишней.

Анастасия 13 июня, 2019 год
Раньше, чтобы вылечить язвочки во рту – стоматит, народной медициной пользовалась. В последний раз стоматолог посоветовал Висцид. Он обезболивает, убивает микробы. Буквально 5-ти дней хватило, чтобы язвочки прошли. Осталась довольна.

Ополаскиватель для рта №1.

Анна Смирнова 29 марта, 2019 год
Когда во рту появляются какие-то язвочки, всегда с благодарностью вспоминаю стоматолога, который открыл для меня это средство. Мне его посоветовали после сложного удаления зуба, чтобы быстрее лунка затянулась. Теперь Висцид в нашей семье средство №1 для ополаскивания рта, чуть что не так во рту на небе, или десна закровили - Висцид помогает всегда. Отличное средство, рекомендую от души.

Отличное средство при воспалениях во рту.

Карина 14 февраля, 2019 год
Я узнала про Висцид при плачевных обстоятельствах. Когда подруге делали химию после удаления груди у нее во рту стали появляться язвы, начался мукозит. Дошло до того, что она не могла есть, процесс развивался очень быстро. И без химии никак. Врач посоветовала Висцид. Помог удивительно быстро, Подруга говорила, что прямо ощущает, как воспаление во рту проходит, язвы постепенно уменьшались и наконец... Читать отзыв Я узнала про Висцид при плачевных обстоятельствах. Когда подруге делали химию после удаления груди у нее во рту стали появляться язвы, начался мукозит. Дошло до того, что она не могла есть, процесс развивался очень быстро. И без химии никак. Врач посоветовала Висцид. Помог удивительно быстро, Подруга говорила, что прямо ощущает, как воспаление во рту проходит, язвы постепенно уменьшались и наконец исчезли. Но пользовалась им перед, и после каждого приема пищи. Наша семья пользуется этим средством при всех воспалениях во рту (особенно ценю, когда зубы приходится лечить и десну зацепили). Средство очень эффективное.

От стоматита

Ирина 18 октября, 2018 год
Я висцид использую как снадобье от стоматита, он мало того, что ранки заживляет очень быстро, так еще и обезболивает, при стоматите это очень важно, т.к. все болит и щиплет так, что даже есть неприятно.

Хорошо помогает при проблемах после установки имплантов

Алена 18 сентября, 2018 год
Устанавливали импланты, врач сказал чтобы проблем не было со слизистой и быстрее все заживало и не было воспаления, полоскать висцидом. Полоскала 6 раз в день, понравилось что большая бутылка, не нужно экономить, приятный вкус, нет отторжения. Средство хорошее, я советую

Висцид

Елена 8 сентября, 2018 год
Я тоже при стоматитах висцидом пользуюсь. Полощу им рост дважды в день и этого достаточно, чтобы уже на четвертый день от язвочки не осталось ни следа. К тому же состав полностью натуральный, что тоже не может не радовать.

Супер-средство от стоматита

Ольга 25 августа, 2018 год
У меня стоматит частенько бывает, уж не знаю, зубы такие или инфекция попадает. Хорошо помогает от этого висцид. Полоскаю первый день раза четыре, на второй и третий утром и вечером, когда зубы чищу. На четвертый уже нет ничего.

Лекарство от стоматита

Мария 28 июля, 2018 год
Висцид избавил мою маму от стоматита. Это заболевание очень неприятное и болезненное. Но именно благодаря ополаскивателю нам за 2 недели удалось снять воспаление и боль в полости рта. А еще через 2 недели, практически все ранки затянулись. Так что если вдруг вы, или ваши знакомые познали все прелести этой болезни, положитесь на Висцид, он поможет.

Висцид универсальный ополаскиватель для полости рта.

Элен 14 июля, 2018 год
Висцид для полости рта универсальное и незаменимое средство. Нам его посоветовали взять когда мужу зуб удалили, сильно челюсть разворотили и болела лунка. Висцид быстро помог. Во флаконе оставался еще, когда зимой ангину лечила - стала им полоскать, все язвочки прошли, глотать стало легче. Отличное средство, мы оценили его действие.

При мукозите отлично помог

Лена 5 июля, 2018 год
После прохождения химиотерапии у бабушки начали появляться раны во рту, врач сказал, что это мукозит и назначил Висцид. Им нужно было по времени полоскать рот перед и после каждого приема пищи. Бабушка делала это и в промежутках, потому что раны болели, а после полоскания становилось легче, раствор обезболивает. Все мы знаем, что поражения во рту заживают долго из-за специфики... Читать отзыв После прохождения химиотерапии у бабушки начали появляться раны во рту, врач сказал, что это мукозит и назначил Висцид. Им нужно было по времени полоскать рот перед и после каждого приема пищи. Бабушка делала это и в промежутках, потому что раны болели, а после полоскания становилось легче, раствор обезболивает. Все мы знаем, что поражения во рту заживают долго из-за специфики среды, но у бабушки мукозит полностью прошел в течении 1,5 недель, при чем уже на первой недели применения не беспокоил болевыми ощущениями и не доставлял дискомфорта. Так что в этом части Висцид помогает очень хорошо.

Висцид - помощь после химиотерапии.

Luiza 20 марта, 2018 год

Очень важно во время любого лечения использовать все возможные методы, только бы сохранить человеку жизнь. Особенно это актуально при лечении онкологических болезней.
Ополаскиватель для рта Висцид - Висцид - помощь после химиотерапии.
Как правило после операции назначают курс химиотерапии. Последствия химии самые разные, все неприятные, и одно из этих последствий - оральный мукозит: болезненные язвы появляются на слизистой во рту буквально везде, постепенно распространяются и на языке, и на деснах, и на нёбе.
К счастью есть такое средство как Висцид - это ополаскиватель для рта, который не просто дает возможность кушать, при регулярном и правильном использовании получилось полностью избавиться от язв.
Использовать просто, за полчаса до еды, сразу после еды в течение полуминуты полоскать рот. Дозировать просто, есть мерный стаканчик-колпачок.
Проблем при борьбе с онкологией много, и то что Висцид помогает избавиться от язв и дает возможность нормально питаться - это уже большая победа.

Разное

Sigma Scouting