ORBI GROUP, Россия, Москва отзывы клиентов

ORBI GROUP, Россия, Москва отзывы клиентов
42 отзыва / 10422 просмотра

Ждём, когда комплекс TWIN сдадут в эксплуатацию

Кеша 21 февраля, 2019 год
Пока сказать про комплекс особо нечего. Судя по камерам будет очень круто выглядеть, стройка кипит ежедневно. За этим постоянно слежу по камерам в режиме реального времени на сайте застройщика. Надеюсь, что к лету как и планировали, комплекс сдан будет в эксплуатацию.

Отдых в Батуми

Vitalii88 20 февраля, 2019 год
Орби как застройщик оставляет после себя только позитивные впечатления! Дизайн зданий радует, вечером в Батуми освещение этих домом только восхищает. В середине персонал вежливый, языкового барьера нет, русский, английский без проблем, любая просьба на рицепшене всегда осуществляешься. Номера уютные, тёплые (был как зимой так и осенью) в середине есть всё необходимое даже для длительного проживание, в этом только +. Но... Читать отзыв Орби как застройщик оставляет после себя только позитивные впечатления! Дизайн зданий радует, вечером в Батуми освещение этих домом только восхищает. В середине персонал вежливый, языкового барьера нет, русский, английский без проблем, любая просьба на рицепшене всегда осуществляешься. Номера уютные, тёплые (был как зимой так и осенью) в середине есть всё необходимое даже для длительного проживание, в этом только +. Но главное что Батуми очень красивый город, местный колорит и кухня восхищает.

Советую как компанию так и обезательный отдых в Батуми, лично я хочу бывать там как минимум раз в год.

Мое восхищение ребятами и компанией в целом

Татьяна 17 февраля, 2019 год
Никто бы не подумал что Грузия будет сейчас настолько развиваться и обгонит по многим рейтингам другие туристические страны, но это действительно так, убедились лично поехав в тур с компанией Орби. Батуми просто сердце всей Грузии, развлечения на любого туриста, начиная от казино, заканчивая поход в горы или наслаждение бокалом Грузинского вина и вкуснейших хинкалий. Там все очень доступно, отдых на... Читать отзыв Никто бы не подумал что Грузия будет сейчас настолько развиваться и обгонит по многим рейтингам другие туристические страны, но это действительно так, убедились лично поехав в тур с компанией Орби. Батуми просто сердце всей Грузии, развлечения на любого туриста, начиная от казино, заканчивая поход в горы или наслаждение бокалом Грузинского вина и вкуснейших хинкалий. Там все очень доступно, отдых на разный карман. Тур особенно хотелось бы отметить, буквально за 3 дня успеваешь абсолютно все и отдохнуть и оформится. Поехать в тур хочется еще и еще. Ну конечно самое главное это объекты компании, гостиницы просто супер, качество и скорость строительства гостиниц просто поражает. Ну и самое главное это финансовая часть, цена адекватна, еще и быстро окупится. Многие знакомые вкладывались в недвижимость зарубежом в том числе в в Грузию, имеют неплохой пасивный доход, поэтому выбор был однозначный: Грузия-Батуми-Орби

Выходит дешевле

Натали 12 ноября, 2018 год
Я только собираюсь в тур, но все как-то боязно, расписывают по телефону все оооочень красочно, не кидают потом? На Грузию бы посмотреть съездила, была там в прошлом году страна-то растет! :)
Обещают от 1,5 тысяч долларов за квадрат, но с полной отделкой, поэтому если сравнить выходит дешевле, чем у того же альянса например.

Цена приемлемая

Тимур Белкин 7 ноября, 2018 год
Устроила цена в первую очередь, двое аппартаментов взял, по 25 и 30 тысяч, неплохо считаю. Оформлял договоры еще на этапе строительства, атк что сейчас такие же апартаменты стоят намного дороже. У меня в Beach Tower, инфраструктура хорошая, рестики вокруг, море рядом. Больше и не надо.

Twin tower C

Мишель 4 ноября, 2018 год
Башня С - бетонный каркас уже три недели не строится!

По какой причине??
Достоинства:
  1. Сервис страдает большим недостатком

Ждем завершения стройки

Даша Сколкова 1 ноября, 2018 год
Еще лет шесть назад начали вкладываться в недвижку, первыми были Сочи дальше решили двигать в Грузию. Побывали вот сами в Грузии, страна за последние годы сильно изменилась, туристов гораздо больше стало. Выбрали в качестве объекта инвестирования гостиничный комплект Твин Тауэр. Для пассивного дохода подходит идеально - расположение, предполагаемый сервис и инфраструктура) Ждем завершение стройки, чтобы начать сдавать и периодически... Читать отзыв Еще лет шесть назад начали вкладываться в недвижку, первыми были Сочи дальше решили двигать в Грузию. Побывали вот сами в Грузии, страна за последние годы сильно изменилась, туристов гораздо больше стало. Выбрали в качестве объекта инвестирования гостиничный комплект Твин Тауэр. Для пассивного дохода подходит идеально - расположение, предполагаемый сервис и инфраструктура) Ждем завершение стройки, чтобы начать сдавать и периодически ездить самим.

На начальной стадии

Ринат 24 октября, 2018 год
Мне вот тоже в тур все предлагали поехать, но я че-то откзался, можно же и по камерам этапы строительства все следить. Договор только в офисе заключил, остальное все по удаленке. Я оформил аппарты в Твин Тауэр, пока там особо нечего смотреть.

к концу года ключи у меня

Димитрий 17 сентября, 2018 год
Прошлым летом заключил договор с компанией и купил небольшие аппартаменты в бич товер. По цене вышло немного меньше 1200 баксов за квадратный метр. Жду теперь когда отдадут ключики от моей квартиры, к концу года будут у меня :)

аппартаменты делают под ключ

Семья Соловьевых 6 сентября, 2018 год
Летом ездили в Грузию и посмотрели за строительством компании орби. Несколько месяцев присматриваем покупку недвижимости у моря у них, но пока еще не взяли) По виду понравилось, аппартаменты делают под ключ, ремонт солидный, довольно универсальный, но как раз на любой вкус. По окупаемости должно быть ликвидно, посмотрели на том же букинге, за хорошее жилье на первой линии за год можно... Читать отзыв Летом ездили в Грузию и посмотрели за строительством компании орби. Несколько месяцев присматриваем покупку недвижимости у моря у них, но пока еще не взяли) По виду понравилось, аппартаменты делают под ключ, ремонт солидный, довольно универсальный, но как раз на любой вкус. По окупаемости должно быть ликвидно, посмотрели на том же букинге, за хорошее жилье на первой линии за год можно 6-8 тысяч долларов заработать) Так что планируем взять, поедем к ним в офис, чтобы пообщаться с менеджерами, по кредитам уточнить и тд)

горнолыжка в Бакуриани

Алекса 1 сентября, 2018 год
Ездили к друзьям отдыхать, на горнолыжке в Бакуриани покататься. В оющем, были на разведке, тк мужу на работе предложили перебраться в Грузию. Теперь раздумываем и себе взять, в Бакуриани все раскуплено давно, мы приглядели в строящемся твине. Цены пока ниже чем в готовом комплексе уже. Понравилась тема с кредитом, сначала хотели сразу выкупить, а так вроде можно сразу две квартиры... Читать отзыв Ездили к друзьям отдыхать, на горнолыжке в Бакуриани покататься. В оющем, были на разведке, тк мужу на работе предложили перебраться в Грузию. Теперь раздумываем и себе взять, в Бакуриани все раскуплено давно, мы приглядели в строящемся твине. Цены пока ниже чем в готовом комплексе уже. Понравилась тема с кредитом, сначала хотели сразу выкупить, а так вроде можно сразу две квартиры оформить, за каждую только 10% внести. А потом можно одну сдавать или вообще перепродать, выгода точно будет.

Пока определяюсь с выбором

Оксана 27 августа, 2018 год
Пришла в офис, пообщалась с менеджерами. Все рассказывают четко, по делу, какие есть предложения, что выгоднее взять, откуда вид получше и тд. По оплате внести можно 10 процентов, далее кредит, который одобряют быстро. Пока решила взять паузу на размышление, но думаю, возьму в beach town, он как раз уже почти весь сдан, осталось минимальное количество апартаментов.

Недвижимость

Целепорт