opt-material.ru отзывы

Заказ пришел

Маша 30 июня, 2020 год
Отличное соотношение цена - качество. Мы были рады, что заказали мельтблаун именно у вас. Обратившись в вашу компанию получили полные ответы, здесь увидели приветливый персонал. В наличии было столько материала, сколько нам нужно. Спасибо.

Нашли поставщика

Ivan 6 июля, 2020 год
Наконец наша компания нашла бесперебойного поставщика материала для пошива масок. Теперь нам придется еще долго соблюдать масончый режим, потому наша компания решила сама пошить маски для своих сотрудников. И мы нашли поставщика материала для масок в виде вашего интернет-магазина. Спасибо.

Все по стандарту

Гость 5 июля, 2020 год
В этом магазине широкий ассортимент материалов для медицинских целей. И главное не надо ждать доставку из других регионов, товар отправили нам со склада в Москве. Мы сами изготавливаем маски и другие медицинские товары, и данные виды материалов нам отлично подошли. Будем сотдруничать с вами еще.

Отличное качество

Элина Кошелева 18 июля, 2020 год
Долго выбирала компанию и не пожалела ,что остановилась на этой. Все было выполнено в кратчайшие сроки ( что особенно важно), широкий ассортимент и отличное качество. Доставленный товар не поврежден и в идеальном состоянии. Спасибо! Недостатков не обнаружено.

Долго выбирала компанию и не пожалела ,что остановилась на этой .

Лилия 11 июля, 2020 год
Все выполнено в кратчайшие сроки( что было особенно важно), широкий ассортимент и отличное качество. Доставленный товар не поврежден и в идеальном состоянии. Спасибо! Недостатков не обнаружено .

Остались довольны

Гость 13 июля, 2020 год
Очень рады, что остановились именно на этой компании. Нашли подходящие материалы, качество которых являлось очень хорошим! Остались довольны.

Получили в срок

Олег 10 июля, 2020 год
Спасибо магазину опт- материал. Заказ быстро обработали, привезли до нашего офиса. Материал качественный и из него у нас получилось сшить много одноразовых масок.

МОШЕННИКИ!!!

Марина 6 апреля, 2021 год
Оплатили 10% от счета, а отгрузку они не сделали!!! На неоднократные просьбы вернуть деньги не реагируют!!!

Медицина

VITime Classic vitamin C