Интернет-магазин @optovik_brend отзывы

4 отзыва / 141 просмотр

Лохотрон в телеге

Гость 25 октября, 2023 год
Меня тоже развели , перевела деньги им на карту и меня заблокировали 🤦🏼‍♀️ тот же «поставщик» магазин брендовые вещи, брендовые сумки, брендовая обувь

Мошенники, не переводите никакие деньги

Неравнодушный 15 октября, 2023 год
Всем привет! Ни в коем случае не ведитесь!!! Тоже сделали заказ, после оплаты через несколько дней нас заблокировали в тг

Как деньги отправлять, так они быстро отвечают, как только деньги переводите- всё, на этом всё заканчивается. Да, в тг хоть жалуйся, хоть не жалуйся на канал- толку нет. Как вели канал, так и ведут. Сейчас заказы якобы принимает @operator_po_zakazam

Берегите себя и... Читать отзыв

Берегите себя и свои финансы! Жаль, что я не видела эти отзывы раньше

Как жаль что поздно прочитала Ваш отзыв. Меня на 12000 обманули.

Гость 13 апреля, 2023 год
Да, оказались мошенниками. Со мной все так же было как в предыдущем отзыве. Заказ, перевод денег на карту, ждите и когда должна быть поставка - бан в телеграм. Все. Так что берегитесь МОШЕННИКИ!!!!!!

@optovik_brend Брендовые Сумки 😡 МОШЕЙННИКИ 😡

Гость 29 марта, 2023 год

Добрый день!
Хочу сообщить о мошенничестве!
Канал https://t.me/+lcIhcq0EIbU5MjM0 и относящиеся к нему ещё 2 канала в шапке профиля!

Сделал заказ. Общение проходило через @buyers_opt который также указан в профиле( и постоянно меняется, сейчас @optovik_brend ). Заказ не получил, ни на какие вопросы не отвечали, просто заблокировали. Начал искать отзывы, оказалось по этому каналу уже неоднократно совершалось мошенничество!

Написал заявление... Читать отзыв
@optovik_brend - @optovik_brend Брендовые Сумки 😡 МОШЕЙННИКИ 😡 @optovik_brend - @optovik_brend Брендовые Сумки 😡 МОШЕЙННИКИ 😡 @optovik_brend - @optovik_brend Брендовые Сумки 😡 МОШЕЙННИКИ 😡

Добрый день!
Хочу сообщить о мошенничестве!

Написал заявление в МВД.
Не заказывайте!!!!!
Телеграмм на жалобы ни как не реагирует.
Скрины общения прилагаю!

Оптовая торговля

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru