Оранж Динамо - худший клуб из возможных - Отзывы о Orange Fitness

Orange Fitness
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 73 просмотра
Ни в коем случае я не рекомендую покупать абонемент в Оранж. Занимался в клубе на Динамо, перешёл туда, чтобы Тренироваться с конкретным тренером. Тренерам там платят с задержками в несколько месяцев, так что тренер надолго не задержался. Другие тренеры сбежали раньше. Короче говоря, я написал на возврат денег за неиспользованные тренировки, вернули только 7000, будем обращаться в суд. Написал заявление на расторжение договора и возврат стоимости неиспользованной карты, но ничего не выплачивают, откровенно лгут и хамят. Тоже в суд пойдём. Попробовал напрямую спросить о ситуации у владелицы клуба - подумал, мало ли, может быть, она не в курси ситуации. Да нет, очень даже в курсе, так же врет и манипулирует, как и все её сотрудники.

В целом, у клуба огромные проблемы финансовые, налоговая заблокировала им счета. Не покупайте, в общем абонемент, как метко выразился другой бывший клиент клуба, "это как покупать билет на падающий самолёт".

Достоинства:
  1. Удобно расположен в отеле Хайатт
Недостатки:
  1. Позицмонирует себя как премиум, но это далеко не премиум, даже рядом не стояло.
  2. Тренажёры старенькие.
  3. Тренеры разбежались из - за невыплат зарплаты.
  4. Персонал врет и хамит.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Orange Fitness
Orange Fitness сеть спортивных клубов. В спортивных клубах Orange Fitness - аэробика, танцевальные уроки, восточные танцы, йога, пилатес, сайкл, восточные единоборства, тайчи, цигун, бассейны, тренажёрные залы.
Во время занятий фитнесом по аэробным программам задействуются почти все группы мышц, контуры Вашего тела становятся более подтянутыми, а Вы обретаете бодрость и уверенность в... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники