Какой процесс покупки апартамента - Отзывы о ORBI GROUP, Россия, Москва

ORBI GROUP, Россия, Москва
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 235 просмотров
Всем добрый день, сам живу в Москве, планирую купить апартаменты в Twin Tower, пообщался с менеджером на выставке недвижимости, потом посетил Московский офис, все отлично рассказывают, но очень смущает процесс подписания.
Сначала заключается предварительный договор, подписывается не оригинал, а скан, так как я в Москве, а они в Батуми и на основании скана договора нужно перевести деньги.
Подскажите пожалуйста кто уже совершил покупку, это нормально у всех так?

Достоинства:
  1. Красивый объект
Недостатки:
  1. Пока нет

Arsen 18 июня, 2019 год
ya vladelec tam, dumayu to problema katori vi otmetili ne ochin tak seryozno i v etom dele problemi ne budut, mojet budet drugie problemi nashyot srokax infrastruktur itd, no vzyat i kidat tupo tak ne delayut
Гость 26 июня, 2019 год
Мы тоже купили в Твин Тауэр. Но очень много вопросов(( не все так безоблачно, как говорят в роликах рекламных(( этот комплекс назывался твин тауэр, две башни, теперь переименовывают и строят ещё одну башню, которая перекроет вид первой башне(( начиталась плохих отзывов о том, что очень мало сдаются номера(( что практически ничего не заработать(( с теперь ещё и Российских туристов уменьшилось, неизвестно, что дальше будет((
Екатерина 21 января, 2020 год
Добрый день, мы тоже купили там апартаменты. Вы уже начали сдавать? Как вы считаете есть ли перспективы? Мы купили в 2019 году весной, но что-то у нас не очень позитивные мысли на счет этого комплекса. Вы сами сдаете апартаменты?

Отзывы о компаниях по недвижимости