ORBI GROUP, Россия, Москва отзывы клиентов

ORBI GROUP, Россия, Москва отзывы клиентов

Лахотрон этот Орби

Гость 7 октября, 2021 год
Лахотрон недострой сроки все просрали а кредиты платить надо!!! 2 года нулевая прибыль инфраструктуры нет и небудет это афера! ОРБИ в договор отказывается включить обязанности по инфраструктуре и штрафы за несдачу в срок!!! И нет по договору гарантии что построят!! Одним словом лахотрон полный!! Они много денег тратят на рекламу и положительные отзывы неверьте! При Саакашвили всех их посадили... Читать отзыв Лахотрон недострой сроки все просрали а кредиты платить надо!!! 2 года нулевая прибыль инфраструктуры нет и небудет это афера! ОРБИ в договор отказывается включить обязанности по инфраструктуре и штрафы за несдачу в срок!!! И нет по договору гарантии что построят!! Одним словом лахотрон полный!! Они много денег тратят на рекламу и положительные отзывы неверьте! При Саакашвили всех их посадили бы за обман и подрыв инвестиционного климата в Грузии!!

апартаменты в орби

Владимир 9 ноября, 2020 год
Доброго дня всем. По вопросам управления и приобретения апартаментов в Батуми, обращайтесь +995 577 715 715

Покупка квартиры через реалтора

irethner@gmail.com 8 сентября, 2020 год
Хотелось бы знать если кто то покупал или имел дело с реалторами а не на прямую с Орби.
Ведём переговоры на квартиру и что то там плохо пахнет. Буду очень благодарна если у кого то есть опыт.

Привет Грузия. я тебя люблю.

Алексей 22 января, 2020 год
Купил несколько апартаментов в Орби Сити.
Семья большая, буду сам приезжать, да и три дочери со своими семьями в любое время могут приехать. Получиться иногда сдавать, тоже не плохо будет.
Полюбил Грузию, годика через 2 собираюсь на ПМЖ переехать.
Море, климат, мандарины, вино, что ещё надо после 60?
Да и попутешествовать можно на автомобиле.
Грузия, Армения, Азербайджан, Турция и всё рядом.
Достоинства:
  1. Мне всё нравиться.
Недостатки:
  1. Не замечал.
  2. Ещё бы прямые рейсы круглый год с Москвы и Киева, супер бы было.

Мы остались довольны недвижимостью

Игорь 18 января, 2020 год
Мы с женой купили апартаменты в ОРБИ СИТИ (Twin Tower) на 23м этаже с видом на море и на бассейн, вторая башня. Сегодня были вместе с менеджером в наших апартаментах. Ремонт почти окончен, осталась небольшая косметика. Строительство и ремонт самого здания тоже почти завершено, обустраивают общие зоны и ресепшн. Ранее застройщик обещал сдачу комплекса в декабре 19го, но задержал до... Читать отзыв Мы с женой купили апартаменты в ОРБИ СИТИ (Twin Tower) на 23м этаже с видом на море и на бассейн, вторая башня. Сегодня были вместе с менеджером в наших апартаментах. Ремонт почти окончен, осталась небольшая косметика. Строительство и ремонт самого здания тоже почти завершено, обустраивают общие зоны и ресепшн. Ранее застройщик обещал сдачу комплекса в декабре 19го, но задержал до апреля. Неприятно, но терпимо. Ни разу еще не покупали квартиру чтобы сдали дом вовремя.
Достоинства:
  1. Все од ключ, надежный застройщик, качественные материалы
Недостатки:
  1. Задержали строительствао на несколкьо месяцев, пока непонятно что с управляющей компанией по сдаче в аренду

Купили апартаменты в Орби Сити

Сергей Орловский 9 января, 2020 год
Купили двухкомнатные апартаменты еще в начале этого года. На тот момент стоимость была около 2 500 000 рублей, сейчас на порядок дороже, так что уже в хорошем плюсе. Процесс стройки отслеживали через сайт в режиме реального времени. Удобно. Наша башня А уже сдана в эксплуатацию, пока сами там живем. Как только начнется курортный сезон, сразу постояльцев пустим. То что квартира... Читать отзыв Купили двухкомнатные апартаменты еще в начале этого года. На тот момент стоимость была около 2 500 000 рублей, сейчас на порядок дороже, так что уже в хорошем плюсе. Процесс стройки отслеживали через сайт в режиме реального времени. Удобно. Наша башня А уже сдана в эксплуатацию, пока сами там живем. Как только начнется курортный сезон, сразу постояльцев пустим. То что квартира сдастся быстро, сомнений нет. Думаю каждый отдыхающий желает жить на берегу моря и с красивым видом из окна. Всем доволен, о покупке ни разу не пожалел. Жена уговаривает сейчас еще в плазе купить, пока цены не дорогие
Достоинства:
  1. соотношение цена качество, высокая ликвидность, простота в оформлении
Недостатки:
  1. текущий ремонт в части апартаментов

Хорошая компания

Николай С 5 января, 2020 год
Жил этим летом две недели в орби сити. Мне понравилось. Отдыхал с женой, сняли апартаменты по адекватной цене. Сервис отличный. Когда узнал, что можно и самому такие приобрести, то сомнений не было. Купил студию в ORBI Luxe Palace. Планировки хорошие судя по чертежам. апартаменты полностью под ключ оказывается. Я когда с хозяйкой общался, сначала думал, что она сама все мебелью... Читать отзыв Жил этим летом две недели в орби сити. Мне понравилось. Отдыхал с женой, сняли апартаменты по адекватной цене. Сервис отличный. Когда узнал, что можно и самому такие приобрести, то сомнений не было. Купил студию в ORBI Luxe Palace. Планировки хорошие судя по чертежам. апартаменты полностью под ключ оказывается. Я когда с хозяйкой общался, сначала думал, что она сама все мебелью и техникой обустраивала, а оказывается нет. Причем техника дорогая и качественная, мебель выбрана со вкусом. Все отлично гармонирует. Даже не думал, что застройщики могут предоставлять такое качественное жилье. Можно сказать бизнес под ключ, если покупаешь для аренды
Достоинства:
  1. качественное и современное жилье

Купил апартаменты

Геннадий 28 декабря, 2019 год
Про данную компанию слышал неоднократно. Мой друг купил у них апартаменты в Бич Тауэрс. Уже сдает и получает доход. Правда инфраструктура не достроена, но это не мешает. Я тоже решил купить в новом комплексе ORBI Luxe Palace пока цены нормальные. Двухкомнатный номер с полной отделкой и мебелью вышел 3 500 000 рублей. Окупится должен быстро. Жду сдачи
Достоинства:
  1. много лет на рынке, апартаменты под ключ, первая линия моря
Недостатки:
  1. пока не нашел

Готовый бизнес

Светлана З 20 декабря, 2019 год
Апартаменты купила в конце весны. В ORBI CITY в башне С. Уже прошла регистрацию для встречи с юристами на оформление собственности. Ключи на руки получу в марте 2020 года, сразу планирую сдавать, чтобы окупилось побыстрее.
Достоинства:
  1. под ключ, надежная компания, ценовая политика, город курорт
Недостатки:
  1. пока не нашла

Красивые апартаменты под ключ

Кирилл 6 декабря, 2019 год
Апартаменты двухкомнатные в бич таурс у меня. Зимой ездил в тур с орби, там и купил сразу.Увидел все своими глазами. Не знаю почему столько негативных отзывов пишут. Лично меня все устроило. Ключи на руках, документы оформили тоже. Скоро сдавать начну
Достоинства:
  1. быстро растет в цене, высокая окупаемость, надежный застройщик
Недостатки:
  1. нет обещанной инфраструктуры

Хороший бизнес на море

Nelli 2 декабря, 2019 год
Мне кажется, что Грузия достаточно перспективное туристическое направление. Отдых там совсем не приедается, как в том же Геленджике нашем например. Да и уровень другой, отдых на любой вкус. Мы с мужем несколько месяцев назад приобрели апартаменты в Орби Сити именно для сдачи в аренду. Нас привлек сам проект и цены достаточно доступные. Муж рассчитал примерную прибыль, окупится должны быстро. Он... Читать отзыв Мне кажется, что Грузия достаточно перспективное туристическое направление. Отдых там совсем не приедается, как в том же Геленджике нашем например. Да и уровень другой, отдых на любой вкус. Мы с мужем несколько месяцев назад приобрели апартаменты в Орби Сити именно для сдачи в аренду. Нас привлек сам проект и цены достаточно доступные. Муж рассчитал примерную прибыль, окупится должны быстро. Он в подобных расчетах не ошибается, не первый год в бизнесе. Ждем сдачи и оформления собственности, на данном этапе все идет по плану.
Достоинства:
  1. хороший доход
Недостатки:
  1. пока не нашли

Отличные апартаменты

Катя 26 ноября, 2019 год
Муж предложил купить апартаменты для сдачи туристам. Выбор места предоставил мне. Я как увидела Орби Сити, сразу решила, что здесь и купим. Мне понравилось выгодное месторасположение, доступные цены и проверенный застройщик. Договор заключили, ждем сдачи башни. В этом месяце должны уже на оформление собственности пригласить.
Достоинства:
  1. быстрая окупаемость, первая линия у моря, крупнейший застройщик
Недостатки:
  1. короткий туристический сезон, часто дожди

Всё очень красиво

Реалист 4 ноября, 2019 год
Прочитал все отзывы на этом сайте. Вывод: все комменты написаны одним человеком. Очень не профессионально. Думаю мой коммент здесь не задержится (снесут его).
Инфа бесполезная, пустая трата времени.

Зря переживали

Егор 22 октября, 2019 год
Мы, если честно, переживали за то, что задержат очень сильно строительство. но вот уже ключи и документы у нас и мы можем сдавать. И ремонт не надо делать, все уже полностью готово к сдаче. Только ТВ не было, но его повесили, когда мы сообщили застройщику об этом недочете. Пока не выставляли на сдачу, хотим сами приехать пару недель тут пожить,... Читать отзыв Мы, если честно, переживали за то, что задержат очень сильно строительство. но вот уже ключи и документы у нас и мы можем сдавать. И ремонт не надо делать, все уже полностью готово к сдаче. Только ТВ не было, но его повесили, когда мы сообщили застройщику об этом недочете. Пока не выставляли на сдачу, хотим сами приехать пару недель тут пожить, увидеть все своими глазами)))

Рассчитываю окупить парты за 5 лет

Диана 17 октября, 2019 год
Конечно, когда достроят комплекс полностью и обстроят кафе, развлекаловками и тд, будет куда большая прибыль с этого, но и сейчас уже можно смело сдавать. Вот уже осень, а все равно спрос есть на апартаменты, я не ожидала, но получается, что лет за 5 выйду в плюс)

Удачное вложение средств

Mira 14 октября, 2019 год
Ни разу не сомневалась, что купив апартаменты в Оби сити поступила правильно. В июле вот оформила документы и сразу же опубликовала объявление о сдаче в аренду. И сразу появились желающие))) Конечно, кто не захочет жить в новом современном комплексе на берегу моря? Я бы сама захотела))) Жаль, что пока не всё обустроили на первом уровне, думаю к следующему сезону будет... Читать отзыв Ни разу не сомневалась, что купив апартаменты в Оби сити поступила правильно. В июле вот оформила документы и сразу же опубликовала объявление о сдаче в аренду. И сразу появились желающие))) Конечно, кто не захочет жить в новом современном комплексе на берегу моря? Я бы сама захотела))) Жаль, что пока не всё обустроили на первом уровне, думаю к следующему сезону будет прям совсем круто - станет больше кафешек магазинов и тд. но уже и сейчас мы начали зарабатывать)

Ждем не дождемся, когда сдадут нашу башню в орби сити

Алена 10 октября, 2019 год
В июле сдали башню А, там уже знаю народ вовсю сдает апартаменты. Мы покупали 2 квартиры в башне С, нам еще радость оформления документов предстоит. Но теперь уже точно знаем, что в этом году получим заветное письмо, что можно ехать оформляться!

Стали собственниками

Милана Тимофеева 30 сентября, 2019 год
Вот до последнего переживали, что заморозят, еще задержат или еще что случится. И перепугались когда название сменили с твин тауэрс на орби сити, подумали мало ли что. Оказалось все не так страшно))) Вообщем в июле мы в числе первых (как только уведомление получили) помчались оформлять собственность! Взяли с мужем отпуск, все оформили и провели в НАШИХ апартаментах полторы недели -... Читать отзыв Вот до последнего переживали, что заморозят, еще задержат или еще что случится. И перепугались когда название сменили с твин тауэрс на орби сити, подумали мало ли что. Оказалось все не так страшно))) Вообщем в июле мы в числе первых (как только уведомление получили) помчались оформлять собственность! Взяли с мужем отпуск, все оформили и провели в НАШИХ апартаментах полторы недели - кайф. Самое главное что никаких ремонтов делать не надо - все готово к проживанию.

Купили апартаменты в кредит

Лара 20 августа, 2019 год
Взяли апартаменты в кредит. Были в туре в их по покупке. Тур классный, понравился. И там сразу все оформили. Кредит быстро одобрили, документы оформили. Теперь будем ждать пока построится этот новый комплекс)))

Продам апарт

Unreal324 17 августа, 2019 год
Продам апарт в Бакуриани Орби паласе де люкс 42 кВ.метра все под ключ.2 х комнатный на 4 этаже, все новое!

Думаю что покупка выгодная

Ярослав И 16 августа, 2019 год
Считаю Грузию перспективным направлением туризма. Думаю можно будет хорошо зарабатывать на сдаче в аренду. Сейчас приобрел студию в Орби сити, чуть позже планирую купить еще двухкомнатные апартаменты возможно. Посмотрим как будет с финансами7 пока что цены еще нормальные, но конечно дальше по мере строительства стоимость наверняка вырастет. По доходу компания говорит 7к долларов в год, тут думаю конечно максимальная цифра... Читать отзыв Считаю Грузию перспективным направлением туризма. Думаю можно будет хорошо зарабатывать на сдаче в аренду. Сейчас приобрел студию в Орби сити, чуть позже планирую купить еще двухкомнатные апартаменты возможно. Посмотрим как будет с финансами7 пока что цены еще нормальные, но конечно дальше по мере строительства стоимость наверняка вырастет. По доходу компания говорит 7к долларов в год, тут думаю конечно максимальная цифра у них указана, так как и от цены аренды зависит и от погоды в сезон, но думаю 4-5 тысяч всегда можно будет делат.

покупка апартаментов

Егор 13 августа, 2019 год
Побывали в Московском офисе ОРБИ групп. Там отвечали на вопросы, хотя конечно по сути все это на сайте посмотреть можно. Единственное, дали договор почитать. Предложили поехать в тур. Пока буду думать, в целом мне нравится направление Грузии как туристически-перспективное. Батуми растет и развивается, уверен туда народ будет ехать и можно будет зарабатывать хорошие деньги на сдаче в аренду.

Покупки в новом комплексе

Влад 5 августа, 2019 год
Недавно приобрели апартаменты студию в новом комплксе от орби групп в Батуми. В тур не поехали, решили что нет смысла - нам достаточно было посмотреть план, планировки, договор и почитать форумы и отзывы, чтобы принять решение. Конечно вложение долгосрочное, зато надежное - недвижимость в таком отличном месте всегда будет приносить доход!

Получаем документы))

Лилия 31 июля, 2019 год
Мы приобретали апартаменты в комплексе orbi city, когда он еще твин тауэр был. Конечно расстроились, что была задержка со стройкой, но ждали, так как работы шли, не останавливались. А теперь вот собираемся ехать оформлять собственность ура)

Какой процесс покупки апартамента

Гость 15 мая, 2019 год
Всем добрый день, сам живу в Москве, планирую купить апартаменты в Twin Tower, пообщался с менеджером на выставке недвижимости, потом посетил Московский офис, все отлично рассказывают, но очень смущает процесс подписания.
Сначала заключается предварительный договор, подписывается не оригинал, а скан, так как я в Москве, а они в Батуми и на основании скана договора нужно перевести деньги.
Подскажите пожалуйста кто уже... Читать отзыв
Подскажите пожалуйста кто уже совершил покупку, это нормально у всех так?
Достоинства:
  1. Красивый объект
Недостатки:
  1. Пока нет

Рекомендуем съездить в тур

Милана 15 апреля, 2019 год
Чтобы определиться окончательно, съездили в тур от компании ОРБИ. Сразу уточню, оплачивать тур нужно в любом случае, просто если вы оформите покупку во время тура, вам из стоимость квартиры вычтут стоимость тура. А мы сначала думали что он бесплатный))) Короче съездить точно стоит, даже если не купите, то просто время хорошо проведете, потому что там проводят экскурсии, гала-ужин с концертом.

Не успели купить в бич, купили в твин)

Лариса 8 апреля, 2019 год
Очень расстроились когда не успели взять апартаменты в бич тауэрсе... А то сейчас бы уже регистрировали собственность) Ну ничего, зато в твинах сразу сдается все под ключ и не надо будет морочиться с ремонтом, покупкой мебели и техники и тд. Все будет готово к отработке вложенных средств сразу с момента передачи ключей)

Покупка апартаментов в Грузии

Дмитрий П. 1 апреля, 2019 год
На мой взгляд Грузия перспективное направление в плане туризма. Сам уже несколько раз ездил туда отдыхать. При чем тут можно и отдохнуть на пляже и погулять по Тбилиси, и посмотреть на природу. Отдых на любой вкус. Поэтому выбрать странц для инвестиций было довольно легко) При том что стоимость здесь ниже, чем в том же Сочи, например. Тот же Сочи всем... Читать отзыв На мой взгляд Грузия перспективное направление в плане туризма. Сам уже несколько раз ездил туда отдыхать. При чем тут можно и отдохнуть на пляже и погулять по Тбилиси, и посмотреть на природу. Отдых на любой вкус. Поэтому выбрать странц для инвестиций было довольно легко) При том что стоимость здесь ниже, чем в том же Сочи, например. Тот же Сочи всем уже приелся. В общем полгода назад я все же оформил покупку апартаментов в комплексе Twin Towers - приобрел двое апартаментов, оба для сдачи в аренду. По моим расчетам прибыль должны будут приносить хорошую - посмотрим как будет на самом деле, но я редко ошибаюсь в таких вещах.

ORBI Residence в Батуми - отдыхаем и летом, и зимой

Борис 7 марта, 2019 год
Курорт, о котором пишут СМИ, что он станет одним из лидирующих. Видимо, поэтому застройщики так и ринулись возводить комплексы. Летом полно туристов, но и зимой не особо чтобы заметил уменьшение потока приезжих. Пока была возможность, купил несколько апартаментов. Сейчас в одних с девушкой живу, вторые сдаю. Спрос есть, редко пустует

Апартаменты под ключ в Twin

Тина 28 февраля, 2019 год
Останавливалась в ноябре апартаментах плазы, комплекс конечно впечатляет как минимум размерами :) Пока находилась в командировке, познакомилась с некоторыми жителями комплекса, владельцев и арендующих живёт примерно половина на половину. Удалось даже в офисе побывать, но пока только в ознакомительных целях. Весной думаю поехать в тур. Хочу все таки взять апартаменты, на рубли это около 4 млн выходит за 40 квадратов.