Оренбургский Профметалл отзывы

Оренбург, ул. Илекская, 132
Продажа кровельных и фасадных материалов
Оренбургский Профметалл
1 отзыв / 15 просмотров

Покупка утеплителя

Николай вторник, 16 апреля
Фасад дома выходит на оживленную улицу, благодаря чему не только холод, но еще звуки и шумы, особенно от проезжающих машин, нарушая комфортную атмосферу в доме. Оренбургский Профметалл предлагает большой выбор различного утеплителя. В каталоге этой компании ознакомившись с характеристиками различного утеплителя, остановил свой выбор на теплозвукоизоляционных базальтовых плитах Урса Терра. Понравилось то, что мне помогли высчитать необходимое количество упаковок, ведь... Читать отзыв Фасад дома выходит на оживленную улицу, благодаря чему не только холод, но еще звуки и шумы, особенно от проезжающих машин, нарушая комфортную атмосферу в доме. Оренбургский Профметалл предлагает большой выбор различного утеплителя. В каталоге этой компании ознакомившись с характеристиками различного утеплителя, остановил свой выбор на теплозвукоизоляционных базальтовых плитах Урса Терра. Понравилось то, что мне помогли высчитать необходимое количество упаковок, ведь в каждой из них находится пять плит, которые удобны в монтаже. При этом сами упаковки достаточно легкие, поэтому транспортировать и переносить их не сложно. Еще одно преимущество этого утеплителя в толщине плит, они настолько плотные и толстые, что обеспечивают действительно хорошую тепло и шумоизоляцию, при этом, когда укладываешь их они не сминаются и не деформируются. Нравится то, что сами плиты не расслаиваются, а еще материал не колючий и не сыпучий, поэтому работы по монтажу можно проводить без перчаток и специальной одежды. Понравилось и то, что в отличие от рулонного утеплителя такие плиты очень удобно укладывать в специальную деревянную конструкцию, которую подгоняешь под длину плит для удобной укладки. При необходимости плиты легко подрезаются строительным ножом, но я при монтаже немного деформировал их сживая, чтобы обеспечить плотную стыковку плит утеплителя. Благодаря тому, что утеплитель уложен плотно и стыковался без щелей и зазоров, то такая монолитная конструкция совершенно не пропускает холод, а зимой исключает мостики холода и промерзание стены. Самое главное, что после монтажа утеплителя была достигнута самая главная цель, дом совершенно изолирован от шумов и звуков с улицы, благодаря чему атмосфера внутри стала более уютной, теплой и комфортной. Так как сверху укладывал сайдинг, то утепление снаружи практически незаметно и совершенно не портит фасад дома. Качеством приобретенного утепления, теплоизоляцией и звукоизоляцией плит я остался очень доволен.
Оренбургский Профметалл
Оренбургский Профметалл предлагает большой выбор фасадных систем, сэндвич-панелей, кровли, заборов, изделий из ковки, профлиста, металлопроката, водосточных систем, комплектующих, мансардных окон, чердачных лестниц, утеплителя.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Оренбург, ул. Илекская, 132