отвратительно - Отзывы об Оптомочки.рф

Оптомочки.рф
Валерия Отзыв написан 5 июля, 2017 год 566 просмотров
Отвратительная работа. Первый заказ был на 30т.р. - Было недовложение и персорт на 2 т.р.,самые дорогие очки по 600-700 р., ну думаю - ладно - первый блин комом, все признали в следующий заказ обещали зачесть. Второй заказ был на 15 т.р., собирали около 10 дней, кормили завтраками по отправке, при получении выяснилось, что перевозка не оплачена, хотя заявлена бесплатная, при разборе выяснилось недовложение больше, чем на 3 т.р., итог: на данный момент компания долдна мне почти 4 т.р., обещали сделать возврат в течении3-х дней, с тех пор прошло уже 10 дней, на письма отвечать перестали. Жду до конца недели и начинаем решать вопрос через правоохранительные органы. также их сайт ОПТОМПЕРЧАТКИ.РФ , будьте осторожны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Оптомочки.рф
Все отзывы

4.3 5
49 отзывов / 7498 просмотров

Оптовая торговля

Компания RT-OIL
Компания RT-OIL

Рейтинг: 5
7 отзывов
ТЯК Москва
ТЯК Москва

Рейтинг: 5
253 отзыва
Компас-С
Компас-С

Рейтинг: 5
11 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Аврора-Транс
Аврора-Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО АКВИЛОН
ООО АКВИЛОН

Рейтинг: 5
3 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов