Orange Fitness

Опубликовано 13 июня, 2012 год
2.0
11 отзывов / 7 280 просмотров
Orange Fitness
Orange Fitness сеть спортивных клубов. В спортивных клубах Orange Fitness  - аэробика, танцевальные уроки, восточные танцы, йога, пилатес, сайкл, восточные единоборства, тайчи, цигун, бассейны, тренажёрные залы.
Во время занятий фитнесом по аэробным программам задействуются почти все группы мышц, контуры Вашего тела становятся более подтянутыми, а Вы обретаете бодрость и уверенность в собственных силах с каждым новым выполненным упражнением.
Силовые тренировки позволяют, прицельно работая с отдельными группами мышц, довести пропорции тела до совершенства. Упражнения с увеличением весовой нагрузки, включенные в программу Ваших тренировок в фитнес центре, помогут укрепить скелетно-мышечную систему и сформировать красивую осанку.
Танцевальные уроки – идеальный женский фитнес. В танце работа над пластикой, координацией движений и правильной осанкой проходит легко и непринужденно. Вы наслаждаетесь движением и общением, а Ваше тело в это время становится более гибким и стройным.
Множество разнообразных техник, от пилатеса до китайской гимнастики Thai Chi, построены на использовании неразрывной связи тела и сознания. Занимаясь по программам Mind & Body, Вы не только достигаете эмоционального равновесия, но и прорабатываете глубокие мышцы, развиваете гибкость суставов, делаете тело пластичным и послушным.
Большой выбор аквапрограмм, по которым работает фитнес клуб Orange Fitness: бассейн поможет Вам укрепить мышечный тонус, провести активный тренинг сердечно-сосудистой системы, развить подвижность суставов и позвоночника. А главное, взрослый и детский фитнес в бассейне будет интересен и полезен даже тем, кто пока еще не имеет опыта активных тренировок в зале.

Оранж Динамо - худший клуб из возможных

Герман 28 сентября, 2021 год
Ни в коем случае я не рекомендую покупать абонемент в Оранж. Занимался в клубе на Динамо, перешёл туда, чтобы Тренироваться с конкретным тренером. Тренерам там платят с задержками в несколько месяцев, так что тренер надолго не задержался. Другие тренеры сбежали раньше. Короче говоря, я написал на возврат денег за неиспользованные тренировки, вернули только 7000, будем обращаться в суд. Написал заявление... Читать отзыв Ни в коем случае я не рекомендую покупать абонемент в Оранж. Занимался в клубе на Динамо, перешёл туда, чтобы Тренироваться с конкретным тренером. Тренерам там платят с задержками в несколько месяцев, так что тренер надолго не задержался. Другие тренеры сбежали раньше. Короче говоря, я написал на возврат денег за неиспользованные тренировки, вернули только 7000, будем обращаться в суд. Написал заявление на расторжение договора и возврат стоимости неиспользованной карты, но ничего не выплачивают, откровенно лгут и хамят. Тоже в суд пойдём. Попробовал напрямую спросить о ситуации у владелицы клуба - подумал, мало ли, может быть, она не в курси ситуации. Да нет, очень даже в курсе, так же врет и манипулирует, как и все её сотрудники.

В целом, у клуба огромные проблемы финансовые, налоговая заблокировала им счета. Не покупайте, в общем абонемент, как метко выразился другой бывший клиент клуба, "это как покупать билет на падающий самолёт".
Достоинства:
  1. Удобно расположен в отеле Хайатт
Недостатки:
  1. Позицмонирует себя как премиум, но это далеко не премиум, даже рядом не стояло.
  2. Тренажёры старенькие.
  3. Тренеры разбежались из - за невыплат зарплаты.
  4. Персонал врет и хамит.

Не рекомендую!

LiKa 17 января, 2020 год
Искала фитнесс-клуб по месту жительства. Выбор близ метро Сокольники не велик, к сожалению. Вынуждена была приобрести абонемент в OrangeFitness, прекрасно понимая, что клуб » не фонтан» и цена за «условия пребывания» и «комфорт» непомерно завышена. Возможность иметь в шаговой доступности хоть какой-то клуб для меня очень важна. Про менеджеров по продажам и их навязчивость писать не буду, меня они не так... Читать отзыв Искала фитнесс-клуб по месту жительства. Выбор близ метро Сокольники не велик, к сожалению. Вынуждена была приобрести абонемент в OrangeFitness, прекрасно понимая, что клуб » не фонтан» и цена за «условия пребывания» и «комфорт» непомерно завышена. Возможность иметь в шаговой доступности хоть какой-то клуб для меня очень важна. Про менеджеров по продажам и их навязчивость писать не буду, меня они не так раздражают, как большинство риэлторов по недвижимости))) Тренеры есть хорошие, есть очень хорошие. К большому сожалению, очень хорошие уходят из клуба из-за странной политики центрального офиса. Остро ощущается безразличие руководства к нуждам клуба, клиентов и сотрудников. Оборудование выглядит так, словно собрали где-то списанное, не востребованное, частично просто очень старое… Ремонта не было давно. Запах грибка в душевых, сквозняки… Раздевалки не удобные. В залах мрачно, какая-то запущенность, мелкое оборудование — просто хлам. Сауны в полном запущении. Одна из них горячая, но очень маленькая, а вторая большая, но холодная. Разумнее сделать из неё хамам. На записи в книге жалоб и предложений, естественно, никакой реакции. Плевать руководству на нужды клиентов! Просто позор!!! Господа, если у вас выбор больше, ищите другой клуб, берегите себя!

Оранж фитнес Краснодар, Стахановская

Гость 28 июня, 2017 год
Руководство клуба оранж фитнес нарушает законодательство РФ, отказываясь заключать договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг и нарываясь на судебное разбирательство. Менеджер клуба заявила, что их директор сам решает кому ходить, а кому - нет, и у них тут частная организация, такие действия считаются нарушением закона.
Немного предыстории. Четыре года тому назад в их клубе на Леваневского один из тренеров оскорбил клиентку, сказав, что она женщина нетрадиционной ориентации. Потом тренер отказался от своих слов. Руководство заступилось за тренера. Было сфабриковано дело о якобы нарушении правил клуба и клиента выгнали, закрыв карту.
Теперь четыре года спустя, тренер клуба оранж фитнес на Стахановской, Гашокина Людмила, была поймана на том, что она обсуждает клиентку, посещающую ее тренировки, в негативном свете со своей подружкой и собирает оговоры, грязь и прочую негативную информацию. До произошедшего тренер была притворно любезна.
Но после случившегося, Гашокина Людмила, которая сама же вела себя крайне некрасиво и непорядочно, но за спиной, резко сменила свое приветливое лицо и притворную доброжелательность на неприкрытую неприязнь. Вместо того, чтобы стать еще более любезной и не разжигать конфликт, она заняла откровенно некрасивую позицию крайне непорядочного человека.
Далее пишу, для тех, кто считает, что обращение к руководству может решить проблемы. Так вот, это далеко не так! Был предпринят поход к сервис-менеджеру, с которой состоялась беседа, и она сказала, что пообщается с Гашокиной и все решит. Но после этого склочная тренер Гашокина Людмила стала вести себя еще хуже! А ее начальство заняло защитную по отношению к ней позицию.
Ими было решено все отрицать и говорить примерно следующее: клиентке все кажется, тренер прекрасно к ней относится, она все придумывает и вообще неадекватна. Корпоративная солидарность знаете ли. При повторном визите к сервис-менеджеру по поводу тренера Гашокиной Людмилы, она уже была не столь любезна, разговарила в обвинительном ключе, пыталась сделать из меня дурочку и заявляла то, что они решили-Вам все это кажется. Вот так - кажется и все, и попробуйте докажите обратное. Наш тренер Гашокина Людмила отлично себя ведет и то, что Вы говорите неправда. Естественно, после этого, пришлось выйти в интернет на сайт отзывов и написать там об этом тренере. Боже, как это сразу не понравилось всем сотрудникам! Об отзывах на разных ресурсах они узнают очень быстро, скорее всего стоит соответствующая программа. Координатор групповых программ не смогла скрыть своего настроения и воротила нос в противоположную сторону. Далее события развивались по следующему сценарию. Меня на выходе задержали и попросили пройти к менеджеру клуба; чтобы было понятно, эта должность выше, чем просто сервис-менеджер. Состоялась беседа с сотрудником Дарьей, точнее не беседа, а больше похоже на наезд. Менеджер вела себя некрасиво, разговаривала грубо и с обвинительными интонациями, как с преступницей. Она пела ту же песню, что и остальные, в наглую заявляла, что плохое отношение Гашокиной мне кажется и при этом ухмылялась. Аж самой было смешно от собственной лжи!!! Потом начались угрозы: менеджер клуба потребовала, именно потребовала, а не попросила удалить отзыв с сайта. А далее, если Вы еще что-нибудь напишете, мы вообще выгоним вас из клуба, т.е. заблокируем доступ. На вопрос: "а на каком основании?", было заявлено-"за нарушение правил". Правда каких именно правил, менеджер затруднилась ответить. Вот так будут вести себя менеджеры в случае возникновения сложных конфликтных ситуаций-угрожать расторжением договора. И таким образом дела решаются везде. Нет клиента-нет проблем. А сплетницы тренеры пусть продолжают работать и чувствовать свою безнаказанность. Естественно, после этого Гашокина Людмила вообще обнаглела, еще бы ей не обнаглеть. Данный тренер умышленно создала такие условия, чтобы мне расхотелось посещать занятия, вплоть до отказа включить кондиционер в жарком и душном зале, готова была сама жариться лишь бы клиентку выжить и при этом злорадно ухмылялась-все это с молчаливого согласия руководства. Также она позволила себе повышать на меня голос, высказывать свои претензии и хамить в присутствии других клиентов, прямо в зале, где проходят занятия, за то, что я пыталась разобраться со второй обсуждалкой, а той это не понравилось, и она дала задание Гашокиной унизить меня прямо в зале перед ничего не понимающими клиентами. Она видите ли нежная, не понравилось, что ей сказали кто она есть на самом деле. А Гашокиной Людмиле бояться ведь нечего. Она так и заявила: "Можете идти и жаловаться куда хотите и кому хотите, Вы ничего не добьетесь и у меня есть иммунитет!". Вот такие х.... ки работают в оранж фитнес Краснодар.
И еще, тренер Гашокина Людмила настолько же хитрая, насколько и наглая. Попав в конфликт, она сейчас ведет себя очень любезно с другими клиентами, мол смотрите какая я замечательная: внимательная на тренировках, отзывчивая, доброжелательная, приветливая. Прямо чудо, а не человек. А если вам будут вдруг говорить обо мне другое-то это не покажется правдой.
А на самом деле тренер Гашокина Людмила прежде всего непрофессионал, потому что клиентов не обсуждают, она еще гнилой и очень плохой человек!
Первый отзыв по требованию менеджера был удален, но теперь я более не являюсь их клиентом и могу восстановить отзыв обратно.
А если они напишут под ним какую-нибудь гадость в мой адрес, вроде нарушения правил или еще чего-нибудь, я им еще с десяток накидаю. Читала я их оправдания на другом сайте, прямо прослезилась, такие хорошие и внимательные к клиентам они только в интернете, а в действительности, не на публике, в своих кабинетах - нет и еще раз.
Теперь о профессиональной деятельности тренера Гашокиной Людмилы. Ооооо, это требует отдельного отзыва! Данный тренер ведет в оранж фитнес на Стахановской две силовые тренировки в неделю. Что можно о них сказать: скучно, нудно, неинтересно, однообразно и очень, очень, очень слабенько. Я просто не понимаю, как можно проработать лет примерно двадцать и не научиться качественно и с хорошей нагрузкой давать занятия. Её контингент - это новички, никогда не занимавшиеся; ленивые женщины, которые ходят в клуб для галочки и пожилые люди. Тренировки Гашокиной Людмилы расчитаны на тех, кому далеко-далеко За: причем даже не за 50, а за 60. Тренировки пенсионерские. Вот такие люди всем довольны и будут писать ей хвалебные оды. На тренировках очень низкий темп, очень малое количество повторов. Нагрузить там мышцы более-менее подготовленному человеку просто невозможно. Первый раз встречаю тренера, который даже не пытается стимулировать людей развиваться и расти дальше. Речь идет об оборудовании. Тренер Гашокина Людмила всегда предлагает брать легкие гантели, бодибары и пр.., даже тем, кто давно ходит. А если пытаешься взять больше, то она еще и издевается в духе: "Ну как, не тяжело ли тебе, девица, не тяжело ли тебе, красная". Как же она надоела со своими двухкилограммовыми гантельками, желтыми амортизаторами и розовыми бодибарами! Это самое легкое оборудование, желтый амортизатор для ног даже новичкам не подходит. Всегда и везде тренеры наоборот предлагают взять больше вес, не щадить себя, заниматься раз пришли. Но только не Гашокина Людмила! Стоит отметить, что данный тренер совсем не владеет таким оборудованием, как амортизатор. Просто поражаюсь, я, не будучи тренером, и то могу предложить куда лучшие упражнения с этим инструментом, а Гашокина - не может. Помимо силовых, данный тренер ведет еще одну платную функциональную тренировку в неделю. Здесь с разнообразием дела обстоят получше. У Гашокиной Людмилы есть тетрадь, в которой записаны тренировки, и она их периодически повторяет. Но уровень крайне низкий. Причем в тетради присутствуют такие занятия, как табата, дип ворк или что-то похожее на него, тайбо, которое она называет боксом. Любая из этих тренировок является очень интенсивной и у хорошего тренера, после таких занятий уже не захочется никуда идти. Но у тренера Гашокиной Людмилы данные тренировки упрощены до предела, хуже уже просто некуда. Это же надо еще умудриться так испортить табату, что после нее даже не чувствуешь усталости и готов горы свернуть. Тренировка тайбо представляет собой разучивание различных приемов из единоборств и соединения их в связки. Очень интенсивная и нагрузочная, но в исполнении Гашокиной это просто хук справа и хук слева. И все!!! В клубе на Леваневского эта тренировка дается на очень высоком уровне. Про дип ворк я даже говорить не буду, это его жалкое подобие-очень слабо, слабее просто некуда. Для тех, кому не с чем сравнивать, попробуйте сходить на табату к другому тренеру у них же в клубе, посетите дип ворк и тайбо в других местах и вы сразу же почувствуете разницу. Тренировки с фитболами и медболами полная ерунда, такое впечатление, что она сама не хочет заниматься и поэтому дает "на отвяжись", лишь бы как-нибудь провести, отработать и уйти. Зачем, ну вот зачем ставить тренера вести такие занятия, если она не может или не хочет, если это не её! Единственное, что у Гашокиной Людмилы хорошо получается -степ и аэробика. Но и тут есть вопросы. Например, тренировка аэробика наоборот, не в пример силовым, очень сложная, трудная для понимания даже не новичкам. Больше похожа на танцы, чем на классическую аэробику. Так и назовите ее танцами, потому что только на танцах так крутят п..ой и другими частями тела. Это у Людмилы Гашокиной хорошо получается, а также получается смотреть на неумелых клиентов и некрасиво ухмыляться над тем, как они пытаются за ней повторить. Одним словом, попрыгунья-стрекоза и ВСЕ. До случившегося к данному тренеру я очень хорошо относилась, даже не смотря на откровенно слабенькие тренировки, но она сама своим поведением спровоцировала конфликт, если бы не обсуждала клиентку - ничего бы не случилось. А теперь она заслужила эти отзывы, каждую их строчку.
Достоинства:
  1. бассейн, сам клуб большой и просторный, хорошие залы, оборудование
Недостатки:
  1. отношение, персонал

Оранж Сокольники

Никифор 9 февраля, 2017 год
К сожалению, стал ужасный клуб. В конце года продали огромное количество абонементов по 15 тысяч. На тренажеры очередь, полотенец нет, даже мест в раздевалке. В одночасье из неплохого клуба сделали такой, что ходить противно. Поэтому уже и перестал ходить. Ищу новый.

вымогательство денег!

Гость 16 августа, 2016 год
Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня... Читать отзыв Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня не пускали (обнаруживались ещё какие то проблемы) и я уезжала домой без трени, прокатавшись просто так. И никто не позвонил и не извинился!
Пропустив около месяца треней в прошлую пятницу (предварительно потратив неделю на выпрашивание отправки ссылки на почту для оплаты у сотрудников!) заплатили за месяц. Далее с утра я получаю смс о не работающем бассейне, звоню в клуб, где мне говорят, что профилактика на месяц!!! и выпадаю в осадок, ведь я хожу только в бассейн! Инфы о профилактике на сайте нет и никто ничего не сказал!
В итоге — последний платеж идет за месяц, когда карта была заблокирована и я не ходила!!!!, также мне предложили заплатить за месяц текущий, за бассейн на профилактике, далее заплатить за сентябрь и уже смело ходить на трени, как раз профилактика в бассейне уже закончится. Господа! да я на болте крутила такой сервис!!
Вы серьезно предлагаете такое клиентам???? кто то на такое соглашается??? ваше руководство в курсе происходящего??
почему никто из ваших сотрудников не потрудился сказать о том, что при запоздалых оплатах может возникнуть подобная ситуация???? почему мне не присылали неделю ссылку на плату??? почему не предупредили о закрытом бассейне??? это не профессионально! это введение в заблуждение! вы обманом получили платеж за один месяц и лишились двух клиентов, мы с мужем не нуждаемся в подобных услугах.

Фитнесс в Лапино

Гость 19 июня, 2015 год
Целый день пытались дозвониться, узнать цены. Загадочно сказали, что раскроют сию тайну только на месте. До этого пытались взять телефон, взяв все же позвонили. Радостно сказали, что ответить на вопросы не могут, так как они из главного офиса. На мой вопрос, а что звоните, предложили записаться в гостевой книге. В итоге, спросив раз 50 про программы, и не получив ответ,... Читать отзыв Целый день пытались дозвониться, узнать цены. Загадочно сказали, что раскроют сию тайну только на месте. До этого пытались взять телефон, взяв все же позвонили. Радостно сказали, что ответить на вопросы не могут, так как они из главного офиса. На мой вопрос, а что звоните, предложили записаться в гостевой книге. В итоге, спросив раз 50 про программы, и не получив ответ, решили все же в Жуковку. Под вечер , на номер пришло тонны рекламы,на которую не давали добро. Будем обходить это место стороной.

Фитнес в Лапино

Гость 19 июня, 2015 год
Гость 20 января, 2015 год
Приехала вечером около 22:00 поплавать в Оранж Фитнес Сокольники (работают до 23:00). Мне сказали, что полотенца закончились, и посоветовали в следующий раз вечером брать свое полотенце с собой. Это премиум-класс??? Сначала 1но полотенце в 1ни руки, теперь - вообще носить с собой свое полотенце. И, кстати, Книги жалоб и предложений у них не оказалось...
Гость 25 августа, 2014 год
Orange Fitnes Павелецкая
Orange Fitnes Павелецкая
пользовалась услугами 1,5 года. очень плохая система вентиляции, в зале душно, в раздевалках ставят вентиляторы, вместо того, чтобы починить, грязная душевая, в сауне пахнет сыростью, бассейн не чистят, бортики зеленые от плесени, нет системы автономной подачи воды, поэтому, когда отключают воду, горячей воды в душе нет) . в клубе нет хозяина. менеджеры не хотят отвечать за свою работу, особенно, если речь идет о расторжении договора. обещают перезвонить, не перезванивают. боятся вышестоящего руководства, боятся называть имена, не дают адресов.
Serg 21 мая, 2013 год
Здрасте всем! Скажите кто что знает о системе питания доктора Брусникиной? Говорят многие на ней свои килограммы сбрасывали?
Ира 13 июня, 2012 год
Ходила на занятия аэробикой на Сокольниках, у них большое разнообразие всяких программ, тренеры хорошие, атмосфера на занятиях всегда была дружеская ходила туда с удовольствием, и когда забеременела ходила на занятия для беременных ну а теперь к сожалению просто нет времени( Когда ребятёнок подрастет неприменно пойду снова!

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники