opt-material.ru отзывы

МОШЕННИКИ!!!

Марина 6 апреля, 2021 год
Оплатили 10% от счета, а отгрузку они не сделали!!! На неоднократные просьбы вернуть деньги не реагируют!!!

Отличное качество

Элина Кошелева 18 июля, 2020 год
Долго выбирала компанию и не пожалела ,что остановилась на этой. Все было выполнено в кратчайшие сроки ( что особенно важно), широкий ассортимент и отличное качество. Доставленный товар не поврежден и в идеальном состоянии. Спасибо! Недостатков не обнаружено.

Остались довольны

Гость 13 июля, 2020 год
Очень рады, что остановились именно на этой компании. Нашли подходящие материалы, качество которых являлось очень хорошим! Остались довольны.

Долго выбирала компанию и не пожалела ,что остановилась на этой .

Лилия 11 июля, 2020 год
Все выполнено в кратчайшие сроки( что было особенно важно), широкий ассортимент и отличное качество. Доставленный товар не поврежден и в идеальном состоянии. Спасибо! Недостатков не обнаружено .

Получили в срок

Олег 10 июля, 2020 год
Спасибо магазину опт- материал. Заказ быстро обработали, привезли до нашего офиса. Материал качественный и из него у нас получилось сшить много одноразовых масок.

Нашли поставщика

Ivan 6 июля, 2020 год
Наконец наша компания нашла бесперебойного поставщика материала для пошива масок. Теперь нам придется еще долго соблюдать масончый режим, потому наша компания решила сама пошить маски для своих сотрудников. И мы нашли поставщика материала для масок в виде вашего интернет-магазина. Спасибо.

Все по стандарту

Гость 5 июля, 2020 год
В этом магазине широкий ассортимент материалов для медицинских целей. И главное не надо ждать доставку из других регионов, товар отправили нам со склада в Москве. Мы сами изготавливаем маски и другие медицинские товары, и данные виды материалов нам отлично подошли. Будем сотдруничать с вами еще.

Заказ пришел

Маша 30 июня, 2020 год
Отличное соотношение цена - качество. Мы были рады, что заказали мельтблаун именно у вас. Обратившись в вашу компанию получили полные ответы, здесь увидели приветливый персонал. В наличии было столько материала, сколько нам нужно. Спасибо.

Медицина

Пшонкина Светлана Юрьевна