OPT-TOYS.RU отзывы

Оперативная работа с клиентами

Людмила 12 декабря, 2019 год
Товар из-за неопределенных причин приехал не в полном количестве. Но несмотря на эту проблему компания достаточно быстро со мной связалась и вернула стоимость отсутствующего товара на счет. Хочется дополнительно отметить своевременную доставку в оговоренный срок. Операторы смогли грамотно и четко объяснить мне интересующие вопросы по работе.
Планирую продолжать сотрудничество с этим поставщиком.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. низкие цены
  3. грамотная работа менеджеров
  4. клиентоориентированность
Недостатки:
  1. не могу назвать конкретные минусы, ибо даже за отсутствующий товар вернули деньги

Хороший оптовый поставшик

Гость 9 декабря, 2019 год
Искал поставщика с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Случайно в поисковике наткнулся на opt-toys. Посмотрел каталог, связался с менеджерами. Все объяснили, подсказали, помогли найти товар, который мне нужен был. Если товара не было в наличие (раскупают быстро), подбирали аналогичный. От ассортисента разбегаются глаза. Цены ниже, чем у других поставщиков. Доставка - в оговоренные сроки. Товар хорошего качества. Рекомендую этого поставщика!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Грамотный персонал
  3. Низкие цены
  4. Доставка в оговоренные сроки
  5. Качественный товар
Недостатки:
  1. Из-за огромного ассортимента и ограниченности бюджета, нет возможности все купить((

Грамотные оптовики

Игорь 10 ноября, 2019 год
Оценил преимущества работы с отечественным поставщиком, который хорошо разбирается в товаре, умеет работать с китайским производителем и наладил доставку. Удобно, в сроки и без лишней болтовни и расшаркиваний.

Сервис на уровне

Светлана 30 октября, 2019 год
Нашла магазин случайно в интернете, выбор понравился. Заказала пижамки, как раз нужны были, и партия небольшая минималка. Качество оказалось вполне приличное, доставка в указанный срок, и фотографий подкинули, не пришлось время тратить на поиск или чтобы сфоторгафировать. Второй раз брала игрушки, тоже немного, проверить как грузовая привезет, все-таки хрупкий товар, не тряпки. два заказа без проблем - считаю, нормально, чтобы... Читать отзыв Нашла магазин случайно в интернете, выбор понравился. Заказала пижамки, как раз нужны были, и партия небольшая минималка. Качество оказалось вполне приличное, доставка в указанный срок, и фотографий подкинули, не пришлось время тратить на поиск или чтобы сфоторгафировать. Второй раз брала игрушки, тоже немного, проверить как грузовая привезет, все-таки хрупкий товар, не тряпки. два заказа без проблем - считаю, нормально, чтобы обращаться регулярно, тем более про новинки информируют и всегда на связи.

Красивые подарки и сувениры к Новому году

Анна Викторовна 28 октября, 2019 год
Очень довольна своим первым заказом в этом магазине. Заказала сувениры к Новому году, никакой банальщины, по цене совершенно разные и качество на фотографиях выглядело прилично.Попросила фотографии упаковок и фотографии для сайта, всё прислали довольно быстро отправили грузовой компанией через день после заказа Пришло всё в сохранности оказалось такого же качества как на фотографиях оформляю витрину к Новому году и радуюсь... Читать отзыв Очень довольна своим первым заказом в этом магазине. Заказала сувениры к Новому году, никакой банальщины, по цене совершенно разные и качество на фотографиях выглядело прилично.Попросила фотографии упаковок и фотографии для сайта, всё прислали довольно быстро отправили грузовой компанией через день после заказа Пришло всё в сохранности оказалось такого же качества как на фотографиях оформляю витрину к Новому году и радуюсь уже кое-что даже купили люди.Покупатели говорят что таких сувениров ни у кого нет. Теперь буду готовиться на зимние каникулы, смотрела много школьных товаров собираюсь заказать следующему году а сейчас оформляю заказ на игрушки. Если дальше так пойдёт буду заказывать постоянно.

хароший магазин

Гость 26 октября, 2019 год
Заказал игрушек разных все в харошем виде пришли. В коробке сложена акуратно и ничего не помялось красивые и цена очень недорогая

Не стыдно рекомендовать

Кирилл 15 октября, 2019 год
Продукция приличного качества, выбор хороший, даже очень. К пожеланиям прислушиваются, сроки не срывают, во всяком случае, у нас таких случаев не было, мы за складскими остатками следим и заказываем заблаговременно. Так что, если у вас свой бизнес налажен - можно спокойно работать

Много товаров

Валентина 12 октября, 2019 год
Всегда есть что выбрать, и оригинальное, не как у всех - значит, не пере-пере-перекупщики, а с производителями работают. Брала школьную канцелярию, ранцы и всякие девчоночьи радости, получила без задержки и в нормальном состоянии. Игрушки вообще огонь, можно и побольше братьgood
Достоинства:
  1. Документы, сроки, ассортимент
Недостатки:
  1. Глаза разбегаются, завезите таблеток от жадности

Минимум рисков

Виталий 7 октября, 2019 год
Всегда считал, что делать заказы напрямую у изготовителей надежнее, но за несколько месяцев работы в новом направлении начал забывать, что бывают поставки без косяков.
Нашел несколько компаний, которые берут на себя часть хлопот, по итогам за 4 месяца наиболее надежными показали себя эти ребята, основную часть оптовых поставок перевел в оптойс
Достоинства:
  1. Нормальные сроки поставок

Не советую

Никита 24 сентября, 2019 год
Вроде и фирма - хорошая по словам знакомых, но мне пришли на столько не имеющее вида игрушки , что я даже и не знаю что сказать... Позвонил, сказали чтобы вернул, вроде как заменят.
Но это все время, и мне как бы не до этого.

Жду возврата средств.

Не выполняют свои требования

Евгений 24 сентября, 2019 год
Договорился о поставке на 24.08, сказали, что поставить товар смогут 28.08, а как итог товар был получен 2 сентября. Данный инцидент очень сильно повлиял на мою прибыль, но всё бы ничего если бы ещё и некачественный товар... Товар, который я получил оказался не сертифицированным с дефектами. У некоторых товаров эти дефекты были очень хорошо видны и практически не способные к... Читать отзыв Договорился о поставке на 24.08, сказали, что поставить товар смогут 28.08, а как итог товар был получен 2 сентября. Данный инцидент очень сильно повлиял на мою прибыль, но всё бы ничего если бы ещё и некачественный товар... Товар, который я получил оказался не сертифицированным с дефектами. У некоторых товаров эти дефекты были очень хорошо видны и практически не способные к продаже.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru