Покупка утеплителя - Отзывы об Оренбургский Профметалл

Оренбургский Профметалл
Отзыв написан вторник, 16 апреля 2 просмотра
Фасад дома выходит на оживленную улицу, благодаря чему не только холод, но еще звуки и шумы, особенно от проезжающих машин, нарушая комфортную атмосферу в доме. Оренбургский Профметалл предлагает большой выбор различного утеплителя. В каталоге этой компании ознакомившись с характеристиками различного утеплителя, остановил свой выбор на теплозвукоизоляционных базальтовых плитах Урса Терра. Понравилось то, что мне помогли высчитать необходимое количество упаковок, ведь в каждой из них находится пять плит, которые удобны в монтаже. При этом сами упаковки достаточно легкие, поэтому транспортировать и переносить их не сложно. Еще одно преимущество этого утеплителя в толщине плит, они настолько плотные и толстые, что обеспечивают действительно хорошую тепло и шумоизоляцию, при этом, когда укладываешь их они не сминаются и не деформируются. Нравится то, что сами плиты не расслаиваются, а еще материал не колючий и не сыпучий, поэтому работы по монтажу можно проводить без перчаток и специальной одежды. Понравилось и то, что в отличие от рулонного утеплителя такие плиты очень удобно укладывать в специальную деревянную конструкцию, которую подгоняешь под длину плит для удобной укладки. При необходимости плиты легко подрезаются строительным ножом, но я при монтаже немного деформировал их сживая, чтобы обеспечить плотную стыковку плит утеплителя. Благодаря тому, что утеплитель уложен плотно и стыковался без щелей и зазоров, то такая монолитная конструкция совершенно не пропускает холод, а зимой исключает мостики холода и промерзание стены. Самое главное, что после монтажа утеплителя была достигнута самая главная цель, дом совершенно изолирован от шумов и звуков с улицы, благодаря чему атмосфера внутри стала более уютной, теплой и комфортной. Так как сверху укладывал сайдинг, то утепление снаружи практически незаметно и совершенно не портит фасад дома. Качеством приобретенного утепления, теплоизоляцией и звукоизоляцией плит я остался очень доволен.

Производители Оренбург: отзывы

Отзыв о Производители Оренбург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Оренбургский Профметалл
Оренбургский Профметалл предлагает большой выбор фасадных систем, сэндвич-панелей, кровли, заборов, изделий из ковки, профлиста, металлопроката, водосточных систем, комплектующих, мансардных окон, чердачных лестниц, утеплителя.

Адрес: Оренбург, ул. Илекская, 132
www.profmetall.ru