Органический гель для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером Biofarma SoulTree отзывы

1 отзыв / 98 просмотров

Довольна, что выбрала этот гель

Саша Опубликовано 24 июля, 2019 год
Долго выбирала средство для очищения тела и в результате остановилась на органическом геле для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером от индийского бренда Biofarma. Гель мне сразу понравился, хотя я ожидала немного другого аромата. Такого явного запаха розы в нем нет, аромат не резкий, свежий и приятный, немного напоминает зеленый чай. По консистенции гель в меру густой, пользоваться им...  Читать отзыв Долго выбирала средство для очищения тела и в результате остановилась на органическом геле для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером от индийского бренда Biofarma. Гель мне сразу понравился, хотя я ожидала немного другого аромата. Такого явного запаха розы в нем нет, аромат не резкий, свежий и приятный, немного напоминает зеленый чай. По консистенции гель в меру густой, пользоваться им удобно, пенится не очень сильно, смывается полностью, на теле не оставляет пленки. Кожу не сушит, слегка увлажняет ее, придает гладкость и шелковистость. Я довольна, что остановила свой выбор именно на этом геле. Скорее всего, буду покупать еще.

Органический гель для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером Biofarma SoulTree изготовлен только из природных компонентов, которые были выращены на специальных органических фермах. Превосходное аюрведическое средство предназначено для нежного...

Уход за телом

La Roche-Posay Rosaliac AR Intense