Официальный ответ на отзыв Вадима - Отзывы о Opttop24.ru товары из Китая оптом

Отзыв написан 28 января, 2021 год 71 просмотр
Здравствуйте. Официальный ответ по отзыву от Вадима, 14 января

1. Мы работаем 8 лет, в группе вк 500 отзывов, все от реальных людей. Отзывы там публикуются с 2015 года, Вы можете любому человеку написать, он подтвердит, что делал у нас заказ. Мы не занимаемся накруткой.

2. По поводу наличия. Основная наша аудитория это продавцы с одностраничников и маркетплейсов. 70% всех наших заказов не сборные (50 товаров по 1шт). Поэтому, мы не ставим у товара «нет в наличии», если товар заказан и уже в пути из Китая. Мы принимаем предзаказы на опт от 10шт на эти товары, и на момент прихода оповещаем клиента, который делал предзаказ. Поэтому, если товар числится на сайте в наличии, значит он либо в наличии, либо в пути из Китая. До пандемии срок доставки был 14 дней, потом 25, сейчас же товар зависает на таможне на очень длительное время и точных сроков даже карго не называют. Отсюда есть вероятность большого отсутствия товара, особенного ходового. Многие ходовые позиции по приходу из Китая мы продаём за 2 часа, так как у всех проблемы с логистикой сейчас и спрос на определенные товары выше предложения.

3. В вашем заказе 16 наименований, количество 33 единицы. Отсутствовало 10. Отправлено 23. Вам сразу об этом сказали, перед тем, как брать с вас оплату. По поводу накладной, о которой вы просили. У вас заказ есть на почте и в личном кабинете. Вам точно сказали чего нет. Поэтому, вы могли видеть и точно знать, что вам пришло, чего не было в наличии, и что вычли из общей суммы заказа.

4. Перепутанный товар это Зажигалка. На сайте у нас 2 вида зажигалок электроимпульсионных. Они примерно одинаковые, просто одна чуть шире. Вам отправили как раз, которая чуть шире. Повторюсь, разница совершенно небольшая, и точно не критичная, если товар уже не предзаказан вашими конечными клиентами. А он не был предзаказан, в вашем случае. Не нужно вводить в заблуждение, что вы не знали что с чем перепутали. Вам сразу сказали об этом, и у вас есть на почте и в личном кабинете список заказанного товара. У вас там всего 2 зажигалки. Одна пришла, которую заказали, вторую перепутали да, но повторюсь, они почти одинаковые.

5. Из 10 фонарей шокеров у вас попался 1 брак, вам сказали, что логистика будет оплачиваться пополам, потому что заказ меньше, чем на 7000. Во вкладке на сайте «гарантии и вопросы» об этом написано. Так же там написано, что оформляя заказ на сайте вы подтверждаете, что ознакомились с этими условиями и принимаете их.

6. По поводу удалённого отзыва. Вместо отзыва, вы там устроили переписку с какой то женщиной. Это не чат, а топик с отзывами. У вас там было аж 7 сообщений. Был бы 1 отзыв, никто бы ничего не удалил и не блокировал бы вас. Вы были заблокированы за спам. Негативные Отзывы у нас тоже есть, в группе в том числе. Их без труда можно найти потратив 5-10 минут.

7. В день у нас 20-40 оптовых заказов. Всем известно, что люди всегда пишут только негатив. О позитиве приходится просить! У нас 500 живых и настоящих отзывов в группе. И пару негативных, как данный от Вадима.

Итог. Из вашего заказа был всего 1 брак, сумма этого брака 280р (один фонарь шокер). И перепутанная Зажигалка, просто другой формы, цена одинаковая, как и функциональность. Вы возмущались правилами оплаты доставки за брак, вам указали на условия, с которыми вы согласились оформляя заказ! Затем, вы угрожали «устроить пиар на весь интернет», поэтому никакого конструктивного решения проблемы не могло быть. Вы начали спамить в группе, за это вас забанили там. Вы написали на 20 сайтах, на Яндекс картах, на форумах, везде где могли негатив о нас.

Обращение к будущим клиентам.
Мы работаем 8 лет. 500 положительных отзывов живых, пару негативных. В день 20-40 заказов, те это меньше 0,01% негативных отзывов. У человека брак 1 фонарь шокер за 280р, он не ознакомился с условиями, с которыми согласился делая заказ. Заказ был менее 7000, поэтому логистика на замену брака пополам. Человек потратил как минимум несколько часов на распространения негатива О нас, везде где только можно. Вот и все. Выводы делайте сами, и, пожалуйста, читайте условия перед оформлением заказа.

Торговля: отзывы

Торговля