Приобретение утеплителя. - Отзывы об Оптово-розничный магазин Интер Декор

Оптово-розничный магазин Интер Декор
Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 97 просмотров
Решил сэкономить на энергоносителе, поэтому решил утеплять не только чердак дома, но также и заняться утеплением фасадной стены дома, которая продувалась практически всеми ветрами и из-за этого расход электроэнергии на отопление особенно в осеннее и зимнее время был огромным. Именно поэтому выбирал универсальный утеплитель, который можно было уложить не только в перегородке чердачной конструкции, но и утеплить с его помощью фасад. Конечно хотелось выбрать не только качественный утеплитель, но и такой, который будет легок в монтаже и при этом не слишком дорогой. Для того, чтобы сэкономить обратился в оптово-розничный магазин Интер Декор, в его каталоге самые приемлемые цены на строительную продукцию. Очень понравилось, что при обращении мне порекомендовали несколько вариантов идеально подходящего утеплителя, а когда я остановился на минеральной вате базальтовой породы Isoroc Ультралайт, сотрудники магазина помогли мне рассчитать необходимое количество утеплителя. Это минеральная вата является прекрасным теплоизолятором и при этом неплохим шумоизолятором. Благодаря тому, что сам материал очень легкий он не будет нагружать конструкцию и сможет обеспечить идеальную защиту от холода и звуков с улицы. Объяснили сотрудники магазина благодаря тому, что сама вата изготовлена из длинных волокон, то после укладки такого утеплителя исключается появление мостиков холода. Очень понравилась оперативность в оформлении заказа, а также в доставке. Утепление проводил вместе с братом, благодаря тому, что минеральная вата в отличие от стекловаты не колется и менее вредна, работать с ней гораздо удобнее. Укладка на чердаке, как и в обрешетку стены не заняла много времени. Для того, чтобы утеплитель не потерял своих качественных характеристик проложили сверху пленкой для того, чтобы минеральная вата не впитывала в себя влагу. Очень понравилось то, что стыки плит ровные, поэтому укладывать их друг к другу очень плотно не было сложно. При этом огромным плюсом является то, что сам утеплитель не горючий. После укладки смог оценить не только материал, но и проделанную работу. Внутри дома стало гораздо теплее и менее шумно. Причём в холодный период действительно потребляется меньше электроэнергии на обогрев дома, а летом внутри дома намного прохладнее и можно использовать кондиционер не так часто, как раньше. Качеством приобретения остался очень доволен, утеплитель хорошо сохраняет тепло и не пропускает шумы.

Отзывы о магазинах строительных материалов Тула

Отзыв о Строительные материалы Тула. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оптово-розничный магазин Интер Декор
Оптово-розничный магазин Интер Декор предлагает огромный выбор стройматериалов, пиломатериалов, дверей, окон, напольных покрытий и ковров, кровельных материалов, керамической плитки и керамогранита, сантехники, техники и отопления, инструментов, оборудования, отделочных материалов и декора, красок, пены и герметиков, мебели, товаров для сада и дома, электротоваров из скобяных изделий.

Адрес: Тула, пр-д Энергетиков, д.1
Телефон: +7 (4872) 70-23-23