ОРЕХОВО-АВТОЦЕНТР Официальный дилер Renault в Орехово-Зуеве отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное качество обслуживания

Макароа Дмитрий 5 марта, 2022 год
Хочу выразить признательность коллективу Рено центр Орехово-Зуево за слаженную работу, качественное обслуживание по программе ТО и Гарантии. Особенно хочу поблагодарить мастера приемщика Дмитрия Иконникова за профессионализм, внимание к проблемам клиента.

Обман при покупке автомобиля

Евгений 25 октября, 2021 год
В данном автосалоне,в отделе продаж,работают АФЕРИСТЫ.Этим летом решил сменить свою старушку на молодую и красивую.Поскольку от добра добра не ищут,
решил купить такой-же автомобиль - РЕНО ЛОГАН СТЕПВЕЙ.Предварительно обзвонив множество автосалонов нашел подходящий вариант с подходящим цветом в
автосалоне Орехово-Авто.Правда данная машина была уже с пакетом дополнительных опций:блокиратор КПП;сигнализация Starline A39;коврики салона и багажника;задние подкрылки.
За все эти опции ,вместе с работой,нужно... Читать отзыв
За все эти опции ,вместе с работой,нужно было доплатить 120000 рублей.Поскольку все эти элементы мне не помешали бы,а также я не знал сколько они стоят на самом деле,
то я не почуствовав никакого подвоха приехал и приобрел этот автомобиль.По автомобилю претензии никаких нет я полностью доволен и автосигнализация с автозапуском меня радует
(особенно в холодное утро).Но когда приехав домой и первая эфория прошла то я стал разбираться с ценами на установку данных опций более подробно.За установку сигнализации
с меня взяли 70 000 рублей,что показалось мне подозрительным .Тогда я позвонил в этот-же автосалон и спросил а сколько стоит у вас данная сигнализация и её установка.
Так вот с ценой на сигнализацию меня не обманули ,а вот установка её в этом-же автосалоне стоит 12000 рублей. Я немало удивившись позвонил менеджеру отдела продаж Дронову Сергею
и спросил а почему с меня взяли такую сумму - 70000 рублей, ведь установка её стоит всего 12000 . Мне очень вежливо ответили,что вы же когда подписывали документы согласились с такой
суммой.Даже если бы я не согласился то эту,лишнюю сумму всё равно прибавили бы к стоимости автомобиля каким нибудь другим способом . Я еще не спросил ,а сколько у них стоит установка блокиратора КПП-наверняка с этим тоже надули.Короче говоря не советую связываться
с данным автосалоном и будьте внимательны при покупке автомобиля и проверяйте стоимость опций(если они у вас будут) и стоимость по их установке.

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто