Оптово-розничный интернет-магазин ПРОРОСТ.рф отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская 36/13/16
Продажа бытовой техники и других товаров. .
Оптово-розничный интернет-магазин ПРОРОСТ.рф
1 отзыв / 82 просмотра

Покупка машинки для удаления катышков.

Маша 25 ноября, 2022 год
Когда приобретала машинку для снятия катышков решила обратиться в оптово-розничный интернет-магазин ПРОРОСТ.рф. Машинка ENERGY GE-706 продавалась по очень бюджетной цене, но я хочу сказать, что она ничем не уступает таким же моделям машинок как например Philips. Очень понравилась оперативная обработка и доставка моего заказа. Сама машинка небольшая и очень компактная. Благодаря тому, что она имеет плотный и прочный корпус, выполненный... Читать отзыв Когда приобретала машинку для снятия катышков решила обратиться в оптово-розничный интернет-магазин ПРОРОСТ.рф. Машинка ENERGY GE-706 продавалась по очень бюджетной цене, но я хочу сказать, что она ничем не уступает таким же моделям машинок как например Philips. Очень понравилась оперативная обработка и доставка моего заказа. Сама машинка небольшая и очень компактная. Благодаря тому, что она имеет плотный и прочный корпус, выполненный из белого пластика, который комфортно ложится в руку, ей очень удобно работать. Съемный прозрачный отсек для катышков розового цвета, позволяет увидеть наполняемость его срезанными катышками и подвергать сам резервуар своевременной очистке. Машинка оснащена острыми лезвиями из нержавеющей стали, которые надежно прячутся под металлической защитной решеткой с отверстиями. При работе катышки втягиваются внутрь решетки и срезаются лезвиями. Радует то, что очистке можно подвергать как вязанные плотные свитера, так и тонкие текстильные вещи. Огромное преимущество этой машинки заключается не только в том, что она дарит новую жизнь уже поношенный вещам, делая их практически новыми, но ещё и работает очень аккуратно, и бережно срезает катышки с одежды, при этом не повреждая ее. Очищать от катышков одежду очень легко, самое главное ровно разложить ее на горизонтальной поверхности, желательно на столе и можно обрабатывать одежду машинкой. Причем нравится, что кнопка включения и выключения на корпусе расположена очень удобно, поэтому управлять машинкой легко. Еще одно преимущество этого аппарата это-то, что запитан он от батареек, поэтому очисткой можно заниматься в любом удобном месте квартиры и не обязательно привязываться к розетке. Кстати, в комплекте с машинкой идет специальная щеточка для чистки лезвий, потому что срезая катышки лезвия забиваются, поэтому время от времени необходимо их очищать. В целом машинкой осталась очень довольна, потому что несмотря на бюджетную цену это очень надежный и полезный аксессуар.
Оптово-розничный интернет-магазин ПРОРОСТ.рф
Оптово-розничный интернет-магазин ПРОРОСТ.рф предлагает большой выбор зоотоваров, товаров для сада и огорода, цветочных горшков и аксессуаров к ним, товаров от грызунов и насекомых, посуды, бытовой техники, хозяйственных товаров, товаров для строительства и электротоваров, товаров для отдыха, товаров для праздника, товаров для интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская 36/13/16