Спирулина Healthy Origins вместо горсти искусственных витаминов - Отзывы об Органическая спирулина Healthy Origins

Органическая спирулина Healthy Origins
Отзыв написан 12 июня, 2017 год 547 просмотров
Не смотря на то, что пищевая добавка Спирулина уже вышла, так сказать, из моды, о ней уже мало говорят, для меня она остаётся самым главным источником необходимых полезных веществ. В состав органической Спирулины Healthy Origins входят такие необходимые организму элементы как витамин А, железо, белок, бета-каротин, витамин B12. Я принимаю Спирулину для очищения всего организма от вредных веществ и токсинов, которые собираются при нашем не правильном питании, и я считаю, что такую чистку нужно проводить минимум раз в год, это восстанавливает метаболизм, улучшает общее самовластие, помогает мне держать вес в норме. Большое количество гамма-линолевой кислоты оказывает мощное общеукрепляющее действие на весь организм, я лично уже давно не переживаю во время вспышек гриппа, иммунитет работает как часики.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Органическая спирулина Healthy Origins
Органическая спирулина Healthy Origins пищевая добавка из сине-зеленых водорослей, которые являются источником полного комплекса питательных веществ, и обладает уникальными целебными свойствами. В состав добавки входит более 60% белка, так же Спирулина богата фитонутриентами и минералами (каротиноиды, жирные кислоты, железо, кальций и др.).

Пищевые добавки

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул