Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай - Отзывы о OptKitai.com

OptKitai.com
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 50 просмотров
День добрый, спасибо ребятам из ОптКитай, очень рада что нашла данную компанию.
Оформила заказ в первых числах месяца, выкупили все через неделю, в заказе было 40 позиций от 6 поставщиков, потом прислали фото на складе, пару позиций я вернула, уже по фото было видно, что качество не очень. Заказали у другого поставщика, там уже было все отлично с товаром. Радует, что можно еще в Китае заменить товар, если нужно. После заказ отправили и через 2 недели я его получила в транспортной компании у себя в городе. Отдельно хочу выделить работу менеджера Екатерины, всегда на связи, ответы быстрые, все по полочкам разложит и подскажет.
Пока только положительные эмоции от работы компании. Уже собираю корзину и готовлю новый заказ. Спасибо!
OptKitai.com - Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай OptKitai.com - Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай OptKitai.com - Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай

Достоинства:
  1. Возможность увидеть товар до отправки, вежливый менеджер, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока не выявила

Ответ представителя OptKitai.com 28 октября, 2020 год
Надежда большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ждем вас с новыми заказами.

С уважением, команда ОптКитай.

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля

Компания Тайм
Компания Тайм

РП Нижний Новгород
РП Нижний Новгород

Компания "Комфорт на даче"
Компания "Комфорт на даче"

ЛЮКСГРЯДКА
ЛЮКСГРЯДКА