Хамы и мошенники - Отзывы о Opttop24.ru товары из Китая оптом

Отзыв написан 14 января, 2021 год 160 просмотров
Отзывы здесь накрученные - работать с этой компанией крайне не рекомендую.
На сайте цены немного лучше и выбор больше, поэтому повёлся и сделал первый заказ на 12 тысяч.
По факту оказалось, что в наличии половины нет - прислали сумму к оплате на 6 тысяч с небольшим. Попросил прислать накладную хотя бы просто списком. Ответили - вам же написали чего нет, сами посчитайте.
Это был первый звонок.
Отправили быстро. Посылку получил, стали принимать товар (у меня розничные магазины). Оказалось, что один товар перепутан - такой не заказывали. Что с чем перепутали разобраться невозможно, т.к. документов никаких нет. Один товар с браком - не работает. Написал менеджеру, что у вас как несерьезно, а он в ответ - "не нравится, заказывайте в другом месте".
А возврат брака я должен сам оплачивать, потому что "заказ меньше 7 тысяч". В конце концов мне написали, что "претензии будешь в другом месте предъявлять с такими заказами на 6 тысяч".
Зато в группе в ВК одни положительные отзывы и написано что "мы отзывы не удаляем, поэтому смело работайте с нами". Правда, последний отзыв был с такой же ситуацией как у меня - нахамили клиенту. Я добавил свой комментарий и меня тут же заблокировали в группе. Отзывы удалили, конечно. Так что отзывам ни там, ни тут верить нельзя.
Ну и работать с такими хамами можно только мазохистам. Я сэкономил по 50 рублей на каждом товаре, зато потерял гораздо больше на браке и неправильно отправленном товаре - оно того явно не стоит. Хорошо хоть заказ был первый.
Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники

Вадим 14 января, 2021 год
А ещё почитайте решение арбитражного суда от 6 февраля 2019 г. по делу № А68-13453/2018 и потом почитайте там же про владельца этого магазина Ермакова Евгения Ивановича. В 2017 году был признан банкротом.

Успехов с дальнейшими заказами! )))

Opttop24.ru товары из Китая оптом -

Торговля: отзывы