Удаление опухоли околоушной железы - Отзывы о ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ»

Отзыв написан 27 июля, 2019 год 139 просмотров
В январе 2019 я проходила лечение в отделении челюстно-лицевой хирургии ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ». Диагноз мне определили в районной больнице по месту жительства. Надо сказать, определили правильно, а вот лечить как - то неохотно соглашались. Хирург сказал, что специалист оперирующий на околоушной железе должен очень хорошо знать лицевой нерв. В общем, оперировать не взялись, но я врачам все равно благодарна - за честность, за то что не стали экспериментировать, а отправили в надежные руки. Один из докторов рассказал мне про ЦНИИС и ЧЛХ и про хирурга Висаитову З.Ю. Он был курсантом в этом институте и видел как работает Зулихан Юсуповна с нервом - ювелирно. Сказал, что сам только ей при необходимости доверился бы. Я позвонила в регистратуру ЦНИИС и ЧЛХ и вскоре прошла консультацию у Чкадуа Тамары Зурабовны (она зав. отделением ЧЛХ). На консультации я сказала, что оперироваться я хочу только у Зулихан Юсуповны, она пообещала, что так и будет! После НГ меня вызвали на лечение по квоте. Хочу отметить, что в ЦНИИС не все анализы можно сделать. Мне например для наркоза анестезиологи назначили узи вен на ногах, пришлось делать платно в др учреждении, это я считаю минус. Опухоль на лице у меня была большая, вся в буграх и очень плотная. Несмотря на это, операция прошла более чем удачно! В течение 5 часов под микроскопом мне отделяли опухоль от нерва. Ну ни один не пострадал! Невозможно передать, как я благодарна моему дорогому доктору! Зулихан Юсуповна, такая спокойная, внимательная, несмотря на кучу пациентов вокруг и напряженный график. До самой выписки она сама перевязывала меня, отвечала на все вопросы. Мне очень повезло с врачом!
Спасибо всему коллективу врачей и медсестер отделения! Спасибо, старшей сестре Надежде Васильевне за замечательных медсестер, за чистоту и порядок в палатах, чуткое отношение к пациентам. Будьте и вы здоровы!

Отзывы о лечении аденомы

Отзывы об аденоме и методах лечения. Препараты которые применяются при лечении аденомы. Показания и противопоказания по применению препаратов при аденоме

Аденома

Простатилен