Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Хамы и мошенники

Вадим 14 января, 2021 год
Отзывы здесь накрученные - работать с этой компанией крайне не рекомендую.
На сайте цены немного лучше и выбор больше, поэтому повёлся и сделал первый заказ на 12 тысяч.
По факту оказалось, что в наличии половины нет - прислали сумму к оплате на 6 тысяч с небольшим. Попросил прислать накладную хотя бы просто списком. Ответили - вам же написали чего нет, сами... Читать отзыв
Отзывы здесь накрученные - работать с этой компанией крайне не рекомендую.
По факту оказалось, что в наличии половины нет - прислали сумму к оплате на 6 тысяч с небольшим. Попросил прислать накладную хотя бы просто списком. Ответили - вам же написали чего нет, сами посчитайте.
Это был первый звонок.
Отправили быстро. Посылку получил, стали принимать товар (у меня розничные магазины). Оказалось, что один товар перепутан - такой не заказывали. Что с чем перепутали разобраться невозможно, т.к. документов никаких нет. Один товар с браком - не работает. Написал менеджеру, что у вас как несерьезно, а он в ответ - "не нравится, заказывайте в другом месте".
А возврат брака я должен сам оплачивать, потому что "заказ меньше 7 тысяч". В конце концов мне написали, что "претензии будешь в другом месте предъявлять с такими заказами на 6 тысяч".
Зато в группе в ВК одни положительные отзывы и написано что "мы отзывы не удаляем, поэтому смело работайте с нами". Правда, последний отзыв был с такой же ситуацией как у меня - нахамили клиенту. Я добавил свой комментарий и меня тут же заблокировали в группе. Отзывы удалили, конечно. Так что отзывам ни там, ни тут верить нельзя.
Ну и работать с такими хамами можно только мазохистам. Я сэкономил по 50 рублей на каждом товаре, зато потерял гораздо больше на браке и неправильно отправленном товаре - оно того явно не стоит. Хорошо хоть заказ был первый.
Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники
Гость 20 декабря, 2017 год
Сегодня с opttop24.ru пришла посылка. Пришла через СДЭК, которым пользуемся очень часто. Посылка упакована идеально, есть наклейки о контроле предполётном и т.д., никаких повреждений. Но! В посылке отсутствует 1/3 заказа! Накиданы мятые пустые коробочки - придают таким образом вид вскрытия коробки и Ее потрошения.
На мои обоснованные вопросы - хамство и обвинения меня в кидке. Типа я просто хочу денег у них получить. Глупость. У меня магазину три года, поставщики с разных городов, отправки, преимущественно СДЭК. Мне работать надо, делать обороты. А эти ребята, похоже, на хапок нацелены, так и живут. В итоге обвинили меня, СДЭК в том, что я хочу их кинуть, а посылку вскрыли СДЭК, а потом снова упаковали....
Предложили даже, великодушно, замять дело, вернув половину от неотправленного. Я, естественно, отказалась. На что меня снова обозвали кидалой, потому как все остальные обычно соглашаются. Когда и я "согласилась" на половину, мне сказали что я тем более кидала, раз согласилась на половину. А мое согласие было таким - ну давайте половину. Но ведь все равно не вернёте. Так и вышло.
Потом сообщение - мы во всем разобрались, у нас камера снимала сборку посылки. Потому отвали, это ты все устроила. Ппц.

При этом, уже на этапе знакомства возникли подозрения, которые я отмахнула. Я предлагала заключить договор - отказ. Выставить нормальный счёт - отказ. Потом мне вообще написали, что все это конфискат, отсюда и секретность. Потом меня дергали с оплатой - прямо так и писали: "а может сегодня оплатите?"))) Просила контакт, чтобы в Ватсаппе переписываться а не в вк - отказ.
А потом кинули, сославшись на то, что их посылки стали массово приходить неполные. Вся переписка, если кому интересно, есть в скриншотах.
Крайне негативный отзыв от opttop24.ru
Не работайте с мошенниками!!!!

Сегодня не получилось, а завтра еду в полицию, напишу заявление и в банк - чтобы признать платёж ошибочным. С такими нужно жёстко поступать, а то выходит, что один простил,а второй на грабли наступил.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Торговля