Мошенничество, обман - Отзывы об ИП Орел Евгения Игоревна Ростов на Дону

Отзыв написан 30 мая, 2022 год 38 просмотров
Устроилась на работу в продуктовый ларек к Орел Евгении Игоревне. Не советую даже своему злейшему врагу так попасть. Эта женщина не выполняет свои обещания и обязательства. Запросила у меня документы для оформления санкнижки ( которую я так и не получила спустя более трёх месяцев после моего увольнения, мало того через какого то мужчину та в Совкомбанк взяла деньги и там указали мои данные как поручителя с моим телефоном. Теперь мне оттуда звонят по пятьдесят раз в день с разных номеров. Спрашивают какого-то мужчину которого я знать не знаю.Занимается втихаря мошеннической деятельностью по снятию денег через эквайринг. Которые присваивает себе , кормя людей обещаниями " У меня сейчас нет денег, не было продаж, завтра отдам" и так до бесконечности. Задолжала поставщикам и многим людям вокруг. Сейчас ларек тот закрыт, месяца два с половиной назад, а Орел Евгения Игоревна хочет открыть новый магазин, или устроиться в продажи на работу. Будьте бдительны !

Отзывы о бизнесменах