Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай - Отзывы о OptKitai.com

OptKitai.com
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 130 просмотров
День добрый, спасибо ребятам из ОптКитай, очень рада что нашла данную компанию.
Оформила заказ в первых числах месяца, выкупили все через неделю, в заказе было 40 позиций от 6 поставщиков, потом прислали фото на складе, пару позиций я вернула, уже по фото было видно, что качество не очень. Заказали у другого поставщика, там уже было все отлично с товаром. Радует, что можно еще в Китае заменить товар, если нужно. После заказ отправили и через 2 недели я его получила в транспортной компании у себя в городе. Отдельно хочу выделить работу менеджера Екатерины, всегда на связи, ответы быстрые, все по полочкам разложит и подскажет.
Пока только положительные эмоции от работы компании. Уже собираю корзину и готовлю новый заказ. Спасибо!
OptKitai.com - Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай OptKitai.com - Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай OptKitai.com - Положительные эмоции от сотрудничества с ОптКитай

Достоинства:
  1. Возможность увидеть товар до отправки, вежливый менеджер, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока не выявила

Ответ представителя OptKitai.com 28 октября, 2020 год
Надежда большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ждем вас с новыми заказами.

С уважением, команда ОптКитай.

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
1251 просмотр
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля

ТЯК Москва